Progression de carrière
2025/2026
FLO
EST
+1
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,583
Minutes
Flora Tallinn
(12 M)
Estonia U21
(8 M)
Flora II
(2 M)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2024/2025
TAL
FLO
33
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,794
Minutes
Tallinna Kalev
(33 M)
Flora Tallinn
(0 M)
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
TAL
35
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
3,069
Minutes
Cup, Meistriliiga
2022/2023
TAL
KUR
+1
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,751
Minutes
Tallinna Kalev
(15 M)
Kuressaare
(10 M)
Estonia U19
(3 M)
Meistriliiga, UEFA U19 Championship - Qualification
2021/2022
FLO
FLO
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,758
Minutes
Flora II
(21 M)
Flora Tallinn
(0 M)
Esiliiga A, UEFA Champions League
+1
2020/2021
TAL
FLO
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,010
Minutes
Tallinna Kalev
(10 M)
Flora II
(3 M)
Esiliiga A, Meistriliiga
2019/2020
TAL
TK
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,279
Minutes
Tallinna Kalev
(24 M)
Tallinna Kalev II
(9 M)
Esiliiga A, Meistriliiga
2018/2019
TK
TAL
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,012
Minutes
Tallinna Kalev II
(14 M)
Tallinna Kalev
(0 M)
Meistriliiga, Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FLO
Flora Tallinn
(12)
EST
Estonia U21
(8)
FLO
Flora II
(2)
|
22 | 3 | 0 | 1,583 | 0.17 | 3 |
| 2024/2025 |
TAL
Tallinna Kalev
(33)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
33 | 8 | 0 | 2,794 | 0.26 | 5 |
| 2023/2024 |
TAL
Tallinna Kalev
|
35 | 11 | 0 | 3,069 | 0.32 | 6 |
| 2022/2023 |
TAL
Tallinna Kalev
(15)
KUR
Kuressaare
(10)
EST
Estonia U19
(3)
|
28 | 3 | 0 | 1,751 | 0.15 | 5 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora II
(21)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
21 | 2 | 0 | 1,758 | 0.10 | 6 |
| 2020/2021 |
TAL
Tallinna Kalev
(10)
FLO
Flora II
(3)
|
13 | 0 | 0 | 1,010 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TAL
Tallinna Kalev
(24)
TK
Tallinna Kalev II
(9)
|
33 | 1 | 0 | 2,279 | 0.04 | 3 |
| 2018/2019 |
TK
Tallinna Kalev II
(14)
TAL
Tallinna Kalev
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,012 | 0.00 | 0 |
199
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
74
Min/Match
887 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(74min)
Chronologie de Carrière - T. Teeväli
8 Saisons28
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
199
Total d'Apparitions
24.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Flora Tallinn, Estonia U21
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,583 Minutes
72 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Tallinna Kalev, Flora Tallinn
8
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,794 Minutes
85 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Tallinna Kalev
11
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,069 Minutes
88 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Tallinna Kalev, Kuressaare
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,751 Minutes
63 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Flora II, Flora Tallinn
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,758 Minutes
84 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Flora II, Tallinna Kalev
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,010 Minutes
78 Min/Match
19
2019/2020
Tallinna Kalev II, Tallinna Kalev
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,279 Minutes
69 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Tallinna Kalev, Tallinna Kalev II
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,012 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
199
Apparitions
28
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
15,256
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U21
FLO
Flora II
|
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
Esiliiga A
|
22 | 3 | 0 | 1,583 |
| 2024/2025 |
TAL
Tallinna Kalev
FLO
Flora Tallinn
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
|
33 | 8 | 0 | 2,794 |
| 2023/2024 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Cup
Meistriliiga
|
35 | 11 | 0 | 3,069 |
| 2022/2023 |
TAL
Tallinna Kalev
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U19
|
Meistriliiga
UEFA U19 Championship - Qualification
|
28 | 3 | 0 | 1,751 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
|
Esiliiga A
UEFA Champions League
Cup
|
21 | 2 | 0 | 1,758 |
| 2020/2021 |
FLO
Flora II
TAL
Tallinna Kalev
|
Esiliiga A
Meistriliiga
|
13 | 0 | 0 | 1,010 |
| 2019/2020 |
TK
Tallinna Kalev II
TAL
Tallinna Kalev
|
Esiliiga A
Meistriliiga
|
33 | 1 | 0 | 2,279 |
| 2018/2019 |
TAL
Tallinna Kalev
TK
Tallinna Kalev II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
14 | 0 | 0 | 1,012 |
2025/2026
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U21
FLO
Flora II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
Esiliiga A
2024/2025
TAL
Tallinna Kalev
FLO
Flora Tallinn
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
2023/2024
TAL
Tallinna Kalev
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2022/2023
TAL
Tallinna Kalev
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U19
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA U19 Championship - Qualification
2021/2022
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
UEFA Champions League
Cup
2020/2021
FLO
Flora II
TAL
Tallinna Kalev
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Meistriliiga
2019/2020
TK
Tallinna Kalev II
TAL
Tallinna Kalev
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Meistriliiga
2018/2019
TAL
Tallinna Kalev
TK
Tallinna Kalev II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Esiliiga A