Progression de carrière
2025/2026
FRA
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
119
Minutes
Reykjavik Cup, Úrvalsdeild
2024/2025
FRA
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,683
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2023/2024
FRA
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
785
Minutes
Úrvalsdeild
2022/2023
FRA
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,165
Minutes
Úrvalsdeild, Veikkausliiga
+1
2021/2022
FRA
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
822
Minutes
Cup, 1. Deild
2020/2021
FRA
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
606
Minutes
Cup, 1. Deild
2019/2020
REY
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Cup
2018/2019
KU
REY
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
189
Minutes
KR U19
(2 M)
KR Reykjavik
(1 M)
UEFA Youth League, Úrvalsdeild
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FRA
Fram Reykjavik
|
6 | 0 | 0 | 119 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FRA
Fram Reykjavik
|
22 | 1 | 0 | 1,683 | 0.05 | 4 |
| 2023/2024 |
FRA
Fram Reykjavik
|
18 | 0 | 0 | 785 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
FRA
Fram Reykjavik
|
25 | 0 | 0 | 1,165 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
FRA
Fram Reykjavik
|
17 | 2 | 0 | 822 | 0.22 | 2 |
| 2020/2021 |
FRA
Fram Reykjavik
|
12 | 2 | 0 | 606 | 0.30 | 2 |
| 2019/2020 |
REY
KR Reykjavik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KU
KR U19
(2)
REY
KR Reykjavik
(1)
|
3 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 0 |
103
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
42
Min/Match
42 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(42min)
Chronologie de Carrière - T. Geirsson
8 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
103
Total d'Apparitions
12.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Fram Reykjavik
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.0
Note
119 Minutes
20 Min/Match
24
2024/2025
Fram Reykjavik
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,683 Minutes
77 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Fram Reykjavik
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
785 Minutes
44 Min/Match
22
2022/2023
Fram Reykjavik
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,165 Minutes
47 Min/Match
21
2021/2022
Fram Reykjavik
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
822 Minutes
48 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Fram Reykjavik
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
606 Minutes
51 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
KR Reykjavik
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
KR U19, KR Reykjavik
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
189 Minutes
63 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
103
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
5,369
Minutes
17
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Reykjavik Cup
Úrvalsdeild
|
6 | 0 | 0 | 119 |
| 2024/2025 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Cup
Úrvalsdeild
|
22 | 1 | 0 | 1,683 |
| 2023/2024 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Úrvalsdeild
|
18 | 0 | 0 | 785 |
| 2022/2023 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Úrvalsdeild
Veikkausliiga
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,165 |
| 2021/2022 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Cup
1. Deild
|
17 | 2 | 0 | 822 |
| 2020/2021 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Cup
1. Deild
|
12 | 2 | 0 | 606 |
| 2019/2020 |
REY
KR Reykjavik
|
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
KU
KR U19
REY
KR Reykjavik
|
UEFA Youth League
Úrvalsdeild
|
3 | 0 | 0 | 189 |
2025/2026
FRA
Fram Reykjavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Reykjavik Cup
Úrvalsdeild
2024/2025
FRA
Fram Reykjavik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2023/2024
FRA
Fram Reykjavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
2022/2023
FRA
Fram Reykjavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Veikkausliiga
Cup
2021/2022
FRA
Fram Reykjavik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. Deild
2020/2021
FRA
Fram Reykjavik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. Deild
2019/2020
REY
KR Reykjavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2018/2019
KU
KR U19
REY
KR Reykjavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
Úrvalsdeild