Progression de carrière
2025/2026
STE
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
553
Minutes
Premier Soccer League, CAF Confederation Cup
2024/2025
KAP
AZE
+1
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,657
Minutes
Kapaz
(31 M)
Azerbaïdjan
(0 M)
Səbail
(0 M)
Friendlies, Cup
+1
2023/2024
ARA
SƏ
+2
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,092
Minutes
Araz
(36 M)
Səbail
(0 M)
Azerbaijan U21
(0 M)
Azerbaïdjan
(0 M)
Premyer Liqa, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
SƏ
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,213
Minutes
Premyer Liqa, Cup
2021/2022
SƏ
AZE
+1
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,312
Minutes
Səbail
(15 M)
Azerbaijan U21
(7 M)
Olympiakos Volos
(4 M)
Super League 2, UEFA U21 Championship
+2
2020/2021
SƏ
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,666
Minutes
Premyer Liqa, Cup
2019/2020
SƏ
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,223
Minutes
Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
SUM
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
63
Minutes
Premyer Liqa
2017/2018
QU
KAR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
439
Minutes
Qarabağ U19
(5 M)
Qarabag
(0 M)
Premyer Liqa, UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
STE
Stellenbosch
|
8 | 0 | 0 | 553 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KAP
Kapaz
(31)
AZE
Azerbaïdjan
(0)
SƏ
Səbail
(0)
|
31 | 2 | 0 | 2,657 | 0.07 | 3 |
| 2023/2024 |
ARA
Araz
(36)
SƏ
Səbail
(0)
AZE
Azerbaijan U21
(0)
AZE
Azerbaïdjan
(0)
|
36 | 3 | 0 | 3,092 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
SƏ
Səbail
|
18 | 1 | 0 | 1,213 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
SƏ
Səbail
(15)
AZE
Azerbaijan U21
(7)
OLY
Olympiakos Volos
(4)
|
26 | 1 | 0 | 2,312 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
SƏ
Səbail
|
30 | 1 | 0 | 2,666 | 0.03 | 3 |
| 2019/2020 |
SƏ
Səbail
|
16 | 0 | 0 | 1,223 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SUM
Sumqayıt
|
1 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
QU
Qarabağ U19
(5)
KAR
Qarabag
(0)
|
5 | 0 | 0 | 439 | 0.00 | 2 |
171
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
79
Min/Match
552 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - T. Manafov
9 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
19 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Stellenbosch
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.3
Note
553 Minutes
69 Min/Match
24
2024/2025
Azerbaïdjan, Kapaz
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,657 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Səbail, Araz
+ 2 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,092 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Səbail
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,213 Minutes
67 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Olympiakos Volos, Azerbaijan U21
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,312 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Səbail
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,666 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Səbail
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,223 Minutes
76 Min/Match
18
2018/2019
Sumqayıt
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
63 Minutes
63 Min/Match
17
2017/2018
Qarabag, Qarabağ U19
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
439 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
171
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
14,218
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STE
Stellenbosch
|
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
|
8 | 0 | 0 | 553 |
| 2024/2025 |
AZE
Azerbaïdjan
KAP
Kapaz
SƏ
Səbail
|
Friendlies
Cup
Premyer Liqa
|
31 | 2 | 0 | 2,657 |
| 2023/2024 |
SƏ
Səbail
ARA
Araz
AZE
Azerbaijan U21
AZE
Azerbaïdjan
|
Premyer Liqa
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
Euro Championship - Qualification
|
36 | 3 | 0 | 3,092 |
| 2022/2023 |
SƏ
Səbail
|
Premyer Liqa
Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,213 |
| 2021/2022 |
OLY
Olympiakos Volos
AZE
Azerbaijan U21
SƏ
Səbail
|
Super League 2
UEFA U21 Championship
Premyer Liqa
Cup
|
26 | 1 | 0 | 2,312 |
| 2020/2021 |
SƏ
Səbail
|
Premyer Liqa
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,666 |
| 2019/2020 |
SƏ
Səbail
|
Cup
UEFA Europa League
Premyer Liqa
|
16 | 0 | 0 | 1,223 |
| 2018/2019 |
SUM
Sumqayıt
|
Premyer Liqa
|
1 | 0 | 0 | 63 |
| 2017/2018 |
KAR
Qarabag
QU
Qarabağ U19
|
Premyer Liqa
UEFA Youth League
|
5 | 0 | 0 | 439 |
2025/2026
STE
Stellenbosch
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
2024/2025
AZE
Azerbaïdjan
KAP
Kapaz
SƏ
Səbail
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Cup
Premyer Liqa
2023/2024
SƏ
Səbail
ARA
Araz
AZE
Azerbaijan U21
AZE
Azerbaïdjan
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
Euro Championship - Qualification
2022/2023
SƏ
Səbail
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Cup
2021/2022
OLY
Olympiakos Volos
AZE
Azerbaijan U21
SƏ
Səbail
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
UEFA U21 Championship
Premyer Liqa
Cup
2020/2021
SƏ
Səbail
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Cup
2019/2020
SƏ
Səbail
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
Premyer Liqa
2018/2019
SUM
Sumqayıt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
2017/2018
KAR
Qarabag
QU
Qarabağ U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
UEFA Youth League