Progression de carrière
2026/2027
FRE
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
972
Minutes
Eliteserien
2025/2026
FRE
HAU
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,024
Minutes
Fredrikstad
(33 M)
Haugesund
(0 M)
Eliteserien, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
HAU
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Eliteserien
2023/2024
HAU
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,512
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2022/2023
HAU
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
798
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2021/2022
HAU
NOR
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,709
Minutes
Haugesund
(27 M)
Norway U21
(5 M)
UEFA U21 Championship, Eliteserien
2020/2021
HAU
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,757
Minutes
Eliteserien
2019/2020
SOG
NU
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,423
Minutes
Sogndal
(28 M)
Norway U20
(3 M)
World Cup - U20, 1. Division
+1
2018/2019
SOG
SWE
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,259
Minutes
Sogndal
(29 M)
Norway U19
(6 M)
1. Division, UEFA U19 Championship
2017/2018
SOG
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,159
Minutes
Eliteserien, 2nd Division - Group A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
FRE
Fredrikstad
|
11 | 1 | 0 | 972 | 0.09 | 1 |
| 2025/2026 |
FRE
Fredrikstad
(33)
HAU
Haugesund
(0)
|
33 | 2 | 0 | 3,024 | 0.06 | 3 |
| 2024/2025 |
HAU
Haugesund
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
HAU
Haugesund
|
21 | 0 | 0 | 1,512 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
HAU
Haugesund
|
15 | 0 | 0 | 798 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
HAU
Haugesund
(27)
NOR
Norway U21
(5)
|
32 | 0 | 0 | 2,709 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
HAU
Haugesund
|
22 | 1 | 0 | 1,757 | 0.05 | 0 |
| 2019/2020 |
SOG
Sogndal
(28)
NU
Norway U20
(3)
|
31 | 1 | 0 | 2,423 | 0.04 | 6 |
| 2018/2019 |
SOG
Sogndal
(29)
SWE
Norway U19
(6)
|
35 | 3 | 0 | 2,259 | 0.12 | 3 |
| 2017/2018 |
SOG
Sogndal
|
16 | 0 | 0 | 1,159 | 0.00 | 1 / 1 |
246
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
88
Min/Match
972 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(62.5%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - U. Fredriksen
10 Saisons8
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
246
Total d'Apparitions
24.6 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Fredrikstad
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.0
Note
972 Minutes
88 Min/Match
0.09 Buts/Match
25
2025/2026
Haugesund, Fredrikstad
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.4
Note
3,024 Minutes
92 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Haugesund
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
7.3
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Haugesund
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,512 Minutes
72 Min/Match
22
2022/2023
Haugesund
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
798 Minutes
53 Min/Match
21
2021/2022
Norway U21, Haugesund
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,709 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Haugesund
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,757 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Norway U20, Sogndal
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,423 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Sogndal, Norway U19
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,259 Minutes
65 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Sogndal
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
1,159 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
246
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
19,313
Minutes
24
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
FRE
Fredrikstad
|
Eliteserien
|
11 | 1 | 0 | 972 |
| 2025/2026 |
HAU
Haugesund
FRE
Fredrikstad
|
Eliteserien
UEFA Europa Conference League
NM Cupen
|
33 | 2 | 0 | 3,024 |
| 2024/2025 |
HAU
Haugesund
|
Eliteserien
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2023/2024 |
HAU
Haugesund
|
NM Cupen
Eliteserien
|
21 | 0 | 0 | 1,512 |
| 2022/2023 |
HAU
Haugesund
|
NM Cupen
Eliteserien
|
15 | 0 | 0 | 798 |
| 2021/2022 |
NOR
Norway U21
HAU
Haugesund
|
UEFA U21 Championship
Eliteserien
|
32 | 0 | 0 | 2,709 |
| 2020/2021 |
HAU
Haugesund
|
Eliteserien
|
22 | 1 | 0 | 1,757 |
| 2019/2020 |
NU
Norway U20
SOG
Sogndal
|
World Cup - U20
1. Division
NM Cupen
|
31 | 1 | 0 | 2,423 |
| 2018/2019 |
SOG
Sogndal
SWE
Norway U19
|
1. Division
UEFA U19 Championship
|
35 | 3 | 0 | 2,259 |
| 2017/2018 |
SOG
Sogndal
|
Eliteserien
2nd Division - Group A
|
16 | 0 | 0 | 1,159 |
2026/2027
FRE
Fredrikstad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2025/2026
HAU
Haugesund
FRE
Fredrikstad
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
UEFA Europa Conference League
NM Cupen
2024/2025
HAU
Haugesund
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2023/2024
HAU
Haugesund
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
HAU
Haugesund
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2021/2022
NOR
Norway U21
HAU
Haugesund
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Eliteserien
2020/2021
HAU
Haugesund
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2019/2020
NU
Norway U20
SOG
Sogndal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - U20
1. Division
NM Cupen
2018/2019
SOG
Sogndal
SWE
Norway U19
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
UEFA U19 Championship
2017/2018
SOG
Sogndal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2nd Division - Group A