Progression de carrière
2025/2026
HOF
HOL
+1
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
602
Minutes
1899 Hoffenheim
(7 M)
Holstein Kiel
(6 M)
Germany U21
(2 M)
DFB Pokal, Bundesliga
+2
2024/2025
HOF
HOF
34
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,144
Minutes
1899 Hoffenheim
(26 M)
Hoffenheim II
(8 M)
Regionalliga - Nord, Regionalliga - Relegation Round
+3
2023/2024
HOF
HOF
+1
35
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,117
Minutes
1899 Hoffenheim
(21 M)
Hoffenheim II
(8 M)
Germany U19
(6 M)
UEFA U19 Championship - Qualification, DFB Pokal
+2
2022/2023
HOF
HOF
32
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,263
Minutes
Hoffenheim II
(23 M)
1899 Hoffenheim
(9 M)
DFB Pokal, Bundesliga
+1
2021/2022
HU
HOF
23
Matchs
20
Buts
0
Passes Décisives
1,929
Minutes
Hoffenheim U19
(22 M)
1899 Hoffenheim
(1 M)
U19 Bundesliga, Bundesliga
+1
2020/2021
HU
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
373
Minutes
DFB Junioren Pokal, U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HOF
1899 Hoffenheim
(7)
HOL
Holstein Kiel
(6)
GU
Germany U21
(2)
|
15 | 0 | 0 | 602 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
HOF
1899 Hoffenheim
(26)
HOF
Hoffenheim II
(8)
|
34 | 3 | 2 | 1,144 | 0.24 | 4 |
| 2023/2024 |
HOF
1899 Hoffenheim
(21)
HOF
Hoffenheim II
(8)
GU
Germany U19
(6)
|
35 | 2 | 2 | 2,117 | 0.09 | 8 |
| 2022/2023 |
HOF
Hoffenheim II
(23)
HOF
1899 Hoffenheim
(9)
|
32 | 5 | 0 | 2,263 | 0.20 | 6 |
| 2021/2022 |
HU
Hoffenheim U19
(22)
HOF
1899 Hoffenheim
(1)
|
23 | 20 | 0 | 1,929 | 0.93 | 5 |
| 2020/2021 |
HU
Hoffenheim U19
|
4 | 1 | 0 | 373 | 0.24 | 2 |
143
Matchs en carrière
31
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
19
Min/Match
38 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(19min)
Chronologie de Carrière - U. Tohumcu
6 Saisons31
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
143
Total d'Apparitions
23.8 Par Saison
8.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
1899 Hoffenheim, Germany U21
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.9
Note
602 Minutes
40 Min/Match
24
2024/2025
Hoffenheim II, 1899 Hoffenheim
3
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
8.3
Note
1,144 Minutes
34 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Germany U19, 1899 Hoffenheim
+ 1 plus
2
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
2,117 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
1899 Hoffenheim, Hoffenheim II
5
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.4
Note
2,263 Minutes
71 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Hoffenheim U19, 1899 Hoffenheim
20
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,929 Minutes
84 Min/Match
0.87 Buts/Match
20
2020/2021
Hoffenheim U19
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
373 Minutes
93 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
143
Apparitions
31
Buts
4
Passes Décisives
6
Équipes
8,428
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HOF
1899 Hoffenheim
GU
Germany U21
HOL
Holstein Kiel
|
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U21 Championship - Qualification
2. Bundesliga
|
15 | 0 | 0 | 602 |
| 2024/2025 |
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
|
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA Europa League
|
34 | 3 | 2 | 1,144 |
| 2023/2024 |
GU
Germany U19
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
|
UEFA U19 Championship - Qualification
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
|
35 | 2 | 2 | 2,117 |
| 2022/2023 |
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
|
DFB Pokal
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
|
32 | 5 | 0 | 2,263 |
| 2021/2022 |
HU
Hoffenheim U19
HOF
1899 Hoffenheim
|
U19 Bundesliga
Bundesliga
DFB Junioren Pokal
|
23 | 20 | 0 | 1,929 |
| 2020/2021 |
HU
Hoffenheim U19
|
DFB Junioren Pokal
U19 Bundesliga
|
4 | 1 | 0 | 373 |
2025/2026
HOF
1899 Hoffenheim
GU
Germany U21
HOL
Holstein Kiel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U21 Championship - Qualification
2. Bundesliga
2024/2025
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA Europa League
2023/2024
GU
Germany U19
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA U19 Championship - Qualification
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
2022/2023
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
HU
Hoffenheim U19
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
20
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
Bundesliga
DFB Junioren Pokal
2020/2021
HU
Hoffenheim U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Junioren Pokal
U19 Bundesliga