Progression de carrière
2025/2026
BEO
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,290
Minutes
Super Liga
2024/2025
ŽP
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,200
Minutes
Cup, Friendlies Clubs
+1
2023/2024
BAN
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,794
Minutes
Premier League, Cup
+1
2022/2023
RS
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,515
Minutes
Super Liga, Cup
2021/2022
RS
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,692
Minutes
Super Liga, Cup
2020/2021
RS
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,809
Minutes
Super Liga, Cup
2019/2020
RS
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Super Liga
2018/2019
ANI
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,880
Minutes
Prva Liga
2017/2018
ANI
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,294
Minutes
Prva Liga
2016/2017
ANI
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
89
Minutes
Prva Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BEO
OFK Beograd
|
16 | 1 | 0 | 1,290 | 0.07 | 4 |
| 2024/2025 |
ŽP
Železničar Pančevo
|
27 | 1 | 0 | 2,200 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
BAN
FC Urartu
|
23 | 0 | 0 | 1,794 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
RS
Radnik Surdulica
|
35 | 1 | 0 | 2,515 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
RS
Radnik Surdulica
|
30 | 0 | 0 | 2,692 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
RS
Radnik Surdulica
|
37 | 0 | 0 | 2,809 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
RS
Radnik Surdulica
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
ANI
Bezanija
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
ANI
Bezanija
|
26 | 0 | 0 | 2,294 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ANI
Bezanija
|
5 | 1 | 0 | 89 | 1.01 | 1 |
251
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
81
Min/Match
1,290 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - U. Stojanović
10 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
251
Total d'Apparitions
25.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
OFK Beograd
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
7.0
Note
1,290 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Železničar Pančevo
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.1
Note
2,200 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
FC Urartu
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,794 Minutes
78 Min/Match
22
2022/2023
Radnik Surdulica
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,515 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Radnik Surdulica
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,692 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Radnik Surdulica
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,809 Minutes
76 Min/Match
19
2019/2020
Radnik Surdulica
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Bezanija
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,880 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Bezanija
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,294 Minutes
88 Min/Match
16
2016/2017
Bezanija
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
89 Minutes
18 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
251
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
20,363
Minutes
43
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BEO
OFK Beograd
|
Super Liga
|
16 | 1 | 0 | 1,290 |
| 2024/2025 |
ŽP
Železničar Pančevo
|
Cup
Friendlies Clubs
Super Liga
|
27 | 1 | 0 | 2,200 |
| 2023/2024 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
23 | 0 | 0 | 1,794 |
| 2022/2023 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
Cup
|
35 | 1 | 0 | 2,515 |
| 2021/2022 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,692 |
| 2020/2021 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
Cup
|
37 | 0 | 0 | 2,809 |
| 2019/2020 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
ANI
Bezanija
|
Prva Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2017/2018 |
ANI
Bezanija
|
Prva Liga
|
26 | 0 | 0 | 2,294 |
| 2016/2017 |
ANI
Bezanija
|
Prva Liga
|
5 | 1 | 0 | 89 |
2025/2026
BEO
OFK Beograd
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2024/2025
ŽP
Železničar Pančevo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies Clubs
Super Liga
2023/2024
BAN
FC Urartu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RS
Radnik Surdulica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2021/2022
RS
Radnik Surdulica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2020/2021
RS
Radnik Surdulica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2019/2020
RS
Radnik Surdulica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2018/2019
ANI
Bezanija
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
2017/2018
ANI
Bezanija
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
2016/2017
ANI
Bezanija
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga