Progression de carrière
2024/2025
MAF
FAR
26
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,563
Minutes
Mafra
(26 M)
Farense
(0 M)
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2023/2024
FAR
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
839
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
+2
2022/2023
FAR
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,351
Minutes
Taça da Liga, Segunda Liga
+1
2021/2022
NAC
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,933
Minutes
Segunda Liga, Taça da Liga
+1
2020/2021
CAS
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,383
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
2019/2020
NAC
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,847
Minutes
Taça da Liga, Segunda Liga
2018/2019
NAC
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,969
Minutes
Primeira Liga
2017/2018
NAC
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,207
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
2016/2017
NAC
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
875
Minutes
Taça de Portugal, Primeira Liga
2014/2015
VIC
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,363
Minutes
Primeira Liga
2013/2014
VIC
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
624
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MAF
Mafra
(26)
FAR
Farense
(0)
|
26 | 1 | 1 | 1,563 | 0.06 | 2 |
| 2023/2024 |
FAR
Farense
|
28 | 2 | 0 | 839 | 0.21 | 1 |
| 2022/2023 |
FAR
Farense
|
36 | 1 | 0 | 2,351 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
NAC
Nacional
|
25 | 1 | 0 | 1,933 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
CAS
Casa Pia
|
29 | 1 | 0 | 2,383 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
NAC
Nacional
|
22 | 1 | 0 | 1,847 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
NAC
Nacional
|
33 | 2 | 0 | 2,969 | 0.06 | 6 |
| 2017/2018 |
NAC
Nacional
|
31 | 2 | 0 | 2,207 | 0.08 | 3 |
| 2016/2017 |
NAC
Nacional
|
20 | 0 | 0 | 875 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
VIC
GIL Vicente
|
26 | 1 | 0 | 1,363 | 0.07 | 5 |
| 2013/2014 |
VIC
GIL Vicente
|
14 | 1 | 0 | 624 | 0.14 | 1 |
290
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
60
Min/Match
1,563 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0.04
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - Vítor Gonçalves
11 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
290
Total d'Apparitions
26.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Mafra, Farense
1
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
1,563 Minutes
60 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Farense
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
839 Minutes
30 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Farense
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,351 Minutes
65 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Nacional
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,933 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Casa Pia
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,383 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Nacional
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,847 Minutes
84 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Nacional
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,969 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Nacional
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,207 Minutes
71 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Nacional
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.4
Note
875 Minutes
44 Min/Match
14
2014/2015
GIL Vicente
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,363 Minutes
52 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
GIL Vicente
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
624 Minutes
45 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
290
Apparitions
13
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
18,954
Minutes
47
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAF
Mafra
FAR
Farense
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
26 | 1 | 1 | 1,563 |
| 2023/2024 |
FAR
Farense
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Friendlies Clubs
|
28 | 2 | 0 | 839 |
| 2022/2023 |
FAR
Farense
|
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
36 | 1 | 0 | 2,351 |
| 2021/2022 |
NAC
Nacional
|
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
25 | 1 | 0 | 1,933 |
| 2020/2021 |
CAS
Casa Pia
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
29 | 1 | 0 | 2,383 |
| 2019/2020 |
NAC
Nacional
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,847 |
| 2018/2019 |
NAC
Nacional
|
Primeira Liga
|
33 | 2 | 0 | 2,969 |
| 2017/2018 |
NAC
Nacional
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
31 | 2 | 0 | 2,207 |
| 2016/2017 |
NAC
Nacional
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
20 | 0 | 0 | 875 |
| 2014/2015 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
|
26 | 1 | 0 | 1,363 |
| 2013/2014 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
|
14 | 1 | 0 | 624 |
2024/2025
MAF
Mafra
FAR
Farense
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2023/2024
FAR
Farense
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Friendlies Clubs
2022/2023
FAR
Farense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2021/2022
NAC
Nacional
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2020/2021
CAS
Casa Pia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
2019/2020
NAC
Nacional
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
2018/2019
NAC
Nacional
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2017/2018
NAC
Nacional
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
2016/2017
NAC
Nacional
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga
2014/2015
VIC
GIL Vicente
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2013/2014
VIC
GIL Vicente
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga