Progression de carrière
2021/2022
SUM
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,364
Minutes
Druha Liga - Group B, Cup
2020/2021
TAV
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
680
Minutes
Cup, Druha Liga - Group B
2019/2020
TAV
MET
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
887
Minutes
Tavriya
(10 M)
Metalurh Zaporizhya
(1 M)
Persha Liga, Druha Liga - Group B
2018/2019
TAV
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,183
Minutes
Cup, Druha Liga
2017/2018
TAV
35
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,100
Minutes
Cup, Druha Liga
2014/2015
AB
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
522
Minutes
Druha Liga
2013/2014
DAU
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,098
Minutes
Virsliga
2012/2013
DAU
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,373
Minutes
Premier League, Virsliga
2011/2012
DIN
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,175
Minutes
Persha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actuel |
SUM
Sumy
|
17 | 0 | 0 | 1,364 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
TAV
Tavriya
|
11 | 2 | 0 | 680 | 0.26 | 1 |
| 2019/2020 |
TAV
Tavriya
(10)
MET
Metalurh Zaporizhya
(1)
|
11 | 0 | 0 | 887 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
TAV
Tavriya
|
26 | 2 | 0 | 2,183 | 0.08 | 6 |
| 2017/2018 |
TAV
Tavriya
|
35 | 5 | 0 | 3,100 | 0.15 | 3 |
| 2014/2015 |
AB
Arsenal Bila Tserkva
|
7 | 0 | 0 | 522 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
DAU
Daugava Rīga
|
18 | 3 | 0 | 1,098 | 0.25 | 0 |
| 2012/2013 |
DAU
Daugava Rīga
|
29 | 6 | 0 | 2,373 | 0.23 | 5 / 1 |
| 2011/2012 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
16 | 0 | 0 | 1,175 | 0.00 | 1 |
170
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
80
Min/Match
1,274 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - Vadym Gryppa
9 Saisons18
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
170
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
21
2021/2022
Sumy
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,364 Minutes
80 Min/Match
20
2020/2021
Tavriya
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
680 Minutes
62 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Metalurh Zaporizhya, Tavriya
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
887 Minutes
81 Min/Match
18
2018/2019
Tavriya
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,183 Minutes
84 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Tavriya
5
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,100 Minutes
89 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
Arsenal Bila Tserkva
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
522 Minutes
75 Min/Match
13
2013/2014
Daugava Rīga
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,098 Minutes
61 Min/Match
0.17 Buts/Match
12
2012/2013
Daugava Rīga
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,373 Minutes
82 Min/Match
0.21 Buts/Match
11
2011/2012
Dynamo Kyiv II
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,175 Minutes
73 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
170
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
13,382
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
SUM
Sumy
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,364 |
| 2020/2021 |
TAV
Tavriya
|
Cup
Druha Liga - Group B
|
11 | 2 | 0 | 680 |
| 2019/2020 |
MET
Metalurh Zaporizhya
TAV
Tavriya
|
Persha Liga
Druha Liga - Group B
|
11 | 0 | 0 | 887 |
| 2018/2019 |
TAV
Tavriya
|
Cup
Druha Liga
|
26 | 2 | 0 | 2,183 |
| 2017/2018 |
TAV
Tavriya
|
Cup
Druha Liga
|
35 | 5 | 0 | 3,100 |
| 2014/2015 |
AB
Arsenal Bila Tserkva
|
Druha Liga
|
7 | 0 | 0 | 522 |
| 2013/2014 |
DAU
Daugava Rīga
|
Virsliga
|
18 | 3 | 0 | 1,098 |
| 2012/2013 |
DAU
Daugava Rīga
|
Premier League
Virsliga
|
29 | 6 | 0 | 2,373 |
| 2011/2012 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
|
16 | 0 | 0 | 1,175 |
2021/2022
SUM
Sumy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
Cup
2020/2021
TAV
Tavriya
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga - Group B
2019/2020
MET
Metalurh Zaporizhya
TAV
Tavriya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Druha Liga - Group B
2018/2019
TAV
Tavriya
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga
2017/2018
TAV
Tavriya
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga
2014/2015
AB
Arsenal Bila Tserkva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
2013/2014
DAU
Daugava Rīga
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
2012/2013
DAU
Daugava Rīga
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Virsliga
2011/2012
DIN
Dynamo Kyiv II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga