Progression de carrière
2024/2025
SIL
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
889
Minutes
Serie C - Girone B, First League
+1
2023/2024
VS
ST
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,766
Minutes
Voska Sport
(29 M)
Struga
(2 M)
Cup, UEFA Champions League
+2
2022/2023
ST
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,694
Minutes
First League, Cup
2021/2022
ST
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,473
Minutes
First League, Cup
2020/2021
PEL
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,968
Minutes
First League
2019/2020
ST
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,402
Minutes
First League
2017/2018
SHK
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
First League
2014/2015
TUR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SIL
Sileks
|
23 | 1 | 0 | 889 | 0.10 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
VS
Voska Sport
(29)
ST
Struga
(2)
|
31 | 1 | 0 | 1,766 | 0.05 | 9 |
| 2022/2023 |
ST
Struga
|
31 | 1 | 0 | 1,694 | 0.05 | 9 |
| 2021/2022 |
ST
Struga
|
31 | 2 | 0 | 2,473 | 0.07 | 11 |
| 2020/2021 |
PEL
Pelister
|
25 | 3 | 0 | 1,968 | 0.14 | 10 |
| 2019/2020 |
ST
Struga
|
18 | 1 | 0 | 1,402 | 0.06 | 4 |
| 2017/2018 |
SHK
Shkupi 1927
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
TUR
Turnovo
|
1 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
161
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - V. Kochoski
8 Saisons9
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
161
Total d'Apparitions
20.1 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sileks
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
889 Minutes
39 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Voska Sport, Struga
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.3
Note
1,766 Minutes
57 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Struga
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,694 Minutes
55 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Struga
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,473 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Pelister
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,968 Minutes
79 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Struga
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,402 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Shkupi 1927
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
11 Minutes
11 Min/Match
14
2014/2015
Turnovo
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
28 Minutes
28 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
161
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
10,231
Minutes
50
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SIL
Sileks
|
Serie C - Girone B
First League
Cup
|
23 | 1 | 0 | 889 |
| 2023/2024 |
VS
Voska Sport
ST
Struga
|
Cup
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
|
31 | 1 | 0 | 1,766 |
| 2022/2023 |
ST
Struga
|
First League
Cup
|
31 | 1 | 0 | 1,694 |
| 2021/2022 |
ST
Struga
|
First League
Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,473 |
| 2020/2021 |
PEL
Pelister
|
First League
|
25 | 3 | 0 | 1,968 |
| 2019/2020 |
ST
Struga
|
First League
|
18 | 1 | 0 | 1,402 |
| 2017/2018 |
SHK
Shkupi 1927
|
First League
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2014/2015 |
TUR
Turnovo
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 28 |
2024/2025
SIL
Sileks
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone B
First League
Cup
2023/2024
VS
Voska Sport
ST
Struga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
ST
Struga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2021/2022
ST
Struga
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2020/2021
PEL
Pelister
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
ST
Struga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
SHK
Shkupi 1927
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2014/2015
TUR
Turnovo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League