Progression de carrière
2023/2024
MV
NEM
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
803
Minutes
ML Vitebsk
(15 M)
Neman
(0 M)
1. Division, Premier League
+1
2022/2023
NEM
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,164
Minutes
Premier League, Coppa
2021/2022
NEM
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,722
Minutes
Premier League, Coppa
2020/2021
NEM
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,536
Minutes
Premier League, Coppa
2019/2020
NEM
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,232
Minutes
Premier League
2018/2019
NEM
25
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,685
Minutes
Premier League
2017/2018
NEM
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,417
Minutes
Premier League
2016/2017
MIN
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,633
Minutes
Premier League, UEFA Europa League
2015/2016
NAF
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,971
Minutes
Premier League
2014/2015
NAF
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Premier League
2013/2014
GOM
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
989
Minutes
Premier League
2012/2013
NAF
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,187
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
MV
ML Vitebsk
(15)
NEM
Neman
(0)
|
15 | 3 | 0 | 803 | 0.34 | 1 |
| 2022/2023 |
NEM
Neman
|
24 | 3 | 0 | 1,164 | 0.23 | 1 |
| 2021/2022 |
NEM
Neman
|
30 | 4 | 0 | 1,722 | 0.21 | 5 |
| 2020/2021 |
NEM
Neman
|
26 | 7 | 0 | 1,536 | 0.41 | 5 |
| 2019/2020 |
NEM
Neman
|
25 | 4 | 0 | 1,232 | 0.29 | 3 |
| 2018/2019 |
NEM
Neman
|
25 | 7 | 0 | 1,685 | 0.37 | 4 |
| 2017/2018 |
NEM
Neman
|
30 | 6 | 0 | 2,417 | 0.22 | 3 |
| 2016/2017 |
MIN
Dinamo Minsk
|
25 | 3 | 0 | 1,633 | 0.17 | 4 |
| 2015/2016 |
NAF
Naftan
|
25 | 4 | 0 | 1,971 | 0.18 | 4 |
| 2014/2015 |
NAF
Naftan
|
32 | 7 | 0 | 2,700 | 0.23 | 2 |
| 2013/2014 |
GOM
FC Gomel
|
16 | 2 | 0 | 989 | 0.18 | 1 |
| 2012/2013 |
NAF
Naftan
|
27 | 3 | 0 | 1,187 | 0.23 | 4 |
300
Matchs en carrière
53
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
54
Min/Match
757 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.21
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(54min)
Chronologie de Carrière - V. Zhukovskiy
12 Saisons53
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
300
Total d'Apparitions
25 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
ML Vitebsk, Neman
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
803 Minutes
54 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Neman
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,164 Minutes
49 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Neman
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,722 Minutes
57 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Neman
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,536 Minutes
59 Min/Match
0.27 Buts/Match
19
2019/2020
Neman
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,232 Minutes
49 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Neman
7
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,685 Minutes
67 Min/Match
0.28 Buts/Match
17
2017/2018
Neman
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,417 Minutes
81 Min/Match
0.20 Buts/Match
16
2016/2017
Dinamo Minsk
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,633 Minutes
65 Min/Match
0.12 Buts/Match
15
2015/2016
Naftan
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,971 Minutes
79 Min/Match
0.16 Buts/Match
14
2014/2015
Naftan
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
84 Min/Match
0.22 Buts/Match
13
2013/2014
FC Gomel
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
989 Minutes
62 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Naftan
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,187 Minutes
44 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
300
Apparitions
53
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
19,039
Minutes
37
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MV
ML Vitebsk
NEM
Neman
|
1. Division
Premier League
Coppa
|
15 | 3 | 0 | 803 |
| 2022/2023 |
NEM
Neman
|
Premier League
Coppa
|
24 | 3 | 0 | 1,164 |
| 2021/2022 |
NEM
Neman
|
Premier League
Coppa
|
30 | 4 | 0 | 1,722 |
| 2020/2021 |
NEM
Neman
|
Premier League
Coppa
|
26 | 7 | 0 | 1,536 |
| 2019/2020 |
NEM
Neman
|
Premier League
|
25 | 4 | 0 | 1,232 |
| 2018/2019 |
NEM
Neman
|
Premier League
|
25 | 7 | 0 | 1,685 |
| 2017/2018 |
NEM
Neman
|
Premier League
|
30 | 6 | 0 | 2,417 |
| 2016/2017 |
MIN
Dinamo Minsk
|
Premier League
UEFA Europa League
|
25 | 3 | 0 | 1,633 |
| 2015/2016 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
25 | 4 | 0 | 1,971 |
| 2014/2015 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
32 | 7 | 0 | 2,700 |
| 2013/2014 |
GOM
FC Gomel
|
Premier League
|
16 | 2 | 0 | 989 |
| 2012/2013 |
NAF
Naftan
|
Premier League
|
27 | 3 | 0 | 1,187 |
2023/2024
MV
ML Vitebsk
NEM
Neman
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Premier League
Coppa
2022/2023
NEM
Neman
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Coppa
2021/2022
NEM
Neman
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Coppa
2020/2021
NEM
Neman
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Coppa
2019/2020
NEM
Neman
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
NEM
Neman
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
NEM
Neman
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
MIN
Dinamo Minsk
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
NAF
Naftan
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2014/2015
NAF
Naftan
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2013/2014
GOM
FC Gomel
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2012/2013
NAF
Naftan
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League