Progression de carrière
2024/2025
POG
PAR
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,719
Minutes
Pogradeci
(17 M)
Partizani
(3 M)
Superliga, Liga II
+2
2023/2024
ST
PAR
38
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,135
Minutes
Struga
(38 M)
Partizani
(0 M)
UEFA Champions League, Superliga
+2
2022/2023
BYL
SKE
+1
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,326
Minutes
Bylis
(19 M)
Skenderbeu Korce
(9 M)
Struga
(0 M)
1st Division, First League
+2
2021/2022
SKE
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,760
Minutes
Superliga, Cup
2020/2021
SKE
FT
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,508
Minutes
Skenderbeu Korce
(23 M)
FC Tulsa
(9 M)
Superliga, USL Championship
+2
2019/2020
CR
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,816
Minutes
US Open Cup, USL League One
+1
2018/2019
KUK
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,025
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2017/2018
KAM
LUF
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,177
Minutes
Kamza
(16 M)
Luftetari Gjirokaster
(10 M)
Superliga
2015/2016
POG
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,607
Minutes
1st Division
2014/2015
BUT
POG
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
740
Minutes
Butrinti Sarandë
(9 M)
Pogradeci
(4 M)
1st Division
2013/2014
POG
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,913
Minutes
1st Division
2012/2013
POG
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,677
Minutes
1st Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
POG
Pogradeci
(17)
PAR
Partizani
(3)
|
20 | 4 | 0 | 1,719 | 0.21 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
ST
Struga
(38)
PAR
Partizani
(0)
|
38 | 3 | 0 | 3,135 | 0.09 | 10 |
| 2022/2023 |
BYL
Bylis
(19)
SKE
Skenderbeu Korce
(9)
ST
Struga
(0)
|
28 | 3 | 0 | 2,326 | 0.12 | 11 |
| 2021/2022 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
31 | 3 | 0 | 2,760 | 0.10 | 15 |
| 2020/2021 |
SKE
Skenderbeu Korce
(23)
FT
FC Tulsa
(9)
|
32 | 0 | 0 | 2,508 | 0.00 | 13 / 1 |
| 2019/2020 |
CR
Chattanooga Red Wolves
|
26 | 1 | 0 | 1,816 | 0.05 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
KUK
FK Kukesi
|
14 | 0 | 0 | 1,025 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
KAM
Kamza
(16)
LUF
Luftetari Gjirokaster
(10)
|
26 | 1 | 0 | 2,177 | 0.04 | 13 |
| 2015/2016 |
POG
Pogradeci
|
20 | 3 | 0 | 1,607 | 0.17 | 5 |
| 2014/2015 |
BUT
Butrinti Sarandë
(9)
POG
Pogradeci
(4)
|
13 | 2 | 0 | 740 | 0.24 | 3 |
| 2013/2014 |
POG
Pogradeci
|
25 | 2 | 0 | 1,913 | 0.09 | 6 |
| 2012/2013 |
POG
Pogradeci
|
27 | 2 | 0 | 1,677 | 0.11 | 8 |
300
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
63
Min/Match
189 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(63min)
Chronologie de Carrière - V. Zguro
12 Saisons24
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
300
Total d'Apparitions
25 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Partizani, Pogradeci
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,719 Minutes
86 Min/Match
0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Struga, Partizani
3
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.7
Note
3,135 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Skenderbeu Korce, Struga
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,326 Minutes
83 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Skenderbeu Korce
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,760 Minutes
89 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Skenderbeu Korce, FC Tulsa
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,508 Minutes
78 Min/Match
19
2019/2020
Chattanooga Red Wolves
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,816 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
FK Kukesi
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,025 Minutes
73 Min/Match
17
2017/2018
Kamza, Luftetari Gjirokaster
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,177 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
Pogradeci
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,607 Minutes
80 Min/Match
0.15 Buts/Match
14
2014/2015
Butrinti Sarandë, Pogradeci
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
740 Minutes
57 Min/Match
0.15 Buts/Match
13
2013/2014
Pogradeci
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,913 Minutes
77 Min/Match
0.08 Buts/Match
12
2012/2013
Pogradeci
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,677 Minutes
62 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
300
Apparitions
24
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
23,403
Minutes
101
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAR
Partizani
POG
Pogradeci
|
Superliga
Liga II
1st Division
UEFA Europa Conference League
|
20 | 4 | 0 | 1,719 |
| 2023/2024 |
ST
Struga
PAR
Partizani
|
UEFA Champions League
Superliga
First League
UEFA Europa Conference League
|
38 | 3 | 0 | 3,135 |
| 2022/2023 |
SKE
Skenderbeu Korce
ST
Struga
BYL
Bylis
|
1st Division
First League
Cup
Superliga
|
28 | 3 | 0 | 2,326 |
| 2021/2022 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
Superliga
Cup
|
31 | 3 | 0 | 2,760 |
| 2020/2021 |
SKE
Skenderbeu Korce
FT
FC Tulsa
|
Superliga
USL Championship
2. Liga Interregional - Group 2
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,508 |
| 2019/2020 |
CR
Chattanooga Red Wolves
|
US Open Cup
USL League One
3. liga - CFL A
|
26 | 1 | 0 | 1,816 |
| 2018/2019 |
KUK
FK Kukesi
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Superliga
|
14 | 0 | 0 | 1,025 |
| 2017/2018 |
KAM
Kamza
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Superliga
|
26 | 1 | 0 | 2,177 |
| 2015/2016 |
POG
Pogradeci
|
1st Division
|
20 | 3 | 0 | 1,607 |
| 2014/2015 |
BUT
Butrinti Sarandë
POG
Pogradeci
|
1st Division
|
13 | 2 | 0 | 740 |
| 2013/2014 |
POG
Pogradeci
|
1st Division
|
25 | 2 | 0 | 1,913 |
| 2012/2013 |
POG
Pogradeci
|
1st Division
|
27 | 2 | 0 | 1,677 |
2024/2025
PAR
Partizani
POG
Pogradeci
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Liga II
1st Division
UEFA Europa Conference League
2023/2024
ST
Struga
PAR
Partizani
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Superliga
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SKE
Skenderbeu Korce
ST
Struga
BYL
Bylis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
First League
Cup
Superliga
2021/2022
SKE
Skenderbeu Korce
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
2020/2021
SKE
Skenderbeu Korce
FT
FC Tulsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
USL Championship
2. Liga Interregional - Group 2
Cup
2019/2020
CR
Chattanooga Red Wolves
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL League One
3. liga - CFL A
2018/2019
KUK
FK Kukesi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Superliga
2017/2018
KAM
Kamza
LUF
Luftetari Gjirokaster
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2015/2016
POG
Pogradeci
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2014/2015
BUT
Butrinti Sarandë
POG
Pogradeci
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2013/2014
POG
Pogradeci
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2012/2013
POG
Pogradeci
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division