Progression de carrière
2024/2025
FLA
28
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,451
Minutes
1st Division, Cup
2023/2024
FLA
15
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
902
Minutes
1st Division, Cup
2022/2023
LAC
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,596
Minutes
Superliga, Cup
2021/2022
KUK
JIA
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
816
Minutes
FK Kukesi
(9 M)
Jiangxi Liansheng
(8 M)
League One, Superliga
2020/2021
JIA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
137
Minutes
League One
2019/2020
KUK
32
Matchs
22
Buts
0
Passes Décisives
2,562
Minutes
UEFA Europa League, Superliga
2018/2019
LUF
KUK
36
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,938
Minutes
Luftetari Gjirokaster
(20 M)
FK Kukesi
(16 M)
UEFA Europa League, Superliga
2017/2018
LUF
15
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,192
Minutes
Superliga
2015/2016
SKO
AST
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
911
Minutes
Xanthi FC
(12 M)
Asteras Tripolis
(8 M)
Cup, Super League 1
+1
2014/2015
NIK
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Minutes
Cup
2013/2014
ROD
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
237
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FLA
Flamurtari
|
28 | 12 | 0 | 1,451 | 0.74 | 1 |
| 2023/2024 |
FLA
Flamurtari
|
15 | 7 | 0 | 902 | 0.70 | 0 |
| 2022/2023 |
LAC
Laci
|
30 | 6 | 0 | 1,596 | 0.34 | 2 |
| 2021/2022 |
KUK
FK Kukesi
(9)
JIA
Jiangxi Liansheng
(8)
|
17 | 2 | 0 | 816 | 0.22 | 1 |
| 2020/2021 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
3 | 0 | 0 | 137 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KUK
FK Kukesi
|
32 | 22 | 0 | 2,562 | 0.77 | 2 |
| 2018/2019 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
(20)
KUK
FK Kukesi
(16)
|
36 | 13 | 0 | 2,938 | 0.40 | 2 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
15 | 6 | 0 | 1,192 | 0.45 | 0 |
| 2015/2016 |
SKO
Xanthi FC
(12)
AST
Asteras Tripolis
(8)
|
20 | 3 | 0 | 911 | 0.30 | 1 |
| 2014/2015 |
NIK
Niki Volos
|
1 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ROD
Roda
|
8 | 1 | 0 | 237 | 0.38 | 0 |
205
Matchs en carrière
72
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
51
Min/Match
1,317 Total de minutes
7
Implication dans les Buts
7G + 0A
7
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.27
Buts/Match
0
Passes/Match
7
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(51min)
Chronologie de Carrière - V. Shkurtaj
11 Saisons72
Total de Buts
↗ +11
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
205
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Flamurtari
12
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,451 Minutes
52 Min/Match
0.43 Buts/Match
23
2023/2024
Flamurtari
7
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
902 Minutes
60 Min/Match
0.47 Buts/Match
22
2022/2023
Laci
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,596 Minutes
53 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
Jiangxi Liansheng, FK Kukesi
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
816 Minutes
48 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Jiangxi Liansheng
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
137 Minutes
46 Min/Match
19
2019/2020
FK Kukesi
22
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,562 Minutes
80 Min/Match
0.69 Buts/Match
18
2018/2019
Luftetari Gjirokaster, FK Kukesi
13
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,938 Minutes
82 Min/Match
0.36 Buts/Match
17
2017/2018
Luftetari Gjirokaster
6
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,192 Minutes
79 Min/Match
0.40 Buts/Match
15
2015/2016
Asteras Tripolis, Xanthi FC
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
911 Minutes
46 Min/Match
0.15 Buts/Match
14
2014/2015
Niki Volos
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
27 Minutes
27 Min/Match
13
2013/2014
Roda
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
237 Minutes
30 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
205
Apparitions
72
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
12,769
Minutes
9
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FLA
Flamurtari
|
1st Division
Cup
|
28 | 12 | 0 | 1,451 |
| 2023/2024 |
FLA
Flamurtari
|
1st Division
Cup
|
15 | 7 | 0 | 902 |
| 2022/2023 |
LAC
Laci
|
Superliga
Cup
|
30 | 6 | 0 | 1,596 |
| 2021/2022 |
JIA
Jiangxi Liansheng
KUK
FK Kukesi
|
League One
Superliga
|
17 | 2 | 0 | 816 |
| 2020/2021 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
League One
|
3 | 0 | 0 | 137 |
| 2019/2020 |
KUK
FK Kukesi
|
UEFA Europa League
Superliga
|
32 | 22 | 0 | 2,562 |
| 2018/2019 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
KUK
FK Kukesi
|
UEFA Europa League
Superliga
|
36 | 13 | 0 | 2,938 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Superliga
|
15 | 6 | 0 | 1,192 |
| 2015/2016 |
AST
Asteras Tripolis
SKO
Xanthi FC
|
Cup
Super League 1
UEFA Europa League
|
20 | 3 | 0 | 911 |
| 2014/2015 |
NIK
Niki Volos
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 27 |
| 2013/2014 |
ROD
Roda
|
Eredivisie
|
8 | 1 | 0 | 237 |
2024/2025
FLA
Flamurtari
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Cup
2023/2024
FLA
Flamurtari
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Cup
2022/2023
LAC
Laci
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
2021/2022
JIA
Jiangxi Liansheng
KUK
FK Kukesi
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League One
Superliga
2020/2021
JIA
Jiangxi Liansheng
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
2019/2020
KUK
FK Kukesi
Buts
22
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Superliga
2018/2019
LUF
Luftetari Gjirokaster
KUK
FK Kukesi
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Superliga
2017/2018
LUF
Luftetari Gjirokaster
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2015/2016
AST
Asteras Tripolis
SKO
Xanthi FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1
UEFA Europa League
2014/2015
NIK
Niki Volos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2013/2014
ROD
Roda
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie