Progression de carrière
2024/2025
MA
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
418
Minutes
Liga MX, Leagues Cup
2023/2024
MA
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,141
Minutes
Liga MX
2022/2023
FJ
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
462
Minutes
Liga MX
2021/2022
FJ
MIA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
800
Minutes
FC Juarez
(11 M)
Inter Miami
(1 M)
Major League Soccer, Liga MX
2020/2021
ASL
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,040
Minutes
Liga MX
2019/2020
NEC
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Copa MX, Liga MX
2018/2019
NEC
USA
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,846
Minutes
Necaxa
(32 M)
États-Unis
(0 M)
World Cup - Qualification CONCACAF, Liga MX
2017/2018
NEC
SAN
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,023
Minutes
Necaxa
(7 M)
Santos Laguna
(5 M)
Liga MX
2016/2017
AME
SAN
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
331
Minutes
Club America
(4 M)
Santos Laguna
(1 M)
Liga MX
2015/2016
USA
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
CONCACAF Gold Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MA
Mazatlán
|
6 | 0 | 0 | 418 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MA
Mazatlán
|
15 | 0 | 0 | 1,141 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
FJ
FC Juarez
|
10 | 0 | 0 | 462 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
FJ
FC Juarez
(11)
MIA
Inter Miami
(1)
|
12 | 0 | 0 | 800 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
ASL
Atletico San Luis
|
13 | 0 | 0 | 1,040 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
NEC
Necaxa
|
21 | 2 | 0 | 1,890 | 0.10 | 5 |
| 2018/2019 |
NEC
Necaxa
(32)
USA
États-Unis
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,846 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2017/2018 |
NEC
Necaxa
(7)
SAN
Santos Laguna
(5)
|
12 | 0 | 0 | 1,023 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
AME
Club America
(4)
SAN
Santos Laguna
(1)
|
5 | 0 | 0 | 331 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2015/2016 |
USA
États-Unis
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
130
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
79
Min/Match
395 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - V. Alvarado
10 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
130
Total d'Apparitions
13 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Mazatlán
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.6
Note
418 Minutes
70 Min/Match
23
2023/2024
Mazatlán
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.6
Note
1,141 Minutes
76 Min/Match
22
2022/2023
FC Juarez
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.8
Note
462 Minutes
46 Min/Match
21
2021/2022
Inter Miami, FC Juarez
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
800 Minutes
67 Min/Match
20
2020/2021
Atletico San Luis
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
1,040 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
Necaxa
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
États-Unis, Necaxa
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,846 Minutes
89 Min/Match
17
2017/2018
Necaxa, Santos Laguna
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
1,023 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
Santos Laguna, Club America
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.6
Note
331 Minutes
66 Min/Match
15
2015/2016
États-Unis
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
130
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
10,311
Minutes
32
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MA
Mazatlán
|
Liga MX
Leagues Cup
|
6 | 0 | 0 | 418 |
| 2023/2024 |
MA
Mazatlán
|
Liga MX
|
15 | 0 | 0 | 1,141 |
| 2022/2023 |
FJ
FC Juarez
|
Liga MX
|
10 | 0 | 0 | 462 |
| 2021/2022 |
MIA
Inter Miami
FJ
FC Juarez
|
Major League Soccer
Liga MX
|
12 | 0 | 0 | 800 |
| 2020/2021 |
ASL
Atletico San Luis
|
Liga MX
|
13 | 0 | 0 | 1,040 |
| 2019/2020 |
NEC
Necaxa
|
Copa MX
Liga MX
|
21 | 2 | 0 | 1,890 |
| 2018/2019 |
USA
États-Unis
NEC
Necaxa
|
World Cup - Qualification CONCACAF
Liga MX
|
32 | 0 | 0 | 2,846 |
| 2017/2018 |
NEC
Necaxa
SAN
Santos Laguna
|
Liga MX
|
12 | 0 | 0 | 1,023 |
| 2016/2017 |
SAN
Santos Laguna
AME
Club America
|
Liga MX
|
5 | 0 | 0 | 331 |
| 2015/2016 |
USA
États-Unis
|
CONCACAF Gold Cup
|
4 | 0 | 0 | 360 |
2024/2025
MA
Mazatlán
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Leagues Cup
2023/2024
MA
Mazatlán
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2022/2023
FJ
FC Juarez
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2021/2022
MIA
Inter Miami
FJ
FC Juarez
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
Liga MX
2020/2021
ASL
Atletico San Luis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2019/2020
NEC
Necaxa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa MX
Liga MX
2018/2019
USA
États-Unis
NEC
Necaxa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification CONCACAF
Liga MX
2017/2018
NEC
Necaxa
SAN
Santos Laguna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2016/2017
SAN
Santos Laguna
AME
Club America
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2015/2016
USA
États-Unis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Gold Cup