Skip to main content
V

V. De Marco

33 ans Slovakia 186 82
0
Matchs
2
Buts

Progression de carrière

2025/2026

PAN
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,769
Minutes
Super League 1

2024/2025

APO
SVK
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,595
Minutes
Apollon Limassol (26 M)
Slovaquie (3 M)
1. Division, Friendlies +2

2023/2024

HS
SVK
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,074
Minutes
Hatta SC (23 M)
Slovaquie (1 M)
League Cup, Euro Championship - Qualification +1

2022/2023

SLO
SVK
49
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,736
Minutes
Slovan Bratislava (44 M)
Slovaquie (5 M)
UEFA Nations League, Super Liga +5

2021/2022

SLO
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,889
Minutes
FA Women's Cup, UEFA Champions League +3

2020/2021

SLO
SVK
+1
33
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,692
Minutes
Slovan Bratislava (31 M)
Slovaquie (1 M)
Slovan Bratislava II (1 M)
UEFA Champions League, World Cup - Qualification Europe +4

2019/2020

SLO
SB
29
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,350
Minutes
Slovan Bratislava (28 M)
Slovan Bratislava II (1 M)
UEFA Europa League, 2. liga +1

2018/2019

LEC
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,674
Minutes
Ekstraklasa, UEFA Europa League

2017/2018

LEC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League

2016/2017

SB
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
2. liga
244
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
93
Min/Match
1,769 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (33.3%)
Niveau de Discipline: Bon
Temps de Jeu: Titulaire Régulier (93min)

Chronologie de Carrière - V. De Marco

10 Saisons
18
Total de Buts
↗ +2 vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
244
Total d'Apparitions
24.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Panserraikos
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.5
Note
1,769 Minutes 93 Min/Match 0.11 Buts/Match
24
2024/2025
Apollon Limassol, Slovaquie
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,595 Minutes 55 Min/Match 0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Hatta SC, Slovaquie
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
2,074 Minutes 86 Min/Match
22
2022/2023
Slovaquie, Slovan Bratislava
3
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
7.2
Note
3,736 Minutes 76 Min/Match 0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Slovan Bratislava
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.3
Note
2,889 Minutes 76 Min/Match 0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Slovan Bratislava, Slovaquie + 1 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.2
Note
2,692 Minutes 82 Min/Match 0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Slovan Bratislava, Slovan Bratislava II
3
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
2,350 Minutes 81 Min/Match 0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Lech Poznan
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,674 Minutes 80 Min/Match
17
2017/2018
Lech Poznan
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Slovan Bratislava II
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes 90 Min/Match

Aperçu de Carrière

10
Saisons
244
Apparitions
18
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
18,959
Minutes
49
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
PAN
Panserraikos
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
2024/2025
APO
Apollon Limassol
SVK
Slovaquie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Friendlies
Cup
Euro Championship
2023/2024
HS
Hatta SC
SVK
Slovaquie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Euro Championship - Qualification
Pro League
2022/2023
SVK
Slovaquie
SLO
Slovan Bratislava
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
Super Liga
Cup
Friendlies
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SLO
Slovan Bratislava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Women's Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
2020/2021
SLO
Slovan Bratislava
SVK
Slovaquie
SB
Slovan Bratislava II
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
2. liga
Cup
Super Liga
2019/2020
SLO
Slovan Bratislava
SB
Slovan Bratislava II
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
2. liga
Super Liga
2018/2019
LEC
Lech Poznan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
UEFA Europa League
2017/2018
LEC
Lech Poznan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2016/2017
SB
Slovan Bratislava II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga

Questions fréquentes sur V. De Marco