Progression de carrière
2024/2025
WAA
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
361
Minutes
Cup, Challenger Pro League
+1
2023/2024
WAA
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,893
Minutes
Challenger Pro League, Cup
2022/2023
WAA
SAL
43
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,934
Minutes
SK Beveren
(30 M)
Real Salt Lake
(13 M)
Challenger Pro League, Cup
+2
2021/2022
SAL
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,871
Minutes
Major League Soccer
2020/2021
SAL
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
988
Minutes
Major League Soccer
2019/2020
SAL
30
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,369
Minutes
US Open Cup, Campionato
+1
2018/2019
SPA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
492
Minutes
Coppa Italia, Serie A
2017/2018
PAR
SPA
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,774
Minutes
FK Partizan
(25 M)
Spal
(11 M)
Coppa Italia, Serie A
+3
2016/2017
PAR
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,594
Minutes
UEFA Europa League, Super Liga
2013/2014
CRB
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Serie C
2012/2013
CRB
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
518
Minutes
Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WAA
SK Beveren
|
29 | 0 | 0 | 361 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
WAA
SK Beveren
|
28 | 1 | 0 | 1,893 | 0.05 | 8 |
| 2022/2023 |
WAA
SK Beveren
(30)
SAL
Real Salt Lake
(13)
|
43 | 2 | 0 | 2,934 | 0.06 | 14 |
| 2021/2022 |
SAL
Real Salt Lake
|
27 | 0 | 1 | 1,871 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
SAL
Real Salt Lake
|
15 | 0 | 0 | 988 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SAL
Real Salt Lake
|
30 | 0 | 2 | 2,369 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2018/2019 |
SPA
Spal
|
12 | 0 | 0 | 492 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
PAR
FK Partizan
(25)
SPA
Spal
(11)
|
36 | 1 | 0 | 2,774 | 0.03 | 16 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
31 | 1 | 0 | 2,594 | 0.03 | 12 |
| 2013/2014 |
CRB
CRB
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
CRB
CRB
|
6 | 0 | 0 | 518 | 0.00 | 3 |
258
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
54
Min/Match
107 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(54min)
Chronologie de Carrière - Éverton Luiz
11 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
258
Total d'Apparitions
23.5 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
SK Beveren
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
361 Minutes
12 Min/Match
23
2023/2024
SK Beveren
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,893 Minutes
68 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
SK Beveren, Real Salt Lake
2
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
6.6
Note
2,934 Minutes
68 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Real Salt Lake
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,871 Minutes
69 Min/Match
20
2020/2021
Real Salt Lake
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
988 Minutes
66 Min/Match
19
2019/2020
Real Salt Lake
0
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
2,369 Minutes
79 Min/Match
18
2018/2019
Spal
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.4
Note
492 Minutes
41 Min/Match
17
2017/2018
Spal, FK Partizan
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
2,774 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
FK Partizan
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,594 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
13
2013/2014
CRB
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
CRB
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
518 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
258
Apparitions
5
Buts
3
Passes Décisives
5
Équipes
16,884
Minutes
81
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WAA
SK Beveren
|
Cup
Challenger Pro League
Second Division
|
29 | 0 | 0 | 361 |
| 2023/2024 |
WAA
SK Beveren
|
Challenger Pro League
Cup
|
28 | 1 | 0 | 1,893 |
| 2022/2023 |
WAA
SK Beveren
SAL
Real Salt Lake
|
Challenger Pro League
Cup
Major League Soccer
US Open Cup
|
43 | 2 | 0 | 2,934 |
| 2021/2022 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
|
27 | 0 | 1 | 1,871 |
| 2020/2021 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
|
15 | 0 | 0 | 988 |
| 2019/2020 |
SAL
Real Salt Lake
|
US Open Cup
Campionato
Major League Soccer
|
30 | 0 | 2 | 2,369 |
| 2018/2019 |
SPA
Spal
|
Coppa Italia
Serie A
|
12 | 0 | 0 | 492 |
| 2017/2018 |
SPA
Spal
PAR
FK Partizan
|
Coppa Italia
Serie A
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super Liga
|
36 | 1 | 0 | 2,774 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
31 | 1 | 0 | 2,594 |
| 2013/2014 |
CRB
CRB
|
Serie C
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2012/2013 |
CRB
CRB
|
Serie B
|
6 | 0 | 0 | 518 |
2024/2025
WAA
SK Beveren
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Challenger Pro League
Second Division
2023/2024
WAA
SK Beveren
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Cup
2022/2023
WAA
SK Beveren
SAL
Real Salt Lake
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Cup
Major League Soccer
US Open Cup
2021/2022
SAL
Real Salt Lake
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Major League Soccer
2020/2021
SAL
Real Salt Lake
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
2019/2020
SAL
Real Salt Lake
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
US Open Cup
Campionato
Major League Soccer
2018/2019
SPA
Spal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2017/2018
SPA
Spal
PAR
FK Partizan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie A
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super Liga
2016/2017
PAR
FK Partizan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Super Liga
2013/2014
CRB
CRB
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2012/2013
CRB
CRB
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B