Progression de carrière
2025/2026
SB
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
568
Minutes
Paraibano
2024/2025
TA
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,046
Minutes
Division Profesional - Apertura
2023/2024
NAU
CHA
47
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,718
Minutes
Nautico Recife
(36 M)
Chapecoense-sc
(11 M)
Serie C, Pernambucano - 1
+3
2022/2023
NAU
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,233
Minutes
Serie B
2021/2022
GRE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
110
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Serie A
+3
2020/2021
GRE
42
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
3,508
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Gaúcho - 1
+2
2019/2020
SAN
35
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,847
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
+1
2018/2019
SAN
35
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
3,150
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
2017/2018
SAN
27
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,430
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
2016/2017
SAN
42
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,718
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
2015/2016
SAN
29
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,583
Minutes
Serie A
2014/2015
SAN
COR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
723
Minutes
Santos
(5 M)
Coritiba
(5 M)
Serie A
2013/2014
COR
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,543
Minutes
Serie A
2012/2013
COR
BRA
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,398
Minutes
Coritiba
(14 M)
RB Bragantino
(14 M)
Serie A, Serie B
2010/2011
ATL
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,122
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SB
Serra Branca
|
10 | 2 | 0 | 568 | 0.32 | 0 |
| 2024/2025 |
TA
Tacuary
|
28 | 0 | 0 | 2,046 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
NAU
Nautico Recife
(36)
CHA
Chapecoense-sc
(11)
|
47 | 4 | 0 | 3,718 | 0.10 | 7 |
| 2022/2023 |
NAU
Nautico Recife
|
31 | 2 | 0 | 2,233 | 0.08 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
GRE
Gremio
|
2 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
GRE
Gremio
|
42 | 1 | 3 | 3,508 | 0.03 | 3 |
| 2019/2020 |
SAN
Santos
|
35 | 0 | 3 | 2,847 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos
|
35 | 3 | 2 | 3,150 | 0.09 | 6 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos
|
27 | 3 | 1 | 2,430 | 0.11 | 5 |
| 2016/2017 |
SAN
Santos
|
42 | 1 | 2 | 3,718 | 0.02 | 4 |
| 2015/2016 |
SAN
Santos
|
29 | 1 | 1 | 2,583 | 0.03 | 1 |
| 2014/2015 |
SAN
Santos
(5)
COR
Coritiba
(5)
|
10 | 0 | 0 | 723 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
COR
Coritiba
|
30 | 0 | 0 | 2,543 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
COR
Coritiba
(14)
BRA
RB Bragantino
(14)
|
28 | 0 | 0 | 2,398 | 0.00 | 1 |
| 2010/2011 |
ATL
Atletico Goianiense
|
14 | 1 | 0 | 1,122 | 0.08 | 4 |
410
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
57
Min/Match
568 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(57min)
Chronologie de Carrière - Victor Ferraz
15 Saisons18
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
410
Total d'Apparitions
27.3 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Serra Branca
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
568 Minutes
57 Min/Match
0.20 Buts/Match
24
2024/2025
Tacuary
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,046 Minutes
73 Min/Match
23
2023/2024
Nautico Recife, Chapecoense-sc
4
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
6.7
Note
3,718 Minutes
79 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Nautico Recife
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
2,233 Minutes
72 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Gremio
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.3
Note
110 Minutes
55 Min/Match
20
2020/2021
Gremio
1
Buts
3
Passes Décisives
42
Matchs
7.0
Note
3,508 Minutes
84 Min/Match
0.02 Buts/Match
19
2019/2020
Santos
0
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,847 Minutes
81 Min/Match
18
2018/2019
Santos
3
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.3
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Santos
3
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
7.0
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Santos
1
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
6.8
Note
3,718 Minutes
89 Min/Match
0.02 Buts/Match
15
2015/2016
Santos
1
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
2,583 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
14
2014/2015
Santos, Coritiba
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
723 Minutes
72 Min/Match
13
2013/2014
Coritiba
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,543 Minutes
85 Min/Match
12
2012/2013
Coritiba, RB Bragantino
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,398 Minutes
86 Min/Match
10
2010/2011
Atletico Goianiense
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,122 Minutes
80 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
410
Apparitions
18
Buts
12
Passes Décisives
9
Équipes
33,697
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SB
Serra Branca
|
Paraibano
|
10 | 2 | 0 | 568 |
| 2024/2025 |
TA
Tacuary
|
Division Profesional - Apertura
|
28 | 0 | 0 | 2,046 |
| 2023/2024 |
NAU
Nautico Recife
CHA
Chapecoense-sc
|
Serie C
Pernambucano - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Serie B
|
47 | 4 | 0 | 3,718 |
| 2022/2023 |
NAU
Nautico Recife
|
Serie B
|
31 | 2 | 0 | 2,233 |
| 2021/2022 |
GRE
Gremio
|
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
CONMEBOL Libertadores
|
2 | 0 | 0 | 110 |
| 2020/2021 |
GRE
Gremio
|
CONMEBOL Libertadores
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
Serie A
|
42 | 1 | 3 | 3,508 |
| 2019/2020 |
SAN
Santos
|
Copa Do Brasil
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
|
35 | 0 | 3 | 2,847 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
35 | 3 | 2 | 3,150 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
27 | 3 | 1 | 2,430 |
| 2016/2017 |
SAN
Santos
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
42 | 1 | 2 | 3,718 |
| 2015/2016 |
SAN
Santos
|
Serie A
|
29 | 1 | 1 | 2,583 |
| 2014/2015 |
SAN
Santos
COR
Coritiba
|
Serie A
|
10 | 0 | 0 | 723 |
| 2013/2014 |
COR
Coritiba
|
Serie A
|
30 | 0 | 0 | 2,543 |
| 2012/2013 |
COR
Coritiba
BRA
RB Bragantino
|
Serie A
Serie B
|
28 | 0 | 0 | 2,398 |
| 2010/2011 |
ATL
Atletico Goianiense
|
Serie A
|
14 | 1 | 0 | 1,122 |
2025/2026
SB
Serra Branca
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Paraibano
2024/2025
TA
Tacuary
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Apertura
2023/2024
NAU
Nautico Recife
CHA
Chapecoense-sc
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Pernambucano - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Serie B
2022/2023
NAU
Nautico Recife
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2021/2022
GRE
Gremio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
GRE
Gremio
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
Serie A
2019/2020
SAN
Santos
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
SAN
Santos
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
2017/2018
SAN
Santos
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
2016/2017
SAN
Santos
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
2015/2016
SAN
Santos
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Serie A
2014/2015
SAN
Santos
COR
Coritiba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2013/2014
COR
Coritiba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2012/2013
COR
Coritiba
BRA
RB Bragantino
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Serie B
2010/2011
ATL
Atletico Goianiense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A