Progression de carrière
2024/2025
BU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Non League Premier - Southern Central - Play-offs, FA Trophy
+1
2023/2024
NUN
GLO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Nuneaton Town
(2 M)
Gloucester City
(0 M)
National League - North - Play-offs, Non League Premier - Northern - Play-offs
+1
2022/2023
GLO
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
750
Minutes
National League - South - Play-offs
2021/2022
UIT
MOT
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,872
Minutes
UiTM FC
(20 M)
Motherwell
(3 M)
FA Cup, Premiership
+1
2020/2021
UIT
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Super League
2019/2020
NAN
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
V.League 1
2018/2019
SEN
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
581
Minutes
Super Liga
2017/2018
GUI
FLE
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,321
Minutes
Guiseley AFC
(14 M)
Fleetwood Town
(3 M)
EFL Trophy, League One
+3
2016/2017
FLE
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,448
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2015/2016
FLE
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,188
Minutes
League One, FA Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BU
Basford United
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
NUN
Nuneaton Town
(2)
GLO
Gloucester City
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GLO
Gloucester City
|
9 | 0 | 0 | 750 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
UIT
UiTM FC
(20)
MOT
Motherwell
(3)
|
23 | 1 | 0 | 1,872 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
UIT
UiTM FC
|
10 | 2 | 0 | 900 | 0.20 | 2 |
| 2019/2020 |
NAN
Da Nang
|
23 | 2 | 0 | 2,070 | 0.09 | 1 |
| 2018/2019 |
SEN
Senica
|
9 | 0 | 0 | 581 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
GUI
Guiseley AFC
(14)
FLE
Fleetwood Town
(3)
|
17 | 0 | 0 | 1,321 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
FLE
Fleetwood Town
|
34 | 2 | 0 | 1,448 | 0.12 | 2 |
| 2015/2016 |
FLE
Fleetwood Town
|
19 | 0 | 0 | 1,188 | 0.00 | 2 |
147
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - V. Nirennold
10 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
14.7 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Basford United
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Gloucester City, Nuneaton Town
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Gloucester City
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
750 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Motherwell, UiTM FC
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.3
Note
1,872 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
UiTM FC
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Da Nang
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,070 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Senica
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
581 Minutes
65 Min/Match
17
2017/2018
Fleetwood Town, Guiseley AFC
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,321 Minutes
78 Min/Match
16
2016/2017
Fleetwood Town
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,448 Minutes
43 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Fleetwood Town
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,188 Minutes
63 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
147
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
10,400
Minutes
14
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BU
Basford United
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
FA Trophy
Non League Premier - Southern South
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
GLO
Gloucester City
NUN
Nuneaton Town
|
National League - North - Play-offs
Non League Premier - Northern - Play-offs
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2022/2023 |
GLO
Gloucester City
|
National League - South - Play-offs
|
9 | 0 | 0 | 750 |
| 2021/2022 |
MOT
Motherwell
UIT
UiTM FC
|
FA Cup
Premiership
Super League
|
23 | 1 | 0 | 1,872 |
| 2020/2021 |
UIT
UiTM FC
|
Super League
|
10 | 2 | 0 | 900 |
| 2019/2020 |
NAN
Da Nang
|
V.League 1
|
23 | 2 | 0 | 2,070 |
| 2018/2019 |
SEN
Senica
|
Super Liga
|
9 | 0 | 0 | 581 |
| 2017/2018 |
FLE
Fleetwood Town
GUI
Guiseley AFC
|
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
National League
|
17 | 0 | 0 | 1,321 |
| 2016/2017 |
FLE
Fleetwood Town
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
34 | 2 | 0 | 1,448 |
| 2015/2016 |
FLE
Fleetwood Town
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
|
19 | 0 | 0 | 1,188 |
2024/2025
BU
Basford United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
FA Trophy
Non League Premier - Southern South
2023/2024
GLO
Gloucester City
NUN
Nuneaton Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North - Play-offs
Non League Premier - Northern - Play-offs
FA Trophy
2022/2023
GLO
Gloucester City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South - Play-offs
2021/2022
MOT
Motherwell
UIT
UiTM FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Premiership
Super League
2020/2021
UIT
UiTM FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2019/2020
NAN
Da Nang
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2018/2019
SEN
Senica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2017/2018
FLE
Fleetwood Town
GUI
Guiseley AFC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
National League
2016/2017
FLE
Fleetwood Town
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2015/2016
FLE
Fleetwood Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
EFL Trophy