Progression de carrière
2024/2025
MA
PAL
59
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,551
Minutes
Marbelli
(59 M)
El Palo
(0 M)
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
PAL
MA
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
841
Minutes
El Palo
(17 M)
Marbella
(0 M)
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PAL
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,739
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AP
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,645
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
JT
PAL
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
596
Minutes
Juventud Torremolinos
(13 M)
El Palo
(3 M)
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
COR
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
631
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MA
Marbelli
(59)
PAL
El Palo
(0)
|
59 | 4 | 0 | 4,551 | 0.08 | 13 / 2 |
| 2023/2024 |
PAL
El Palo
(17)
MA
Marbella
(0)
|
17 | 1 | 0 | 841 | 0.11 | 3 |
| 2022/2023 |
PAL
El Palo
|
35 | 2 | 0 | 2,739 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
AP
Atlético Porcuna
|
32 | 6 | 0 | 2,645 | 0.20 | 4 |
| 2020/2021 |
JT
Juventud Torremolinos
(13)
PAL
El Palo
(3)
|
16 | 1 | 0 | 596 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
COR
Córdoba II
|
13 | 1 | 0 | 631 | 0.14 | 2 |
172
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Víctor Vázquez
6 Saisons15
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
172
Total d'Apparitions
28.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
El Palo, Marbelli
4
Buts
0
Passes Décisives
59
Matchs
-
Note
4,551 Minutes
77 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Marbella, El Palo
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
841 Minutes
49 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
El Palo
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,739 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Atlético Porcuna
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,645 Minutes
83 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Juventud Torremolinos, El Palo
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
596 Minutes
37 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Córdoba II
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
631 Minutes
49 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
172
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
12,003
Minutes
30
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAL
El Palo
MA
Marbelli
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
59 | 4 | 0 | 4,551 |
| 2023/2024 |
MA
Marbella
PAL
El Palo
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
17 | 1 | 0 | 841 |
| 2022/2023 |
PAL
El Palo
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
35 | 2 | 0 | 2,739 |
| 2021/2022 |
AP
Atlético Porcuna
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
32 | 6 | 0 | 2,645 |
| 2020/2021 |
JT
Juventud Torremolinos
PAL
El Palo
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
16 | 1 | 0 | 596 |
| 2019/2020 |
COR
Córdoba II
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
13 | 1 | 0 | 631 |
2024/2025
PAL
El Palo
MA
Marbelli
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
MA
Marbella
PAL
El Palo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PAL
El Palo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AP
Atlético Porcuna
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
JT
Juventud Torremolinos
PAL
El Palo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
COR
Córdoba II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18