Progression de carrière
2025/2026
AKR
17
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
1,513
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2024/2025
AKR
29
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
2,533
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2023/2024
AKR
23
Matchs
20
Buts
0
Passes Décisives
1,983
Minutes
1. Deild, Cup
2022/2023
AKR
6
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
397
Minutes
Úrvalsdeild
2021/2022
AKR
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,066
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2020/2021
AKR
10
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
854
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2019/2020
AKR
20
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,359
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2018/2019
THR
21
Matchs
22
Buts
0
Passes Décisives
1,708
Minutes
1. Deild
2017/2018
THR
ICE
21
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,242
Minutes
Throttur Reykjavik
(18 M)
Iceland U21
(3 M)
UEFA U21 Championship, 1. Deild
2016/2017
VIK
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
738
Minutes
Úrvalsdeild
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AKR
IA Akranes
|
17 | 6 | 3 | 1,513 | 0.36 | 3 |
| 2024/2025 |
AKR
IA Akranes
|
29 | 18 | 0 | 2,533 | 0.64 | 4 |
| 2023/2024 |
AKR
IA Akranes
|
23 | 20 | 0 | 1,983 | 0.91 | 1 |
| 2022/2023 |
AKR
IA Akranes
|
6 | 2 | 0 | 397 | 0.45 | 4 |
| 2021/2022 |
AKR
IA Akranes
|
25 | 3 | 0 | 2,066 | 0.13 | 6 |
| 2020/2021 |
AKR
IA Akranes
|
10 | 7 | 0 | 854 | 0.74 | 1 |
| 2019/2020 |
AKR
IA Akranes
|
20 | 5 | 0 | 1,359 | 0.33 | 2 |
| 2018/2019 |
THR
Throttur Reykjavik
|
21 | 22 | 0 | 1,708 | 1.16 | 3 |
| 2017/2018 |
THR
Throttur Reykjavik
(18)
ICE
Iceland U21
(3)
|
21 | 13 | 0 | 1,242 | 0.94 | 2 |
| 2016/2017 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
18 | 1 | 0 | 738 | 0.12 | 2 |
190
Matchs en carrière
97
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
77
Min/Match
77 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(77min)
Chronologie de Carrière - V. Jónsson
10 Saisons97
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
190
Total d'Apparitions
19 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
IA Akranes
6
Buts
3
Passes Décisives
17
Matchs
7.3
Note
1,513 Minutes
89 Min/Match
0.35 Buts/Match
24
2024/2025
IA Akranes
18
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,533 Minutes
87 Min/Match
0.62 Buts/Match
23
2023/2024
IA Akranes
20
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,983 Minutes
86 Min/Match
0.87 Buts/Match
22
2022/2023
IA Akranes
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
397 Minutes
66 Min/Match
0.33 Buts/Match
21
2021/2022
IA Akranes
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,066 Minutes
83 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
IA Akranes
7
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
854 Minutes
85 Min/Match
0.70 Buts/Match
19
2019/2020
IA Akranes
5
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,359 Minutes
68 Min/Match
0.25 Buts/Match
18
2018/2019
Throttur Reykjavik
22
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,708 Minutes
81 Min/Match
1.05 Buts/Match
17
2017/2018
Iceland U21, Throttur Reykjavik
13
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,242 Minutes
59 Min/Match
0.62 Buts/Match
16
2016/2017
Vikingur Reykjavik
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
738 Minutes
41 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
190
Apparitions
97
Buts
3
Passes Décisives
4
Équipes
14,393
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AKR
IA Akranes
|
Cup
Úrvalsdeild
|
17 | 6 | 3 | 1,513 |
| 2024/2025 |
AKR
IA Akranes
|
Úrvalsdeild
Cup
|
29 | 18 | 0 | 2,533 |
| 2023/2024 |
AKR
IA Akranes
|
1. Deild
Cup
|
23 | 20 | 0 | 1,983 |
| 2022/2023 |
AKR
IA Akranes
|
Úrvalsdeild
|
6 | 2 | 0 | 397 |
| 2021/2022 |
AKR
IA Akranes
|
Cup
Úrvalsdeild
|
25 | 3 | 0 | 2,066 |
| 2020/2021 |
AKR
IA Akranes
|
Cup
Úrvalsdeild
|
10 | 7 | 0 | 854 |
| 2019/2020 |
AKR
IA Akranes
|
Úrvalsdeild
Cup
|
20 | 5 | 0 | 1,359 |
| 2018/2019 |
THR
Throttur Reykjavik
|
1. Deild
|
21 | 22 | 0 | 1,708 |
| 2017/2018 |
ICE
Iceland U21
THR
Throttur Reykjavik
|
UEFA U21 Championship
1. Deild
|
21 | 13 | 0 | 1,242 |
| 2016/2017 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
Úrvalsdeild
|
18 | 1 | 0 | 738 |
2025/2026
AKR
IA Akranes
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2024/2025
AKR
IA Akranes
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2023/2024
AKR
IA Akranes
Buts
20
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Cup
2022/2023
AKR
IA Akranes
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
2021/2022
AKR
IA Akranes
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2020/2021
AKR
IA Akranes
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2019/2020
AKR
IA Akranes
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2018/2019
THR
Throttur Reykjavik
Buts
22
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
2017/2018
ICE
Iceland U21
THR
Throttur Reykjavik
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
1. Deild
2016/2017
VIK
Vikingur Reykjavik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild