Progression de carrière
2024/2025
VOR
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
241
Minutes
Cup, Premier League
2023/2024
VOR
SHA
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,537
Minutes
Vorskla Poltava
(22 M)
Shakhtar Donetsk
(1 M)
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+3
2022/2023
SHA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Minutes
UEFA Champions League, Premier League
+1
2021/2022
SHA
UKR
+1
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,015
Minutes
Shakhtar Donetsk
(13 M)
Ukraine U21
(3 M)
Ukraine
(1 M)
Premier League, UEFA U21 Championship
+3
2020/2021
SHA
UKR
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,193
Minutes
Shakhtar Donetsk
(16 M)
Ukraine
(1 M)
Cup, UEFA Champions League
+3
2019/2020
MAR
UU
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,237
Minutes
FC Mariupol
(23 M)
Ukraine U20
(7 M)
UEFA Europa League, Cup
+2
2018/2019
UU
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
UEFA U19 Championship
2017/2018
SHA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
252
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VOR
Vorskla Poltava
|
9 | 1 | 0 | 241 | 0.37 | 2 |
| 2023/2024 |
VOR
Vorskla Poltava
(22)
SHA
Shakhtar Donetsk
(1)
|
23 | 1 | 0 | 1,537 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
SHA
Shakhtar Donetsk
|
1 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SHA
Shakhtar Donetsk
(13)
UKR
Ukraine U21
(3)
UKR
Ukraine
(1)
|
17 | 2 | 0 | 1,015 | 0.18 | 3 |
| 2020/2021 |
SHA
Shakhtar Donetsk
(16)
UKR
Ukraine
(1)
|
17 | 0 | 1 | 1,193 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
MAR
FC Mariupol
(23)
UU
Ukraine U20
(7)
|
30 | 1 | 0 | 2,237 | 0.04 | 0 |
| 2018/2019 |
UU
Ukraine U19
|
10 | 1 | 0 | 900 | 0.10 | 2 |
| 2017/2018 |
SHA
Shakhtar Donetsk U19
|
3 | 0 | 0 | 252 | 0.00 | 0 |
110
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
60
Min/Match
60 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - V. Kornienko
8 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
110
Total d'Apparitions
13.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Vorskla Poltava
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.4
Note
241 Minutes
27 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Shakhtar Donetsk, Vorskla Poltava
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.3
Note
1,537 Minutes
67 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Shakhtar Donetsk
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
17 Minutes
17 Min/Match
21
2021/2022
Shakhtar Donetsk, Ukraine U21
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
1,015 Minutes
60 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Shakhtar Donetsk, Ukraine
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
7.0
Note
1,193 Minutes
70 Min/Match
19
2019/2020
FC Mariupol, Ukraine U20
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,237 Minutes
75 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Ukraine U19
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Shakhtar Donetsk U19
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
252 Minutes
84 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
110
Apparitions
6
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
7,392
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Cup
Premier League
|
9 | 1 | 0 | 241 |
| 2023/2024 |
SHA
Shakhtar Donetsk
VOR
Vorskla Poltava
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Friendlies Clubs
Cup
Premier League
|
23 | 1 | 0 | 1,537 |
| 2022/2023 |
SHA
Shakhtar Donetsk
|
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 17 |
| 2021/2022 |
SHA
Shakhtar Donetsk
UKR
Ukraine U21
UKR
Ukraine
|
Premier League
UEFA U21 Championship
Cup
UEFA Champions League
Friendlies
|
17 | 2 | 0 | 1,015 |
| 2020/2021 |
SHA
Shakhtar Donetsk
UKR
Ukraine
|
Cup
UEFA Champions League
World Cup - Qualification Europe
Premier League
UEFA Europa League
|
17 | 0 | 1 | 1,193 |
| 2019/2020 |
MAR
FC Mariupol
UU
Ukraine U20
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
World Cup - U20
|
30 | 1 | 0 | 2,237 |
| 2018/2019 |
UU
Ukraine U19
|
UEFA U19 Championship
|
10 | 1 | 0 | 900 |
| 2017/2018 |
SHA
Shakhtar Donetsk U19
|
UEFA Youth League
|
3 | 0 | 0 | 252 |
2024/2025
VOR
Vorskla Poltava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2023/2024
SHA
Shakhtar Donetsk
VOR
Vorskla Poltava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Friendlies Clubs
Cup
Premier League
2022/2023
SHA
Shakhtar Donetsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa League
2021/2022
SHA
Shakhtar Donetsk
UKR
Ukraine U21
UKR
Ukraine
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA U21 Championship
Cup
UEFA Champions League
Friendlies
2020/2021
SHA
Shakhtar Donetsk
UKR
Ukraine
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
UEFA Champions League
World Cup - Qualification Europe
Premier League
UEFA Europa League
2019/2020
MAR
FC Mariupol
UU
Ukraine U20
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Premier League
World Cup - U20
2018/2019
UU
Ukraine U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
2017/2018
SHA
Shakhtar Donetsk U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League