Progression de carrière
2024/2025
GYI
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
493
Minutes
NB II
2023/2024
GYI
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,488
Minutes
NB II
2022/2023
GYI
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,575
Minutes
NB II
2021/2022
GYI
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,829
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2020/2021
GYI
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,457
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2018/2019
GYI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB II
2017/2018
GYI
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,036
Minutes
NB II
2016/2017
GYI
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
735
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2015/2016
GYI
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Minutes
NB II
2014/2015
GYI
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
101
Minutes
NB II, Magyar Kupa
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GYI
Gyirmot SE
|
13 | 0 | 0 | 493 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GYI
Gyirmot SE
|
22 | 4 | 0 | 1,488 | 0.24 | 11 |
| 2022/2023 |
GYI
Gyirmot SE
|
31 | 1 | 0 | 2,575 | 0.03 | 12 |
| 2021/2022 |
GYI
Gyirmot SE
|
26 | 4 | 0 | 1,829 | 0.20 | 12 |
| 2020/2021 |
GYI
Gyirmot SE
|
23 | 2 | 0 | 1,457 | 0.12 | 6 |
| 2018/2019 |
GYI
Gyirmot SE
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GYI
Gyirmot SE
|
17 | 2 | 0 | 1,036 | 0.17 | 1 |
| 2016/2017 |
GYI
Gyirmot SE
|
16 | 1 | 0 | 735 | 0.12 | 3 |
| 2015/2016 |
GYI
Gyirmot SE
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
GYI
Gyirmot SE
|
3 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 0 |
152
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
38
Min/Match
493 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(38min)
Chronologie de Carrière - V. Szegi
10 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
152
Total d'Apparitions
15.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gyirmot SE
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
493 Minutes
38 Min/Match
23
2023/2024
Gyirmot SE
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,488 Minutes
68 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
Gyirmot SE
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,575 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Gyirmot SE
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,829 Minutes
70 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Gyirmot SE
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,457 Minutes
63 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Gyirmot SE
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Gyirmot SE
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,036 Minutes
61 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Gyirmot SE
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
735 Minutes
46 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Gyirmot SE
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
8 Minutes
8 Min/Match
14
2014/2015
Gyirmot SE
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
101 Minutes
34 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
152
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
1
Équipes
9,722
Minutes
45
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
13 | 0 | 0 | 493 |
| 2023/2024 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
22 | 4 | 0 | 1,488 |
| 2022/2023 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
31 | 1 | 0 | 2,575 |
| 2021/2022 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB I
Magyar Kupa
|
26 | 4 | 0 | 1,829 |
| 2020/2021 |
GYI
Gyirmot SE
|
Magyar Kupa
NB II
|
23 | 2 | 0 | 1,457 |
| 2018/2019 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
17 | 2 | 0 | 1,036 |
| 2016/2017 |
GYI
Gyirmot SE
|
Magyar Kupa
NB I
|
16 | 1 | 0 | 735 |
| 2015/2016 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
1 | 0 | 0 | 8 |
| 2014/2015 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
Magyar Kupa
|
3 | 0 | 0 | 101 |
2024/2025
GYI
Gyirmot SE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2023/2024
GYI
Gyirmot SE
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2022/2023
GYI
Gyirmot SE
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
GYI
Gyirmot SE
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2020/2021
GYI
Gyirmot SE
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2018/2019
GYI
Gyirmot SE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
GYI
Gyirmot SE
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2016/2017
GYI
Gyirmot SE
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2015/2016
GYI
Gyirmot SE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2014/2015
GYI
Gyirmot SE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa