Progression de carrière
2024/2025
WUP
PAD
46
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,012
Minutes
Wuppertaler SV
(46 M)
SC Paderborn 07
(0 M)
2. Bundesliga, Regionalliga - Nord
+1
2023/2024
PI
PAD
+1
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,830
Minutes
Paderborn II
(22 M)
SC Paderborn 07
(0 M)
MSV Duisburg
(0 M)
2. Bundesliga, 3. Liga
+1
2022/2023
DUI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Liga
2021/2022
DUI
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,466
Minutes
3. Liga
2020/2021
DUI
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,032
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2019/2020
DUI
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,863
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2018/2019
MD
DUI
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,671
Minutes
MSV Duisburg U19
(18 M)
MSV Duisburg
(3 M)
2. Bundesliga, U19 Bundesliga
2017/2018
MD
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,882
Minutes
Third NL - Zapad, U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WUP
Wuppertaler SV
(46)
PAD
SC Paderborn 07
(0)
|
46 | 2 | 0 | 4,012 | 0.04 | 11 |
| 2023/2024 |
PI
Paderborn II
(22)
PAD
SC Paderborn 07
(0)
DUI
MSV Duisburg
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,830 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
DUI
MSV Duisburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
DUI
MSV Duisburg
|
21 | 0 | 0 | 1,466 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
DUI
MSV Duisburg
|
24 | 0 | 0 | 2,032 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
DUI
MSV Duisburg
|
22 | 0 | 0 | 1,863 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
MD
MSV Duisburg U19
(18)
DUI
MSV Duisburg
(3)
|
21 | 0 | 0 | 1,671 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
MD
MSV Duisburg U19
|
22 | 0 | 0 | 1,882 | 0.00 | 2 / 1 |
178
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - V. Gembalies
8 Saisons2
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
178
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
SC Paderborn 07, Wuppertaler SV
2
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
4,012 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
SC Paderborn 07, MSV Duisburg
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,830 Minutes
83 Min/Match
22
2022/2023
MSV Duisburg
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
MSV Duisburg
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,466 Minutes
70 Min/Match
20
2020/2021
MSV Duisburg
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,032 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
MSV Duisburg
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,863 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
MSV Duisburg, MSV Duisburg U19
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.2
Note
1,671 Minutes
80 Min/Match
17
2017/2018
MSV Duisburg U19
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,882 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
178
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
14,756
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAD
SC Paderborn 07
WUP
Wuppertaler SV
|
2. Bundesliga
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
|
46 | 2 | 0 | 4,012 |
| 2023/2024 |
PAD
SC Paderborn 07
DUI
MSV Duisburg
PI
Paderborn II
|
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga - Relegation Round
|
22 | 0 | 0 | 1,830 |
| 2022/2023 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,466 |
| 2020/2021 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
DFB Pokal
|
24 | 0 | 0 | 2,032 |
| 2019/2020 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
DFB Pokal
|
22 | 0 | 0 | 1,863 |
| 2018/2019 |
DUI
MSV Duisburg
MD
MSV Duisburg U19
|
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
|
21 | 0 | 0 | 1,671 |
| 2017/2018 |
MD
MSV Duisburg U19
|
Third NL - Zapad
U19 Bundesliga
|
22 | 0 | 0 | 1,882 |
2024/2025
PAD
SC Paderborn 07
WUP
Wuppertaler SV
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
PAD
SC Paderborn 07
DUI
MSV Duisburg
PI
Paderborn II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
DUI
MSV Duisburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2021/2022
DUI
MSV Duisburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2020/2021
DUI
MSV Duisburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2019/2020
DUI
MSV Duisburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2018/2019
DUI
MSV Duisburg
MD
MSV Duisburg U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
2017/2018
MD
MSV Duisburg U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Third NL - Zapad
U19 Bundesliga