Progression de carrière
2024/2025
FN
33
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
2,114
Minutes
Cup, Premier League
+1
2023/2024
BOT
FN
33
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,956
Minutes
FC Botosani
(20 M)
FC Noah
(13 M)
Liga I, Premier League
+2
2022/2023
BOT
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
745
Minutes
Liga I, Cupa României
2021/2022
LS
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,812
Minutes
Cup, First League
2020/2021
QUE
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,200
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2019/2020
RI
REI
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Reims II
(1 M)
Reims
(0 M)
Coupe de la Ligue, National 2 - Group D
+1
2018/2019
RI
REI
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,132
Minutes
Reims II
(14 M)
Reims
(1 M)
National 2 - Group A, Coupe de France
+2
2016/2017
LI
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FN
FC Noah
|
33 | 5 | 3 | 2,114 | 0.21 | 8 |
| 2023/2024 |
BOT
FC Botosani
(20)
FN
FC Noah
(13)
|
33 | 2 | 1 | 1,956 | 0.09 | 7 |
| 2022/2023 |
BOT
FC Botosani
|
20 | 0 | 0 | 745 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
25 | 1 | 0 | 1,812 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
QUE
Quevilly
|
26 | 1 | 0 | 1,200 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
RI
Reims II
(1)
REI
Reims
(0)
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 1 |
| 2018/2019 |
RI
Reims II
(14)
REI
Reims
(1)
|
15 | 5 | 0 | 1,132 | 0.40 | 0 |
| 2016/2017 |
LI
Limoges
|
1 | 0 | 0 | 35 | 0.00 | 0 |
154
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
61
Min/Match
303 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - V. Pinson
8 Saisons15
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
19.3 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FC Noah
5
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
7.4
Note
2,114 Minutes
64 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
FC Botosani, FC Noah
2
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
1,956 Minutes
59 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
FC Botosani
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
745 Minutes
37 Min/Match
21
2021/2022
Lokomotiv Sofia
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,812 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Quevilly
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,200 Minutes
46 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Reims, Reims II
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
1.00 Buts/Match
18
2018/2019
Reims II, Reims
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.2
Note
1,132 Minutes
75 Min/Match
0.33 Buts/Match
16
2016/2017
Limoges
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
35 Minutes
35 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
154
Apparitions
15
Buts
4
Passes Décisives
7
Équipes
9,084
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FN
FC Noah
|
Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
|
33 | 5 | 3 | 2,114 |
| 2023/2024 |
BOT
FC Botosani
FN
FC Noah
|
Liga I
Premier League
Cupa României
Cup
|
33 | 2 | 1 | 1,956 |
| 2022/2023 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
20 | 0 | 0 | 745 |
| 2021/2022 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Cup
First League
|
25 | 1 | 0 | 1,812 |
| 2020/2021 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
Ligue 3
|
26 | 1 | 0 | 1,200 |
| 2019/2020 |
REI
Reims
RI
Reims II
|
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
Ligue 1
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
RI
Reims II
REI
Reims
|
National 2 - Group A
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
15 | 5 | 0 | 1,132 |
| 2016/2017 |
LI
Limoges
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 35 |
2024/2025
FN
FC Noah
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
2023/2024
BOT
FC Botosani
FN
FC Noah
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Liga I
Premier League
Cupa României
Cup
2022/2023
BOT
FC Botosani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2021/2022
LS
Lokomotiv Sofia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
QUE
Quevilly
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2019/2020
REI
Reims
RI
Reims II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
Ligue 1
2018/2019
RI
Reims II
REI
Reims
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2016/2017
LI
Limoges
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France