Progression de carrière
2024/2025
VR
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,069
Minutes
Cup, Premier League
2023/2024
VR
19
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,148
Minutes
Premier League
2022/2023
VR
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,617
Minutes
Premier League
2021/2022
VR
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
714
Minutes
Cup, Taiwan Football Premier League
+1
2020/2021
VR
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,118
Minutes
Persha Liga, Cup
2017/2018
LV
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Minutes
Druha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VR
Veres Rivne
|
29 | 3 | 0 | 2,069 | 0.13 | 5 |
| 2023/2024 |
VR
Veres Rivne
|
19 | 5 | 0 | 1,148 | 0.39 | 2 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
29 | 3 | 0 | 1,617 | 0.17 | 7 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
17 | 0 | 0 | 714 | 0.00 | 3 / 2 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
31 | 4 | 0 | 2,118 | 0.17 | 7 |
| 2017/2018 |
LV
Lviv
|
1 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
126
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
265 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - V. Dakhnovskyi
6 Saisons15
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
126
Total d'Apparitions
21 Par Saison
7.2
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Veres Rivne
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
2,069 Minutes
71 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Veres Rivne
5
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
7.2
Note
1,148 Minutes
60 Min/Match
0.26 Buts/Match
22
2022/2023
Veres Rivne
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,617 Minutes
56 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Veres Rivne
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
714 Minutes
42 Min/Match
20
2020/2021
Veres Rivne
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,118 Minutes
68 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Lviv
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
14 Minutes
14 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
126
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
7,680
Minutes
24
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Premier League
|
29 | 3 | 0 | 2,069 |
| 2023/2024 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
19 | 5 | 0 | 1,148 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
29 | 3 | 0 | 1,617 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Taiwan Football Premier League
Premier League
Cup
|
17 | 0 | 0 | 714 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
Persha Liga
Cup
|
31 | 4 | 0 | 2,118 |
| 2017/2018 |
LV
Lviv
|
Druha Liga
|
1 | 0 | 0 | 14 |
2024/2025
VR
Veres Rivne
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2023/2024
VR
Veres Rivne
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2022/2023
VR
Veres Rivne
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
VR
Veres Rivne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Taiwan Football Premier League
Premier League
Cup
2020/2021
VR
Veres Rivne
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2017/2018
LV
Lviv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga