Progression de carrière
2024/2025
UC
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
906
Minutes
Cupa României, Liga II
2023/2024
UC
40
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,886
Minutes
Liga I, Cupa României
2022/2023
UC
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,664
Minutes
Cupa României, Liga I
2021/2022
UC
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,170
Minutes
Liga I
2020/2021
DIN
VII
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,690
Minutes
Dinamo Bucuresti
(33 M)
Viitorul Constanta
(0 M)
Cupa României, Liga I
2019/2020
VII
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,198
Minutes
UEFA Europa League, Liga I
2018/2019
VII
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,151
Minutes
UEFA Europa League, Cupa României
+1
2017/2018
BOT
STE
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,401
Minutes
FC Botosani
(12 M)
FCSB
(9 M)
UEFA Champions League, Liga I
2016/2017
STE
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,258
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
UC
U Craiova 1948
|
15 | 1 | 0 | 906 | 0.10 | 0 |
| 2023/2024 |
UC
U Craiova 1948
|
40 | 1 | 0 | 2,886 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
UC
U Craiova 1948
|
33 | 2 | 0 | 2,664 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
UC
U Craiova 1948
|
17 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
DIN
Dinamo Bucuresti
(33)
VII
Viitorul Constanta
(0)
|
33 | 1 | 0 | 1,690 | 0.05 | 3 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
|
30 | 5 | 0 | 2,198 | 0.20 | 7 |
| 2018/2019 |
VII
Viitorul Constanta
|
36 | 2 | 0 | 2,151 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
BOT
FC Botosani
(12)
STE
FCSB
(9)
|
21 | 0 | 0 | 1,401 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
STE
FCSB
|
26 | 2 | 0 | 1,258 | 0.14 | 1 |
251
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
71
Min/Match
71 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - Vlad Alexandru Achim
9 Saisons14
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
251
Total d'Apparitions
27.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
U Craiova 1948
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
906 Minutes
60 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
U Craiova 1948
1
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
7.0
Note
2,886 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
U Craiova 1948
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,664 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
U Craiova 1948
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,170 Minutes
69 Min/Match
20
2020/2021
Dinamo Bucuresti, Viitorul Constanta
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,690 Minutes
51 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Viitorul Constanta
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,198 Minutes
73 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Viitorul Constanta
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,151 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
FCSB, FC Botosani
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,401 Minutes
67 Min/Match
16
2016/2017
FCSB
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,258 Minutes
48 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
251
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
16,324
Minutes
32
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UC
U Craiova 1948
|
Cupa României
Liga II
|
15 | 1 | 0 | 906 |
| 2023/2024 |
UC
U Craiova 1948
|
Liga I
Cupa României
|
40 | 1 | 0 | 2,886 |
| 2022/2023 |
UC
U Craiova 1948
|
Cupa României
Liga I
|
33 | 2 | 0 | 2,664 |
| 2021/2022 |
UC
U Craiova 1948
|
Liga I
|
17 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2020/2021 |
DIN
Dinamo Bucuresti
VII
Viitorul Constanta
|
Cupa României
Liga I
|
33 | 1 | 0 | 1,690 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
|
UEFA Europa League
Liga I
|
30 | 5 | 0 | 2,198 |
| 2018/2019 |
VII
Viitorul Constanta
|
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
|
36 | 2 | 0 | 2,151 |
| 2017/2018 |
STE
FCSB
BOT
FC Botosani
|
UEFA Champions League
Liga I
|
21 | 0 | 0 | 1,401 |
| 2016/2017 |
STE
FCSB
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
|
26 | 2 | 0 | 1,258 |
2024/2025
UC
U Craiova 1948
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
2023/2024
UC
U Craiova 1948
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2022/2023
UC
U Craiova 1948
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2021/2022
UC
U Craiova 1948
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2020/2021
DIN
Dinamo Bucuresti
VII
Viitorul Constanta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2019/2020
VII
Viitorul Constanta
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Liga I
2018/2019
VII
Viitorul Constanta
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
2017/2018
STE
FCSB
BOT
FC Botosani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Liga I
2016/2017
STE
FCSB
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I