Progression de carrière
2025/2026
GAZ
OSI
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
678
Minutes
FC Orenburg
(9 M)
NK Osijek
(6 M)
Cup, Premier League
+1
2024/2025
SAR
ZAG
+1
59
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
4,080
Minutes
FK Sarajevo
(59 M)
NK Lokomotiva Zagreb
(0 M)
Monténégro
(0 M)
HNL, Premijer Liga
+3
2023/2024
ZAG
MNE
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,079
Minutes
NK Lokomotiva Zagreb
(27 M)
Monténégro
(1 M)
Friendlies, Cup
+2
2022/2023
ZAG
MNE
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,211
Minutes
NK Lokomotiva Zagreb
(32 M)
Monténégro
(0 M)
HNL, Cup
+2
2021/2022
SUT
MON
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,359
Minutes
Sutjeska
(32 M)
Montenegro U21
(0 M)
First League, UEFA U21 Championship
2020/2021
SUT
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
741
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
SUT
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,612
Minutes
UEFA Champions League, First League
+1
2018/2019
SUT
MU
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,392
Minutes
Sutjeska
(34 M)
Montenegro U19
(2 M)
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+2
2017/2018
SU
SUT
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
218
Minutes
Sutjeska U19
(2 M)
Sutjeska
(2 M)
UEFA Youth League, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GAZ
FC Orenburg
(9)
OSI
NK Osijek
(6)
|
15 | 1 | 0 | 678 | 0.13 | 4 |
| 2024/2025 |
SAR
FK Sarajevo
(59)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(0)
MNE
Monténégro
(0)
|
59 | 8 | 0 | 4,080 | 0.18 | 11 |
| 2023/2024 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(27)
MNE
Monténégro
(1)
|
28 | 4 | 0 | 2,079 | 0.17 | 5 |
| 2022/2023 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(32)
MNE
Monténégro
(0)
|
32 | 4 | 0 | 2,211 | 0.16 | 6 |
| 2021/2022 |
SUT
Sutjeska
(32)
MON
Montenegro U21
(0)
|
32 | 7 | 0 | 2,359 | 0.27 | 5 |
| 2020/2021 |
SUT
Sutjeska
|
14 | 1 | 0 | 741 | 0.12 | 1 |
| 2019/2020 |
SUT
Sutjeska
|
27 | 1 | 0 | 1,612 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
SUT
Sutjeska
(34)
MU
Montenegro U19
(2)
|
36 | 2 | 0 | 2,392 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
SU
Sutjeska U19
(2)
SUT
Sutjeska
(2)
|
4 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 1 |
247
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
44
Min/Match
44 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(44min)
Chronologie de Carrière - V. Bubanja
9 Saisons28
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
247
Total d'Apparitions
27.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Orenburg, NK Osijek
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.5
Note
678 Minutes
45 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
NK Lokomotiva Zagreb, FK Sarajevo
+ 1 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
59
Matchs
6.9
Note
4,080 Minutes
69 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Monténégro, NK Lokomotiva Zagreb
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,079 Minutes
74 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
NK Lokomotiva Zagreb, Monténégro
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
2,211 Minutes
69 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Sutjeska, Montenegro U21
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,359 Minutes
74 Min/Match
0.22 Buts/Match
20
2020/2021
Sutjeska
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
741 Minutes
53 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Sutjeska
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,612 Minutes
60 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Sutjeska, Montenegro U19
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,392 Minutes
66 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Sutjeska U19, Sutjeska
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
218 Minutes
55 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
247
Apparitions
28
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
16,370
Minutes
43
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GAZ
FC Orenburg
OSI
NK Osijek
|
Cup
Premier League
HNL
|
15 | 1 | 0 | 678 |
| 2024/2025 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
SAR
FK Sarajevo
MNE
Monténégro
|
HNL
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Cup
|
59 | 8 | 0 | 4,080 |
| 2023/2024 |
MNE
Monténégro
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
Friendlies
Cup
HNL
Euro Championship - Qualification
|
28 | 4 | 0 | 2,079 |
| 2022/2023 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
MNE
Monténégro
|
HNL
Cup
UEFA Nations League
Friendlies
|
32 | 4 | 0 | 2,211 |
| 2021/2022 |
SUT
Sutjeska
MON
Montenegro U21
|
First League
UEFA U21 Championship
|
32 | 7 | 0 | 2,359 |
| 2020/2021 |
SUT
Sutjeska
|
UEFA Europa League
Cup
First League
|
14 | 1 | 0 | 741 |
| 2019/2020 |
SUT
Sutjeska
|
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa League
|
27 | 1 | 0 | 1,612 |
| 2018/2019 |
SUT
Sutjeska
MU
Montenegro U19
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
First League
UEFA U19 Championship
|
36 | 2 | 0 | 2,392 |
| 2017/2018 |
SU
Sutjeska U19
SUT
Sutjeska
|
UEFA Youth League
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 218 |
2025/2026
GAZ
FC Orenburg
OSI
NK Osijek
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
HNL
2024/2025
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
SAR
FK Sarajevo
MNE
Monténégro
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Cup
2023/2024
MNE
Monténégro
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Cup
HNL
Euro Championship - Qualification
2022/2023
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
MNE
Monténégro
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
UEFA Nations League
Friendlies
2021/2022
SUT
Sutjeska
MON
Montenegro U21
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA U21 Championship
2020/2021
SUT
Sutjeska
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
First League
2019/2020
SUT
Sutjeska
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa League
2018/2019
SUT
Sutjeska
MU
Montenegro U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
First League
UEFA U19 Championship
2017/2018
SU
Sutjeska U19
SUT
Sutjeska
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
UEFA Europa League