Progression de carrière
2022/2023
POD
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
906
Minutes
Super Liga
2021/2022
POD
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,389
Minutes
2. liga
2020/2021
POD
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,461
Minutes
2. liga
2019/2020
POP
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
671
Minutes
2. liga
2018/2019
POP
21
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,529
Minutes
2. liga
2017/2018
POP
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,401
Minutes
2. liga
2016/2017
POP
MYJ
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,046
Minutes
Poprad
(12 M)
Spartak Myjava
(2 M)
UEFA Europa League, 2. liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
POD
Podbrezová
|
26 | 0 | 0 | 906 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
POD
Podbrezová
|
30 | 2 | 0 | 1,389 | 0.13 | 3 |
| 2020/2021 |
POD
Podbrezová
|
20 | 1 | 0 | 1,461 | 0.06 | 9 |
| 2019/2020 |
POP
Poprad
|
9 | 2 | 0 | 671 | 0.27 | 4 |
| 2018/2019 |
POP
Poprad
|
21 | 6 | 0 | 1,529 | 0.35 | 3 |
| 2017/2018 |
POP
Poprad
|
27 | 5 | 0 | 2,401 | 0.19 | 5 |
| 2016/2017 |
POP
Poprad
(12)
MYJ
Spartak Myjava
(2)
|
14 | 1 | 0 | 1,046 | 0.09 | 2 |
147
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
35
Min/Match
906 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(35min)
Chronologie de Carrière - V. Kukoľ
7 Saisons17
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
21 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Podbrezová
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
906 Minutes
35 Min/Match
21
2021/2022
Podbrezová
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,389 Minutes
46 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Podbrezová
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,461 Minutes
73 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Poprad
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
671 Minutes
75 Min/Match
0.22 Buts/Match
18
2018/2019
Poprad
6
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,529 Minutes
73 Min/Match
0.29 Buts/Match
17
2017/2018
Poprad
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,401 Minutes
89 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Spartak Myjava, Poprad
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,046 Minutes
75 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
147
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
9,403
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
POD
Podbrezová
|
Super Liga
|
26 | 0 | 0 | 906 |
| 2021/2022 |
POD
Podbrezová
|
2. liga
|
30 | 2 | 0 | 1,389 |
| 2020/2021 |
POD
Podbrezová
|
2. liga
|
20 | 1 | 0 | 1,461 |
| 2019/2020 |
POP
Poprad
|
2. liga
|
9 | 2 | 0 | 671 |
| 2018/2019 |
POP
Poprad
|
2. liga
|
21 | 6 | 0 | 1,529 |
| 2017/2018 |
POP
Poprad
|
2. liga
|
27 | 5 | 0 | 2,401 |
| 2016/2017 |
MYJ
Spartak Myjava
POP
Poprad
|
UEFA Europa League
2. liga
|
14 | 1 | 0 | 1,046 |
2022/2023
POD
Podbrezová
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2021/2022
POD
Podbrezová
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2020/2021
POD
Podbrezová
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2019/2020
POP
Poprad
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2018/2019
POP
Poprad
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2017/2018
POP
Poprad
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2016/2017
MYJ
Spartak Myjava
POP
Poprad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2. liga