Progression de carrière
2025/2026
SLO
26
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
861
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
SLO
15
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
693
Minutes
Super Liga, Cup
+1
2023/2024
SLO
23
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
1,206
Minutes
UEFA Europa Conference League, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
+4
2022/2023
SLO
SVK
39
Matchs
13
Buts
2
Passes Décisives
2,341
Minutes
Slovan Bratislava
(36 M)
Slovaquie
(3 M)
UEFA Nations League, UEFA Champions League
+5
2021/2022
SLO
SVK
34
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
2,490
Minutes
Slovan Bratislava
(32 M)
Slovaquie
(2 M)
Super Liga, UEFA Europa League
+3
2020/2021
SLO
SVK
+1
26
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,397
Minutes
Slovan Bratislava
(20 M)
Slovaquie
(5 M)
Slovan Bratislava II
(1 M)
Cup, UEFA Europa League
+6
2019/2020
GHA
SLO
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
382
Minutes
Al-Gharafa
(6 M)
Slovan Bratislava
(3 M)
QSL Cup, AFC Champions League Elite
+2
2018/2019
GHA
SVK
29
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,075
Minutes
Al-Gharafa
(19 M)
Slovaquie
(10 M)
UEFA Nations League, World Cup - Qualification Europe
+2
2017/2018
GHA
SVK
7
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
501
Minutes
Al-Gharafa
(7 M)
Slovaquie
(0 M)
Stars League, Friendlies
2016/2017
GHA
SVK
25
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,100
Minutes
Al-Gharafa
(21 M)
Slovaquie
(4 M)
Euro Championship, Stars League
2015/2016
LAK
GHA
24
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,882
Minutes
Al-Duhail SC
(14 M)
Al-Gharafa
(10 M)
Stars League
2014/2015
LAK
22
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,431
Minutes
Stars League
2013/2014
OLY
LAK
32
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,030
Minutes
Olympiakos Piraeus
(25 M)
Al-Duhail SC
(7 M)
Cup, UEFA Champions League
+2
2012/2013
PES
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,448
Minutes
Denmark Series - Group 2, Serie A
2011/2012
ESP
MCI
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,794
Minutes
Espanyol
(28 M)
Manchester City
(0 M)
Premier League, La Liga
2010/2011
RAN
SVK
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
Rangers
(23 M)
Slovaquie
(3 M)
World Cup, Premiership
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SLO
Slovan Bratislava
|
26 | 0 | 2 | 861 | 0.00 | 8 |
| 2024/2025 |
SLO
Slovan Bratislava
|
15 | 1 | 1 | 693 | 0.13 | 4 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovan Bratislava
|
23 | 6 | 2 | 1,206 | 0.45 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovan Bratislava
(36)
SVK
Slovaquie
(3)
|
39 | 13 | 2 | 2,341 | 0.50 | 10 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovan Bratislava
(32)
SVK
Slovaquie
(2)
|
34 | 9 | 1 | 2,490 | 0.33 | 10 |
| 2020/2021 |
SLO
Slovan Bratislava
(20)
SVK
Slovaquie
(5)
SB
Slovan Bratislava II
(1)
|
26 | 5 | 1 | 1,397 | 0.32 | 6 |
| 2019/2020 |
GHA
Al-Gharafa
(6)
SLO
Slovan Bratislava
(3)
|
9 | 0 | 0 | 382 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
GHA
Al-Gharafa
(19)
SVK
Slovaquie
(10)
|
29 | 10 | 0 | 2,075 | 0.43 | 3 |
| 2017/2018 |
GHA
Al-Gharafa
(7)
SVK
Slovaquie
(0)
|
7 | 5 | 0 | 501 | 0.90 | 2 |
| 2016/2017 |
GHA
Al-Gharafa
(21)
SVK
Slovaquie
(4)
|
25 | 11 | 0 | 2,100 | 0.47 | 5 |
| 2015/2016 |
LAK
Al-Duhail SC
(14)
GHA
Al-Gharafa
(10)
|
24 | 10 | 0 | 1,882 | 0.48 | 7 |
| 2014/2015 |
LAK
Al-Duhail SC
|
22 | 8 | 0 | 1,431 | 0.50 | 3 |
| 2013/2014 |
OLY
Olympiakos Piraeus
(25)
LAK
Al-Duhail SC
(7)
|
32 | 10 | 0 | 2,030 | 0.44 | 4 |
| 2012/2013 |
PES
Pescara
|
22 | 4 | 0 | 1,448 | 0.25 | 7 / 1 |
| 2011/2012 |
ESP
Espanyol
(28)
MCI
Manchester City
(0)
|
28 | 3 | 0 | 1,794 | 0.15 | 13 |
| 2010/2011 |
RAN
Rangers
(23)
SVK
Slovaquie
(3)
|
26 | 5 | 0 | 1,560 | 0.29 | 4 |
387
Matchs en carrière
100
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
16
Min/Match
64 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(16min)
Chronologie de Carrière - V. Weiss
16 Saisons100
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
387
Total d'Apparitions
24.2 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Slovan Bratislava
0
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
7.2
Note
861 Minutes
33 Min/Match
24
2024/2025
Slovan Bratislava
1
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
7.0
Note
693 Minutes
46 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Slovan Bratislava
6
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
7.3
Note
1,206 Minutes
52 Min/Match
0.26 Buts/Match
22
2022/2023
Slovaquie, Slovan Bratislava
13
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
2,341 Minutes
60 Min/Match
0.33 Buts/Match
21
2021/2022
Slovan Bratislava, Slovaquie
9
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,490 Minutes
73 Min/Match
0.26 Buts/Match
20
2020/2021
Slovan Bratislava, Slovan Bratislava II
+ 1 plus
5
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
1,397 Minutes
54 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Al-Gharafa, Slovan Bratislava
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.7
Note
382 Minutes
42 Min/Match
18
2018/2019
Slovaquie, Al-Gharafa
10
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
2,075 Minutes
72 Min/Match
0.34 Buts/Match
17
2017/2018
Al-Gharafa, Slovaquie
5
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
501 Minutes
72 Min/Match
0.71 Buts/Match
16
2016/2017
Slovaquie, Al-Gharafa
11
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,100 Minutes
84 Min/Match
0.44 Buts/Match
15
2015/2016
Al-Gharafa, Al-Duhail SC
10
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,882 Minutes
78 Min/Match
0.42 Buts/Match
14
2014/2015
Al-Duhail SC
8
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,431 Minutes
65 Min/Match
0.36 Buts/Match
13
2013/2014
Olympiakos Piraeus, Al-Duhail SC
10
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,030 Minutes
63 Min/Match
0.31 Buts/Match
12
2012/2013
Pescara
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,448 Minutes
66 Min/Match
0.18 Buts/Match
11
2011/2012
Manchester City, Espanyol
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,794 Minutes
64 Min/Match
0.11 Buts/Match
10
2010/2011
Slovaquie, Rangers
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,560 Minutes
60 Min/Match
0.19 Buts/Match
Aperçu de Carrière
16
Saisons
387
Apparitions
100
Buts
9
Passes Décisives
10
Équipes
24,191
Minutes
96
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Super Liga
|
26 | 0 | 2 | 861 |
| 2024/2025 |
SLO
Slovan Bratislava
|
Super Liga
Cup
UEFA Champions League
|
15 | 1 | 1 | 693 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Europa Conference League
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super Liga
|
23 | 6 | 2 | 1,206 |
| 2022/2023 |
SVK
Slovaquie
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Super Liga
Friendlies
UEFA Europa League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
39 | 13 | 2 | 2,341 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovan Bratislava
SVK
Slovaquie
|
Super Liga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
Friendlies
|
34 | 9 | 1 | 2,490 |
| 2020/2021 |
SLO
Slovan Bratislava
SB
Slovan Bratislava II
SVK
Slovaquie
|
Cup
UEFA Europa League
2. liga
UEFA Champions League
Super Liga
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
|
26 | 5 | 1 | 1,397 |
| 2019/2020 |
GHA
Al-Gharafa
SLO
Slovan Bratislava
|
QSL Cup
AFC Champions League Elite
Stars League
Super Liga
|
9 | 0 | 0 | 382 |
| 2018/2019 |
SVK
Slovaquie
GHA
Al-Gharafa
|
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Stars League
|
29 | 10 | 0 | 2,075 |
| 2017/2018 |
GHA
Al-Gharafa
SVK
Slovaquie
|
Stars League
Friendlies
|
7 | 5 | 0 | 501 |
| 2016/2017 |
SVK
Slovaquie
GHA
Al-Gharafa
|
Euro Championship
Stars League
|
25 | 11 | 0 | 2,100 |
| 2015/2016 |
GHA
Al-Gharafa
LAK
Al-Duhail SC
|
Stars League
|
24 | 10 | 0 | 1,882 |
| 2014/2015 |
LAK
Al-Duhail SC
|
Stars League
|
22 | 8 | 0 | 1,431 |
| 2013/2014 |
OLY
Olympiakos Piraeus
LAK
Al-Duhail SC
|
Cup
UEFA Champions League
Stars League
Super League 1
|
32 | 10 | 0 | 2,030 |
| 2012/2013 |
PES
Pescara
|
Denmark Series - Group 2
Serie A
|
22 | 4 | 0 | 1,448 |
| 2011/2012 |
MCI
Manchester City
ESP
Espanyol
|
Premier League
La Liga
|
28 | 3 | 0 | 1,794 |
| 2010/2011 |
SVK
Slovaquie
RAN
Rangers
|
World Cup
Premiership
|
26 | 5 | 0 | 1,560 |
2025/2026
SLO
Slovan Bratislava
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Super Liga
2024/2025
SLO
Slovan Bratislava
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Super Liga
Cup
UEFA Champions League
2023/2024
SLO
Slovan Bratislava
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa Conference League
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super Liga
2022/2023
SVK
Slovaquie
SLO
Slovan Bratislava
Buts
13
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Super Liga
Friendlies
UEFA Europa League
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SLO
Slovan Bratislava
SVK
Slovaquie
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
Friendlies
2020/2021
SLO
Slovan Bratislava
SB
Slovan Bratislava II
SVK
Slovaquie
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
UEFA Europa League
2. liga
UEFA Champions League
Super Liga
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
GHA
Al-Gharafa
SLO
Slovan Bratislava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
QSL Cup
AFC Champions League Elite
Stars League
Super Liga
2018/2019
SVK
Slovaquie
GHA
Al-Gharafa
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Stars League
2017/2018
GHA
Al-Gharafa
SVK
Slovaquie
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Stars League
Friendlies
2016/2017
SVK
Slovaquie
GHA
Al-Gharafa
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Euro Championship
Stars League
2015/2016
GHA
Al-Gharafa
LAK
Al-Duhail SC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Stars League
2014/2015
LAK
Al-Duhail SC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Stars League
2013/2014
OLY
Olympiakos Piraeus
LAK
Al-Duhail SC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Champions League
Stars League
Super League 1
2012/2013
PES
Pescara
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Denmark Series - Group 2
Serie A
2011/2012
MCI
Manchester City
ESP
Espanyol
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
La Liga
2010/2011
SVK
Slovaquie
RAN
Rangers
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup
Premiership