Progression de carrière
2024/2025
SOK
DM
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
FK Sokol Saratov
(10 M)
Dinamo Makhachkala
(3 M)
Cup, Premier League
+1
2023/2024
DM
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,872
Minutes
First League
2022/2023
MN
DM
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Mladost Novi Sad
(18 M)
Dinamo Makhachkala
(12 M)
First League, Super Liga
+1
2021/2022
VOJ
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,651
Minutes
Cup, Super Liga
2020/2021
VOJ
KOR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
396
Minutes
Vojvodina
(9 M)
Kortrijk
(0 M)
Jupiler Pro League, Super Liga
2019/2020
SHE
KOR
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
885
Minutes
Sheriff Tiraspol
(7 M)
Kortrijk
(7 M)
UEFA Europa League, Super Liga
+3
2018/2019
SHE
SRB
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
903
Minutes
Sheriff Tiraspol
(13 M)
Serbie
(0 M)
UEFA Europa League, World Cup - Qualification Europe
+2
2017/2018
KOR
SRB
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Kortrijk
(18 M)
Serbie
(0 M)
Jupiler Pro League, Friendlies
2016/2017
VOJ
KOR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,195
Minutes
Vojvodina
(21 M)
Kortrijk
(6 M)
Jupiler Pro League, UEFA Europa League
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SOK
FK Sokol Saratov
(10)
DM
Dinamo Makhachkala
(3)
|
13 | 2 | 0 | 1,080 | 0.17 | 2 |
| 2023/2024 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
32 | 1 | 0 | 2,872 | 0.03 | 3 |
| 2022/2023 |
MN
Mladost Novi Sad
(18)
DM
Dinamo Makhachkala
(12)
|
30 | 1 | 0 | 2,700 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
VOJ
Vojvodina
|
22 | 0 | 0 | 1,651 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
VOJ
Vojvodina
(9)
KOR
Kortrijk
(0)
|
9 | 0 | 0 | 396 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
SHE
Sheriff Tiraspol
(7)
KOR
Kortrijk
(7)
|
14 | 2 | 0 | 885 | 0.20 | 1 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheriff Tiraspol
(13)
SRB
Serbie
(0)
|
13 | 0 | 0 | 903 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
KOR
Kortrijk
(18)
SRB
Serbie
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
VOJ
Vojvodina
(21)
KOR
Kortrijk
(6)
|
27 | 2 | 0 | 2,195 | 0.08 | 9 |
178
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - V. Kovačević
9 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
178
Total d'Apparitions
19.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Dinamo Makhachkala, FK Sokol Saratov
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
83 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Dinamo Makhachkala
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,872 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Dinamo Makhachkala, Mladost Novi Sad
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Vojvodina
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,651 Minutes
75 Min/Match
20
2020/2021
Kortrijk, Vojvodina
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
396 Minutes
44 Min/Match
19
2019/2020
Sheriff Tiraspol, Kortrijk
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
885 Minutes
63 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Sheriff Tiraspol, Serbie
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
903 Minutes
69 Min/Match
17
2017/2018
Kortrijk, Serbie
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Kortrijk, Vojvodina
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,195 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
178
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
14,302
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DM
Dinamo Makhachkala
SOK
FK Sokol Saratov
|
Cup
Premier League
First League
|
13 | 2 | 0 | 1,080 |
| 2023/2024 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
First League
|
32 | 1 | 0 | 2,872 |
| 2022/2023 |
DM
Dinamo Makhachkala
MN
Mladost Novi Sad
|
First League
Super Liga
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,700 |
| 2021/2022 |
VOJ
Vojvodina
|
Cup
Super Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,651 |
| 2020/2021 |
KOR
Kortrijk
VOJ
Vojvodina
|
Jupiler Pro League
Super Liga
|
9 | 0 | 0 | 396 |
| 2019/2020 |
SHE
Sheriff Tiraspol
KOR
Kortrijk
|
UEFA Europa League
Super Liga
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Cup
|
14 | 2 | 0 | 885 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheriff Tiraspol
SRB
Serbie
|
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Super Liga
UEFA Champions League
|
13 | 0 | 0 | 903 |
| 2017/2018 |
KOR
Kortrijk
SRB
Serbie
|
Jupiler Pro League
Friendlies
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2016/2017 |
KOR
Kortrijk
VOJ
Vojvodina
|
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
Super Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,195 |
2024/2025
DM
Dinamo Makhachkala
SOK
FK Sokol Saratov
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
First League
2023/2024
DM
Dinamo Makhachkala
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2022/2023
DM
Dinamo Makhachkala
MN
Mladost Novi Sad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Super Liga
Cup
2021/2022
VOJ
Vojvodina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
2020/2021
KOR
Kortrijk
VOJ
Vojvodina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Super Liga
2019/2020
SHE
Sheriff Tiraspol
KOR
Kortrijk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Super Liga
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Cup
2018/2019
SHE
Sheriff Tiraspol
SRB
Serbie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Super Liga
UEFA Champions League
2017/2018
KOR
Kortrijk
SRB
Serbie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Friendlies
2016/2017
KOR
Kortrijk
VOJ
Vojvodina
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
Super Liga