Progression de carrière
2025/2026
DIN
11
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
616
Minutes
UEFA Europa Conference League, Premier League
2024/2025
DIN
UKR
30
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,119
Minutes
Dynamo Kyiv
(30 M)
Ukraine
(0 M)
Friendlies, FA Women's Cup
+4
2023/2024
DIN
UKR
+1
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,143
Minutes
Dynamo Kyiv
(27 M)
Ukraine
(0 M)
Ukraine U21
(0 M)
UEFA Europa Conference League, Cup
+3
2022/2023
DIN
UKR
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,909
Minutes
Dynamo Kyiv
(28 M)
Ukraine
(0 M)
Premier League, UEFA Nations League
+2
2021/2022
DN
UKR
+1
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,155
Minutes
Dnipro-1
(18 M)
Ukraine U21
(8 M)
Dynamo Kyiv
(0 M)
UEFA U21 Championship, Premier League
+1
2020/2021
DN
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,135
Minutes
Premier League, Cup
2019/2020
KAR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,808
Minutes
Cup, Premier League
2018/2019
ARS
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,608
Minutes
Premier League, Cup
2017/2018
DK
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
149
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DIN
Dynamo Kyiv
|
11 | 0 | 1 | 616 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
DIN
Dynamo Kyiv
(30)
UKR
Ukraine
(0)
|
30 | 0 | 3 | 2,119 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
DIN
Dynamo Kyiv
(27)
UKR
Ukraine
(0)
UKR
Ukraine U21
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,143 | 0.04 | 8 |
| 2022/2023 |
DIN
Dynamo Kyiv
(28)
UKR
Ukraine
(0)
|
28 | 0 | 0 | 1,909 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
DN
Dnipro-1
(18)
UKR
Ukraine U21
(8)
DIN
Dynamo Kyiv
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,155 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
DN
Dnipro-1
|
25 | 0 | 0 | 2,135 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
KAR
Karpaty
|
20 | 0 | 0 | 1,808 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal Kyiv
|
29 | 0 | 0 | 2,608 | 0.00 | 11 |
| 2017/2018 |
DK
Dynamo Kyiv U19
|
2 | 0 | 0 | 149 | 0.00 | 0 |
198
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
74
Min/Match
296 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.25
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(74min)
Chronologie de Carrière - V. Dubinchak
9 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
198
Total d'Apparitions
22 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dynamo Kyiv
0
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.9
Note
616 Minutes
56 Min/Match
24
2024/2025
Ukraine, Dynamo Kyiv
0
Buts
3
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,119 Minutes
71 Min/Match
23
2023/2024
Dynamo Kyiv, Ukraine
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.1
Note
2,143 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Dynamo Kyiv, Ukraine
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
1,909 Minutes
68 Min/Match
21
2021/2022
Ukraine U21, Dynamo Kyiv
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,155 Minutes
83 Min/Match
20
2020/2021
Dnipro-1
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,135 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,808 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Arsenal Kyiv
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,608 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Dynamo Kyiv U19
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
149 Minutes
75 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
198
Apparitions
1
Buts
4
Passes Décisives
7
Équipes
15,642
Minutes
55
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
11 | 0 | 1 | 616 |
| 2024/2025 |
UKR
Ukraine
DIN
Dynamo Kyiv
|
Friendlies
FA Women's Cup
UEFA Europa League
Premier League
Cup
UEFA Champions League
|
30 | 0 | 3 | 2,119 |
| 2023/2024 |
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
UKR
Ukraine U21
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
|
27 | 1 | 0 | 2,143 |
| 2022/2023 |
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
|
Premier League
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
28 | 0 | 0 | 1,909 |
| 2021/2022 |
UKR
Ukraine U21
DIN
Dynamo Kyiv
DN
Dnipro-1
|
UEFA U21 Championship
Premier League
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,155 |
| 2020/2021 |
DN
Dnipro-1
|
Premier League
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,135 |
| 2019/2020 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
20 | 0 | 0 | 1,808 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal Kyiv
|
Premier League
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,608 |
| 2017/2018 |
DK
Dynamo Kyiv U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 149 |
2025/2026
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Premier League
2024/2025
UKR
Ukraine
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Friendlies
FA Women's Cup
UEFA Europa League
Premier League
Cup
UEFA Champions League
2023/2024
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
UKR
Ukraine U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
2022/2023
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2021/2022
UKR
Ukraine U21
DIN
Dynamo Kyiv
DN
Dnipro-1
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Premier League
Cup
2020/2021
DN
Dnipro-1
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2019/2020
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2018/2019
ARS
Arsenal Kyiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2017/2018
DK
Dynamo Kyiv U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League