Progression de carrière
2025/2026
KAR
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
78
Minutes
Premier League
2024/2025
KAR
15
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
448
Minutes
Premier League, Cup
2023/2024
KAR
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,345
Minutes
Persha Liga
2022/2023
IN
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,015
Minutes
Premier League
2021/2022
MAR
IN
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
247
Minutes
FC Mariupol
(6 M)
Inhulets
(0 M)
Premier League, Cup
2020/2021
ODE
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,148
Minutes
Persha Liga, Cup
2019/2020
IN
ODE
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,200
Minutes
Inhulets
(20 M)
Chornomorets
(8 M)
Persha Liga, Cup
2018/2019
IN
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
Persha Liga, Cup
2017/2018
IN
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,807
Minutes
Persha Liga
2016/2017
SS
IN
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,636
Minutes
Skala Stryi
(19 M)
Inhulets
(11 M)
Cup, Persha Liga
2015/2016
SS
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,245
Minutes
Druha Liga, Cup
2014/2015
SS
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,257
Minutes
Cup, Druha Liga
2013/2014
RP
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,398
Minutes
Druha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KAR
Karpaty
|
8 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KAR
Karpaty
|
15 | 0 | 1 | 448 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
KAR
Karpaty
|
22 | 1 | 0 | 1,345 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
27 | 1 | 0 | 2,015 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
MAR
FC Mariupol
(6)
IN
Inhulets
(0)
|
6 | 1 | 0 | 247 | 0.36 | 2 |
| 2020/2021 |
ODE
Chornomorets
|
13 | 0 | 0 | 1,148 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
IN
Inhulets
(20)
ODE
Chornomorets
(8)
|
28 | 2 | 0 | 2,200 | 0.08 | 5 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
|
28 | 3 | 0 | 2,031 | 0.13 | 6 |
| 2017/2018 |
IN
Inhulets
|
33 | 3 | 0 | 2,807 | 0.10 | 7 |
| 2016/2017 |
SS
Skala Stryi
(19)
IN
Inhulets
(11)
|
30 | 1 | 0 | 2,636 | 0.03 | 6 |
| 2015/2016 |
SS
Skala Stryi
|
25 | 0 | 0 | 2,245 | 0.00 | 7 |
| 2014/2015 |
SS
Skala Stryi
|
28 | 2 | 0 | 2,257 | 0.08 | 3 |
| 2013/2014 |
RP
Real Pharm
|
21 | 0 | 0 | 1,398 | 0.00 | 4 |
284
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
10
Min/Match
78 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(10min)
Chronologie de Carrière - V. Klymenko
13 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
284
Total d'Apparitions
21.8 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.3
Note
78 Minutes
10 Min/Match
24
2024/2025
Karpaty
0
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
6.3
Note
448 Minutes
30 Min/Match
23
2023/2024
Karpaty
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,345 Minutes
61 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Inhulets
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,015 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Inhulets, FC Mariupol
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
247 Minutes
41 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Chornomorets
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,148 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
Chornomorets, Inhulets
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,200 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Inhulets
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
73 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Inhulets
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,807 Minutes
85 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Skala Stryi, Inhulets
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,636 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Skala Stryi
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,245 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Skala Stryi
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,257 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
13
2013/2014
Real Pharm
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,398 Minutes
67 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
284
Apparitions
14
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
20,855
Minutes
60
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 78 |
| 2024/2025 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
15 | 0 | 1 | 448 |
| 2023/2024 |
KAR
Karpaty
|
Persha Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,345 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
Premier League
|
27 | 1 | 0 | 2,015 |
| 2021/2022 |
IN
Inhulets
MAR
FC Mariupol
|
Premier League
Cup
|
6 | 1 | 0 | 247 |
| 2020/2021 |
ODE
Chornomorets
|
Persha Liga
Cup
|
13 | 0 | 0 | 1,148 |
| 2019/2020 |
ODE
Chornomorets
IN
Inhulets
|
Persha Liga
Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,200 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
|
Persha Liga
Cup
|
28 | 3 | 0 | 2,031 |
| 2017/2018 |
IN
Inhulets
|
Persha Liga
|
33 | 3 | 0 | 2,807 |
| 2016/2017 |
SS
Skala Stryi
IN
Inhulets
|
Cup
Persha Liga
|
30 | 1 | 0 | 2,636 |
| 2015/2016 |
SS
Skala Stryi
|
Druha Liga
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,245 |
| 2014/2015 |
SS
Skala Stryi
|
Cup
Druha Liga
|
28 | 2 | 0 | 2,257 |
| 2013/2014 |
RP
Real Pharm
|
Druha Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,398 |
2025/2026
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Cup
2023/2024
KAR
Karpaty
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2022/2023
IN
Inhulets
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
IN
Inhulets
MAR
FC Mariupol
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2020/2021
ODE
Chornomorets
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2019/2020
ODE
Chornomorets
IN
Inhulets
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2018/2019
IN
Inhulets
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2017/2018
IN
Inhulets
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2016/2017
SS
Skala Stryi
IN
Inhulets
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2015/2016
SS
Skala Stryi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
2014/2015
SS
Skala Stryi
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga
2013/2014
RP
Real Pharm
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga