Progression de carrière
2025/2026
OB
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Premier League
2024/2025
OB
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,236
Minutes
Premier League, Cup
2023/2024
OB
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,164
Minutes
Cup, Premier League
2022/2023
KAR
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,397
Minutes
Persha Liga
2021/2022
KAR
19
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,579
Minutes
Cup, Druha Liga - Group B
2020/2021
VOL
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,269
Minutes
Cup, Premier League
+1
2019/2020
LV
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
Cup, Premier League
2018/2019
LV
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,582
Minutes
Cup, Premier League
2017/2018
PR
VR
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,346
Minutes
Prykarpattia
(20 M)
Veres Rivne
(8 M)
Druha Liga, Cup
+1
2016/2017
PR
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,367
Minutes
Druha Liga, Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OB
Obolon'-Brovar
|
14 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
OB
Obolon'-Brovar
|
27 | 0 | 1 | 2,236 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
OB
Obolon'-Brovar
|
25 | 1 | 0 | 2,164 | 0.04 | 8 |
| 2022/2023 |
KAR
Karpaty
|
19 | 1 | 0 | 1,397 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
KAR
Karpaty
|
19 | 4 | 0 | 1,579 | 0.23 | 7 |
| 2020/2021 |
VOL
Volyn
|
26 | 2 | 0 | 2,269 | 0.08 | 9 / 1 |
| 2019/2020 |
LV
Lviv
|
23 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
LV
Lviv
|
25 | 1 | 0 | 1,582 | 0.06 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
PR
Prykarpattia
(20)
VR
Veres Rivne
(8)
|
28 | 1 | 0 | 2,346 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
PR
Prykarpattia
|
27 | 4 | 0 | 2,367 | 0.15 | 10 / 1 |
233
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
45
Min/Match
630 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - V. Pryymak
10 Saisons14
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
233
Total d'Apparitions
23.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Obolon'-Brovar
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.0
Note
630 Minutes
45 Min/Match
24
2024/2025
Obolon'-Brovar
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,236 Minutes
83 Min/Match
23
2023/2024
Obolon'-Brovar
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
2,164 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Karpaty
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,397 Minutes
74 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Karpaty
4
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,579 Minutes
83 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Volyn
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,269 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Lviv
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
67 Min/Match
18
2018/2019
Lviv
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,582 Minutes
63 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Prykarpattia, Veres Rivne
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,346 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Prykarpattia
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,367 Minutes
88 Min/Match
0.15 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
233
Apparitions
14
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
18,100
Minutes
67
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 630 |
| 2024/2025 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Premier League
Cup
|
27 | 0 | 1 | 2,236 |
| 2023/2024 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Cup
Premier League
|
25 | 1 | 0 | 2,164 |
| 2022/2023 |
KAR
Karpaty
|
Persha Liga
|
19 | 1 | 0 | 1,397 |
| 2021/2022 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Druha Liga - Group B
|
19 | 4 | 0 | 1,579 |
| 2020/2021 |
VOL
Volyn
|
Cup
Premier League
Persha Liga
|
26 | 2 | 0 | 2,269 |
| 2019/2020 |
LV
Lviv
|
Cup
Premier League
|
23 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2018/2019 |
LV
Lviv
|
Cup
Cup
Premier League
|
25 | 1 | 0 | 1,582 |
| 2017/2018 |
PR
Prykarpattia
VR
Veres Rivne
|
Druha Liga
Cup
Premier League
|
28 | 1 | 0 | 2,346 |
| 2016/2017 |
PR
Prykarpattia
|
Druha Liga
Premier League
|
27 | 4 | 0 | 2,367 |
2025/2026
OB
Obolon'-Brovar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
OB
Obolon'-Brovar
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Cup
2023/2024
OB
Obolon'-Brovar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2022/2023
KAR
Karpaty
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2021/2022
KAR
Karpaty
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga - Group B
2020/2021
VOL
Volyn
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
Persha Liga
2019/2020
LV
Lviv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2018/2019
LV
Lviv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Cup
Premier League
2017/2018
PR
Prykarpattia
VR
Veres Rivne
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
Premier League
2016/2017
PR
Prykarpattia
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Premier League