Progression de carrière
2024/2025
LB
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
714
Minutes
Premier League
2023/2024
LB
25
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,293
Minutes
Cup, Persha Liga
2022/2023
LC
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
152
Minutes
Persha Liga
2021/2022
LC
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
725
Minutes
Druha Liga - Group B, Cup
2020/2021
MYK
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
506
Minutes
Cup, Persha Liga
2019/2020
MYK
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,947
Minutes
Cup, Persha Liga
2018/2019
MYK
DN
17
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
751
Minutes
Mykolaiv
(12 M)
Dnipro-1
(5 M)
Persha Liga
2017/2018
DN
35
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,674
Minutes
Druha Liga, Cup
2016/2017
NAF
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,255
Minutes
Cup, Persha Liga
2015/2016
NAF
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,476
Minutes
Cup, Persha Liga
2014/2015
NAF
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,779
Minutes
Cup, Persha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LB
Livyi Bereh
|
20 | 0 | 0 | 714 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LB
Livyi Bereh
|
25 | 7 | 0 | 1,293 | 0.49 | 1 |
| 2022/2023 |
LC
LNZ Cherkasy
|
5 | 0 | 0 | 152 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LC
LNZ Cherkasy
|
15 | 1 | 0 | 725 | 0.12 | 1 |
| 2020/2021 |
MYK
Mykolaiv
|
15 | 3 | 0 | 506 | 0.53 | 1 |
| 2019/2020 |
MYK
Mykolaiv
|
29 | 7 | 0 | 1,947 | 0.32 | 2 |
| 2018/2019 |
MYK
Mykolaiv
(12)
DN
Dnipro-1
(5)
|
17 | 5 | 0 | 751 | 0.60 | 1 |
| 2017/2018 |
DN
Dnipro-1
|
35 | 12 | 0 | 1,674 | 0.65 | 0 |
| 2016/2017 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
27 | 5 | 0 | 1,255 | 0.36 | 0 |
| 2015/2016 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
30 | 6 | 0 | 1,476 | 0.37 | 2 |
| 2014/2015 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
27 | 6 | 0 | 1,779 | 0.30 | 1 |
245
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
36
Min/Match
714 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - V. Voytsekhovskyi
11 Saisons52
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
245
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Livyi Bereh
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
714 Minutes
36 Min/Match
23
2023/2024
Livyi Bereh
7
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,293 Minutes
52 Min/Match
0.28 Buts/Match
22
2022/2023
LNZ Cherkasy
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
152 Minutes
30 Min/Match
21
2021/2022
LNZ Cherkasy
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
725 Minutes
48 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Mykolaiv
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
506 Minutes
34 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Mykolaiv
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,947 Minutes
67 Min/Match
0.24 Buts/Match
18
2018/2019
Mykolaiv, Dnipro-1
5
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
751 Minutes
44 Min/Match
0.29 Buts/Match
17
2017/2018
Dnipro-1
12
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
1,674 Minutes
48 Min/Match
0.34 Buts/Match
16
2016/2017
Naftovyk-Ukrnafta
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,255 Minutes
46 Min/Match
0.19 Buts/Match
15
2015/2016
Naftovyk-Ukrnafta
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,476 Minutes
49 Min/Match
0.20 Buts/Match
14
2014/2015
Naftovyk-Ukrnafta
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,779 Minutes
66 Min/Match
0.22 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
245
Apparitions
52
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
12,272
Minutes
9
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LB
Livyi Bereh
|
Premier League
|
20 | 0 | 0 | 714 |
| 2023/2024 |
LB
Livyi Bereh
|
Cup
Persha Liga
|
25 | 7 | 0 | 1,293 |
| 2022/2023 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Persha Liga
|
5 | 0 | 0 | 152 |
| 2021/2022 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
15 | 1 | 0 | 725 |
| 2020/2021 |
MYK
Mykolaiv
|
Cup
Persha Liga
|
15 | 3 | 0 | 506 |
| 2019/2020 |
MYK
Mykolaiv
|
Cup
Persha Liga
|
29 | 7 | 0 | 1,947 |
| 2018/2019 |
MYK
Mykolaiv
DN
Dnipro-1
|
Persha Liga
|
17 | 5 | 0 | 751 |
| 2017/2018 |
DN
Dnipro-1
|
Druha Liga
Cup
|
35 | 12 | 0 | 1,674 |
| 2016/2017 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
Cup
Persha Liga
|
27 | 5 | 0 | 1,255 |
| 2015/2016 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
Cup
Persha Liga
|
30 | 6 | 0 | 1,476 |
| 2014/2015 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
Cup
Persha Liga
|
27 | 6 | 0 | 1,779 |
2024/2025
LB
Livyi Bereh
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2023/2024
LB
Livyi Bereh
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2022/2023
LC
LNZ Cherkasy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2021/2022
LC
LNZ Cherkasy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
Cup
2020/2021
MYK
Mykolaiv
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2019/2020
MYK
Mykolaiv
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2018/2019
MYK
Mykolaiv
DN
Dnipro-1
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2017/2018
DN
Dnipro-1
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
2016/2017
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2015/2016
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2014/2015
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga