Progression de carrière
2025/2026
KAR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
163
Minutes
Premier League
2024/2025
KAR
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,283
Minutes
Premier League, Cup
2023/2024
DN
29
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,474
Minutes
UEFA Europa Conference League, Premier League
+3
2022/2023
DN
31
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,532
Minutes
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+1
2021/2022
DN
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,009
Minutes
Premier League, Cup
2020/2021
DN
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,450
Minutes
Premier League, Cup
2019/2020
DN
LV
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
Dnipro-1
(12 M)
Lviv
(3 M)
Premier League
2018/2019
LV
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
Premier League, Cup
2017/2018
VR
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,840
Minutes
Cup, Premier League
2016/2017
DNE
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,672
Minutes
Premier League, Cup
2015/2016
SK
DNE
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,058
Minutes
Stal Kamianske
(19 M)
Dnipro Dnipropetrovsk
(4 M)
Cup, Premier League
2014/2015
SK
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,474
Minutes
Persha Liga, Cup
2013/2014
SK
35
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,078
Minutes
Druha Liga, Cup
2012/2013
KR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
657
Minutes
Persha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KAR
Karpaty
|
6 | 0 | 0 | 163 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KAR
Karpaty
|
17 | 0 | 0 | 1,283 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
DN
Dnipro-1
|
29 | 3 | 1 | 2,474 | 0.11 | 4 |
| 2022/2023 |
DN
Dnipro-1
|
31 | 3 | 1 | 2,532 | 0.11 | 4 |
| 2021/2022 |
DN
Dnipro-1
|
12 | 1 | 0 | 1,009 | 0.09 | 2 |
| 2020/2021 |
DN
Dnipro-1
|
19 | 1 | 0 | 1,450 | 0.06 | 6 |
| 2019/2020 |
DN
Dnipro-1
(12)
LV
Lviv
(3)
|
15 | 1 | 0 | 1,350 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
LV
Lviv
|
33 | 3 | 0 | 2,970 | 0.09 | 1 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
|
32 | 3 | 0 | 2,840 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
31 | 0 | 0 | 2,672 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
SK
Stal Kamianske
(19)
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
(4)
|
23 | 2 | 0 | 2,058 | 0.09 | 1 |
| 2014/2015 |
SK
Stal Kamianske
|
28 | 1 | 0 | 2,474 | 0.04 | 6 |
| 2013/2014 |
SK
Stal Kamianske
|
35 | 7 | 0 | 3,078 | 0.20 | 7 |
| 2012/2013 |
KR
Krymteplitsia
|
9 | 0 | 0 | 657 | 0.00 | 1 |
320
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
27
Min/Match
163 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(27min)
Chronologie de Carrière - V. Adamyuk
14 Saisons25
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
320
Total d'Apparitions
22.9 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
163 Minutes
27 Min/Match
24
2024/2025
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.0
Note
1,283 Minutes
75 Min/Match
23
2023/2024
Dnipro-1
3
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
7.1
Note
2,474 Minutes
85 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Dnipro-1
3
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,532 Minutes
82 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Dnipro-1
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,009 Minutes
84 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Dnipro-1
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,450 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Dnipro-1, Lviv
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Lviv
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,970 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Veres Rivne
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,840 Minutes
89 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Dnipro Dnipropetrovsk
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,672 Minutes
86 Min/Match
15
2015/2016
Dnipro Dnipropetrovsk, Stal Kamianske
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,058 Minutes
89 Min/Match
0.09 Buts/Match
14
2014/2015
Stal Kamianske
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,474 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
Stal Kamianske
7
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,078 Minutes
88 Min/Match
0.20 Buts/Match
12
2012/2013
Krymteplitsia
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
657 Minutes
73 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
320
Apparitions
25
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
27,010
Minutes
44
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 163 |
| 2024/2025 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,283 |
| 2023/2024 |
DN
Dnipro-1
|
UEFA Europa Conference League
Premier League
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
|
29 | 3 | 1 | 2,474 |
| 2022/2023 |
DN
Dnipro-1
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Premier League
|
31 | 3 | 1 | 2,532 |
| 2021/2022 |
DN
Dnipro-1
|
Premier League
Cup
|
12 | 1 | 0 | 1,009 |
| 2020/2021 |
DN
Dnipro-1
|
Premier League
Cup
|
19 | 1 | 0 | 1,450 |
| 2019/2020 |
DN
Dnipro-1
LV
Lviv
|
Premier League
|
15 | 1 | 0 | 1,350 |
| 2018/2019 |
LV
Lviv
|
Premier League
Cup
|
33 | 3 | 0 | 2,970 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Cup
Premier League
|
32 | 3 | 0 | 2,840 |
| 2016/2017 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Premier League
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,672 |
| 2015/2016 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
SK
Stal Kamianske
|
Cup
Premier League
|
23 | 2 | 0 | 2,058 |
| 2014/2015 |
SK
Stal Kamianske
|
Persha Liga
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,474 |
| 2013/2014 |
SK
Stal Kamianske
|
Druha Liga
Cup
|
35 | 7 | 0 | 3,078 |
| 2012/2013 |
KR
Krymteplitsia
|
Persha Liga
|
9 | 0 | 0 | 657 |
2025/2026
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2023/2024
DN
Dnipro-1
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Premier League
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
2022/2023
DN
Dnipro-1
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Premier League
2021/2022
DN
Dnipro-1
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2020/2021
DN
Dnipro-1
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2019/2020
DN
Dnipro-1
LV
Lviv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
LV
Lviv
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2017/2018
VR
Veres Rivne
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Cup
Premier League
2016/2017
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2015/2016
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
SK
Stal Kamianske
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2014/2015
SK
Stal Kamianske
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2013/2014
SK
Stal Kamianske
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
2012/2013
KR
Krymteplitsia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga