Progression de carrière
2025/2026
ED
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
140
Minutes
Premier League
2024/2025
ED
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
775
Minutes
Persha Liga
2023/2024
DN
21
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
691
Minutes
UEFA Europa Conference League, Community Shield Women
+4
2022/2023
DN
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,428
Minutes
UEFA Europa Conference League, Premier League
+1
2021/2022
MK
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,658
Minutes
Persha Liga, Cup
2020/2021
MK
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,520
Minutes
Druha Liga - Group B
2019/2020
ODE
KAR
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
991
Minutes
Chornomorets
(10 M)
Karpaty
(2 M)
Persha Liga, Premier League
2018/2019
OLS
ODE
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,374
Minutes
Stomil Olsztyn
(17 M)
Chornomorets
(14 M)
I Liga, Premier League
2016/2017
OLI
GYI
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,173
Minutes
Olimpik Donetsk
(15 M)
Gyirmot SE
(5 M)
NB I, Magyar Kupa
+2
2015/2016
OLI
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,702
Minutes
Cup, Premier League
2013/2014
SEV
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
527
Minutes
Cup, Premier League
2012/2013
SEV
31
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,015
Minutes
Cup, Persha Liga
2011/2012
SEV
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,074
Minutes
Persha Liga, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ED
Epitsentr Dunayivtsi
|
10 | 0 | 0 | 140 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ED
Epitsentr Dunayivtsi
|
12 | 1 | 0 | 775 | 0.12 | 1 |
| 2023/2024 |
DN
Dnipro-1
|
21 | 2 | 1 | 691 | 0.26 | 0 / 1 |
| 2022/2023 |
DN
Dnipro-1
|
33 | 0 | 1 | 1,428 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
MK
Metal Kharkiv
|
22 | 2 | 0 | 1,658 | 0.11 | 0 |
| 2020/2021 |
MK
Metal Kharkiv
|
19 | 3 | 0 | 1,520 | 0.18 | 1 |
| 2019/2020 |
ODE
Chornomorets
(10)
KAR
Karpaty
(2)
|
12 | 2 | 0 | 991 | 0.18 | 1 |
| 2018/2019 |
OLS
Stomil Olsztyn
(17)
ODE
Chornomorets
(14)
|
31 | 6 | 0 | 2,374 | 0.23 | 3 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Donetsk
(15)
GYI
Gyirmot SE
(5)
|
20 | 1 | 0 | 1,173 | 0.08 | 3 |
| 2015/2016 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
22 | 2 | 0 | 1,702 | 0.11 | 7 |
| 2013/2014 |
SEV
Sevastopol
|
9 | 1 | 0 | 527 | 0.17 | 1 |
| 2012/2013 |
SEV
Sevastopol
|
31 | 7 | 0 | 2,015 | 0.31 | 3 |
| 2011/2012 |
SEV
Sevastopol
|
35 | 4 | 0 | 2,074 | 0.17 | 2 |
277
Matchs en carrière
31
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
14
Min/Match
140 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(14min)
Chronologie de Carrière - V. Tanchyk
13 Saisons31
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
277
Total d'Apparitions
21.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Epitsentr Dunayivtsi
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
7.0
Note
140 Minutes
14 Min/Match
24
2024/2025
Epitsentr Dunayivtsi
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
775 Minutes
65 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Dnipro-1
2
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
7.2
Note
691 Minutes
33 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Dnipro-1
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
1,428 Minutes
43 Min/Match
21
2021/2022
Metal Kharkiv
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,658 Minutes
75 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Metal Kharkiv
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,520 Minutes
80 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Chornomorets, Karpaty
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
991 Minutes
83 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Stomil Olsztyn, Chornomorets
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,374 Minutes
77 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Gyirmot SE, Olimpik Donetsk
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,173 Minutes
59 Min/Match
0.05 Buts/Match
15
2015/2016
Olimpik Donetsk
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,702 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
Sevastopol
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
527 Minutes
59 Min/Match
0.11 Buts/Match
12
2012/2013
Sevastopol
7
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,015 Minutes
65 Min/Match
0.23 Buts/Match
11
2011/2012
Sevastopol
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,074 Minutes
59 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
277
Apparitions
31
Buts
2
Passes Décisives
9
Équipes
17,068
Minutes
28
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ED
Epitsentr Dunayivtsi
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 140 |
| 2024/2025 |
ED
Epitsentr Dunayivtsi
|
Persha Liga
|
12 | 1 | 0 | 775 |
| 2023/2024 |
DN
Dnipro-1
|
UEFA Europa Conference League
Community Shield Women
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
|
21 | 2 | 1 | 691 |
| 2022/2023 |
DN
Dnipro-1
|
UEFA Europa Conference League
Premier League
UEFA Europa League
|
33 | 0 | 1 | 1,428 |
| 2021/2022 |
MK
Metal Kharkiv
|
Persha Liga
Cup
|
22 | 2 | 0 | 1,658 |
| 2020/2021 |
MK
Metal Kharkiv
|
Druha Liga - Group B
|
19 | 3 | 0 | 1,520 |
| 2019/2020 |
ODE
Chornomorets
KAR
Karpaty
|
Persha Liga
Premier League
|
12 | 2 | 0 | 991 |
| 2018/2019 |
OLS
Stomil Olsztyn
ODE
Chornomorets
|
I Liga
Premier League
|
31 | 6 | 0 | 2,374 |
| 2016/2017 |
GYI
Gyirmot SE
OLI
Olimpik Donetsk
|
NB I
Magyar Kupa
Premier League
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,173 |
| 2015/2016 |
OLI
Olimpik Donetsk
|
Cup
Premier League
|
22 | 2 | 0 | 1,702 |
| 2013/2014 |
SEV
Sevastopol
|
Cup
Premier League
|
9 | 1 | 0 | 527 |
| 2012/2013 |
SEV
Sevastopol
|
Cup
Persha Liga
|
31 | 7 | 0 | 2,015 |
| 2011/2012 |
SEV
Sevastopol
|
Persha Liga
Cup
|
35 | 4 | 0 | 2,074 |
2025/2026
ED
Epitsentr Dunayivtsi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
ED
Epitsentr Dunayivtsi
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2023/2024
DN
Dnipro-1
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Community Shield Women
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
2022/2023
DN
Dnipro-1
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Premier League
UEFA Europa League
2021/2022
MK
Metal Kharkiv
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2020/2021
MK
Metal Kharkiv
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
2019/2020
ODE
Chornomorets
KAR
Karpaty
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Premier League
2018/2019
OLS
Stomil Olsztyn
ODE
Chornomorets
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Premier League
2016/2017
GYI
Gyirmot SE
OLI
Olimpik Donetsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
Premier League
Cup
2015/2016
OLI
Olimpik Donetsk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2013/2014
SEV
Sevastopol
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2012/2013
SEV
Sevastopol
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2011/2012
SEV
Sevastopol
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup