Progression de carrière
2025/2026
MP
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
342
Minutes
Provincial - Brabant ACFF, Pernambucano - 1
2024/2025
PS
ÁS
+1
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
998
Minutes
Portuguesa Santista
(13 M)
Água Santa
(5 M)
Altos
(0 M)
Piauiense, Paulista - A2
+2
2023/2024
AL
ÁS
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
660
Minutes
Altos
(10 M)
Água Santa
(7 M)
Paulista - A1, Serie C
2022/2023
ÁS
BER
+1
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,361
Minutes
Água Santa
(12 M)
São Bernardo
(9 M)
Santa Cruz
(1 M)
Paulista - A1, Copa do Nordeste
+1
2021/2022
ÁS
SC
+1
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,582
Minutes
Água Santa
(17 M)
Santa Cruz
(4 M)
ABC
(0 M)
Copa do Nordeste, Serie C
+1
2020/2021
AME
ABC
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,739
Minutes
America-RN
(12 M)
ABC
(10 M)
Copa Do Brasil, Potiguar
+2
2019/2020
MUH
0
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2018/2019
NAU
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
931
Minutes
Serie C
2017/2018
CEA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
676
Minutes
Serie B
2016/2017
SC
CEA
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,389
Minutes
Santa Cruz
(12 M)
Ceara
(11 M)
Serie B, Serie A
+1
2015/2016
SC
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,044
Minutes
Serie B
2014/2015
OES
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,676
Minutes
Serie B
2013/2014
OES
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,180
Minutes
Serie B
2012/2013
OES
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
687
Minutes
Ligue 1, Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MP
Maguary PE
|
6 | 0 | 0 | 342 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
PS
Portuguesa Santista
(13)
ÁS
Água Santa
(5)
AL
Altos
(0)
|
18 | 0 | 0 | 998 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
AL
Altos
(10)
ÁS
Água Santa
(7)
|
17 | 1 | 0 | 660 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
ÁS
Água Santa
(12)
BER
São Bernardo
(9)
SC
Santa Cruz
(1)
|
22 | 0 | 0 | 1,361 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
ÁS
Água Santa
(17)
SC
Santa Cruz
(4)
ABC
ABC
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,582 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
AME
America-RN
(12)
ABC
ABC
(10)
|
22 | 6 | 0 | 1,739 | 0.31 | 6 |
| 2019/2020 |
MUH
Muharraq
|
0 | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NAU
Nautico Recife
|
13 | 0 | 0 | 931 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
CEA
Ceara
|
13 | 0 | 0 | 676 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SC
Santa Cruz
(12)
CEA
Ceara
(11)
|
23 | 4 | 0 | 1,389 | 0.26 | 6 |
| 2015/2016 |
SC
Santa Cruz
|
24 | 5 | 0 | 2,044 | 0.22 | 6 |
| 2014/2015 |
OES
Oeste
|
28 | 1 | 0 | 1,676 | 0.05 | 6 |
| 2013/2014 |
OES
Oeste
|
33 | 3 | 0 | 2,180 | 0.12 | 8 |
| 2012/2013 |
OES
Oeste
|
21 | 0 | 0 | 687 | 0.00 | 2 / 1 |
261
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Lelê
14 Saisons23
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
261
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Maguary PE
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.9
Note
342 Minutes
57 Min/Match
24
2024/2025
Altos, Portuguesa Santista
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
998 Minutes
55 Min/Match
23
2023/2024
Água Santa, Altos
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
660 Minutes
39 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Água Santa, Santa Cruz
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,361 Minutes
62 Min/Match
21
2021/2022
ABC, Santa Cruz
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,582 Minutes
75 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
America-RN, ABC
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,739 Minutes
79 Min/Match
0.27 Buts/Match
19
2019/2020
Muharraq
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Nautico Recife
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
931 Minutes
72 Min/Match
17
2017/2018
Ceara
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
676 Minutes
52 Min/Match
16
2016/2017
Ceara, Santa Cruz
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.3
Note
1,389 Minutes
60 Min/Match
0.17 Buts/Match
15
2015/2016
Santa Cruz
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,044 Minutes
85 Min/Match
0.21 Buts/Match
14
2014/2015
Oeste
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,676 Minutes
60 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
Oeste
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,180 Minutes
66 Min/Match
0.09 Buts/Match
12
2012/2013
Oeste
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
687 Minutes
33 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
261
Apparitions
23
Buts
0
Passes Décisives
12
Équipes
16,265
Minutes
52
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MP
Maguary PE
|
Provincial - Brabant ACFF
Pernambucano - 1
|
6 | 0 | 0 | 342 |
| 2024/2025 |
AL
Altos
PS
Portuguesa Santista
ÁS
Água Santa
|
Piauiense
Paulista - A2
Serie D
Copa Do Brasil
|
18 | 0 | 0 | 998 |
| 2023/2024 |
ÁS
Água Santa
AL
Altos
|
Paulista - A1
Serie C
|
17 | 1 | 0 | 660 |
| 2022/2023 |
ÁS
Água Santa
SC
Santa Cruz
BER
São Bernardo
|
Paulista - A1
Copa do Nordeste
Serie D
|
22 | 0 | 0 | 1,361 |
| 2021/2022 |
ABC
ABC
SC
Santa Cruz
ÁS
Água Santa
|
Copa do Nordeste
Serie C
Paulista - A2
|
21 | 1 | 0 | 1,582 |
| 2020/2021 |
AME
America-RN
ABC
ABC
|
Copa Do Brasil
Potiguar
Serie D
Copa do Nordeste
|
22 | 6 | 0 | 1,739 |
| 2019/2020 |
MUH
Muharraq
|
Premier League
|
0 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
NAU
Nautico Recife
|
Serie C
|
13 | 0 | 0 | 931 |
| 2017/2018 |
CEA
Ceara
|
Serie B
|
13 | 0 | 0 | 676 |
| 2016/2017 |
CEA
Ceara
SC
Santa Cruz
|
Serie B
Serie A
Copa Do Brasil
|
23 | 4 | 0 | 1,389 |
| 2015/2016 |
SC
Santa Cruz
|
Serie B
|
24 | 5 | 0 | 2,044 |
| 2014/2015 |
OES
Oeste
|
Serie B
|
28 | 1 | 0 | 1,676 |
| 2013/2014 |
OES
Oeste
|
Serie B
|
33 | 3 | 0 | 2,180 |
| 2012/2013 |
OES
Oeste
|
Ligue 1
Serie C
|
21 | 0 | 0 | 687 |
2025/2026
MP
Maguary PE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Provincial - Brabant ACFF
Pernambucano - 1
2024/2025
AL
Altos
PS
Portuguesa Santista
ÁS
Água Santa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Piauiense
Paulista - A2
Serie D
Copa Do Brasil
2023/2024
ÁS
Água Santa
AL
Altos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Serie C
2022/2023
ÁS
Água Santa
SC
Santa Cruz
BER
São Bernardo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Copa do Nordeste
Serie D
2021/2022
ABC
ABC
SC
Santa Cruz
ÁS
Água Santa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Serie C
Paulista - A2
2020/2021
AME
America-RN
ABC
ABC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Potiguar
Serie D
Copa do Nordeste
2019/2020
MUH
Muharraq
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
NAU
Nautico Recife
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2017/2018
CEA
Ceara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2016/2017
CEA
Ceara
SC
Santa Cruz
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Serie A
Copa Do Brasil
2015/2016
SC
Santa Cruz
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2014/2015
OES
Oeste
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2013/2014
OES
Oeste
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2012/2013
OES
Oeste
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Serie C