Progression de carrière
2025/2026
TA
ID
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,013
Minutes
Taubaté
(11 M)
Inter De Limeira
(2 M)
Serie D, Paulista - A2
2024/2025
LON
ITU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
236
Minutes
Londrina
(5 M)
Ituano
(0 M)
Paulista - A1, Paranaense - 1
+1
2023/2024
ITU
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,137
Minutes
League Cup, Paulista - A1
+2
2022/2023
CHA
CRB
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,919
Minutes
Chapecoense-sc
(23 M)
CRB
(2 M)
Serie B, Copa do Nordeste
+1
2021/2022
CRB
FLU
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,854
Minutes
CRB
(18 M)
Fluminense
(5 M)
Serie B, CONMEBOL Libertadores
+3
2020/2021
FLU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Minutes
Serie A
2019/2020
FLU
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
792
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Serie A
+2
2018/2019
FLU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
369
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
2017/2018
FLU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
522
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TA
Taubaté
(11)
ID
Inter De Limeira
(2)
|
13 | 0 | 0 | 1,013 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
LON
Londrina
(5)
ITU
Ituano
(0)
|
5 | 0 | 0 | 236 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ITU
Ituano
|
17 | 0 | 0 | 1,137 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
CHA
Chapecoense-sc
(23)
CRB
CRB
(2)
|
25 | 0 | 0 | 1,919 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
CRB
CRB
(18)
FLU
Fluminense
(5)
|
23 | 1 | 0 | 1,854 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
FLU
Fluminense
|
1 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FLU
Fluminense
|
14 | 1 | 0 | 792 | 0.11 | 3 / 2 |
| 2018/2019 |
FLU
Fluminense
|
5 | 0 | 0 | 369 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
FLU
Fluminense
|
6 | 0 | 0 | 522 | 0.00 | 3 |
109
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
78
Min/Match
155 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - Frazan
9 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
109
Total d'Apparitions
12.1 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Inter De Limeira, Taubaté
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,013 Minutes
78 Min/Match
24
2024/2025
Ituano, Londrina
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
236 Minutes
47 Min/Match
23
2023/2024
Ituano
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
1,137 Minutes
67 Min/Match
22
2022/2023
Chapecoense-sc, CRB
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,919 Minutes
77 Min/Match
21
2021/2022
CRB, Fluminense
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.4
Note
1,854 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Fluminense
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.2
Note
19 Minutes
19 Min/Match
19
2019/2020
Fluminense
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
792 Minutes
57 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Fluminense
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.8
Note
369 Minutes
74 Min/Match
17
2017/2018
Fluminense
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
522 Minutes
87 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
109
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
7,861
Minutes
26
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ID
Inter De Limeira
TA
Taubaté
|
Serie D
Paulista - A2
|
13 | 0 | 0 | 1,013 |
| 2024/2025 |
ITU
Ituano
LON
Londrina
|
Paulista - A1
Paranaense - 1
Serie C
|
5 | 0 | 0 | 236 |
| 2023/2024 |
ITU
Ituano
|
League Cup
Paulista - A1
Serie B
Copa Do Brasil
|
17 | 0 | 0 | 1,137 |
| 2022/2023 |
CHA
Chapecoense-sc
CRB
CRB
|
Serie B
Copa do Nordeste
Catarinense - 1
|
25 | 0 | 0 | 1,919 |
| 2021/2022 |
CRB
CRB
FLU
Fluminense
|
Serie B
CONMEBOL Libertadores
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Alagoano
|
23 | 1 | 0 | 1,854 |
| 2020/2021 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
|
1 | 0 | 0 | 19 |
| 2019/2020 |
FLU
Fluminense
|
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Pro League
Copa Do Brasil
|
14 | 1 | 0 | 792 |
| 2018/2019 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
5 | 0 | 0 | 369 |
| 2017/2018 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
6 | 0 | 0 | 522 |
2025/2026
ID
Inter De Limeira
TA
Taubaté
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Paulista - A2
2024/2025
ITU
Ituano
LON
Londrina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Paranaense - 1
Serie C
2023/2024
ITU
Ituano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Paulista - A1
Serie B
Copa Do Brasil
2022/2023
CHA
Chapecoense-sc
CRB
CRB
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Copa do Nordeste
Catarinense - 1
2021/2022
CRB
CRB
FLU
Fluminense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
CONMEBOL Libertadores
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Alagoano
2020/2021
FLU
Fluminense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2019/2020
FLU
Fluminense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Pro League
Copa Do Brasil
2018/2019
FLU
Fluminense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
2017/2018
FLU
Fluminense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil