Progression de carrière
2025/2026
SHA
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Pro League
2024/2025
SHA
WAT
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,699
Minutes
Al Shabab
(30 M)
Watford
(0 M)
Pro League, Championship
+1
2023/2024
WAT
AND
48
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
4,320
Minutes
Watford
(48 M)
Anderlecht
(0 M)
FA Cup, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
AND
WAT
40
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,321
Minutes
Anderlecht
(25 M)
Watford
(15 M)
Jupiler Pro League, Championship
+2
2021/2022
AND
44
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,955
Minutes
National Division, Cup
+1
2020/2021
LAZ
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,592
Minutes
Serie A, Coppa Italia
+1
2019/2020
ANT
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,203
Minutes
Jupiler Pro League, National Division
+1
2018/2019
SOU
CEL
+1
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,377
Minutes
Southampton
(13 M)
Celta Vigo
(10 M)
Pays-Bas
(4 M)
League Cup, La Liga
+2
2017/2018
SOU
NED
+2
35
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,150
Minutes
Southampton
(32 M)
Pays-Bas
(2 M)
Netherlands U21
(1 M)
Lazio
(0 M)
Serie A, Premier League
+5
2016/2017
LAZ
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,106
Minutes
Serie A, Coppa Italia
2015/2016
LAZ
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,770
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2014/2015
ALK
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,141
Minutes
Eredivisie
2013/2014
ALK
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
51
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SHA
Al Shabab
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
SHA
Al Shabab
(30)
WAT
Watford
(0)
|
30 | 5 | 0 | 2,699 | 0.17 | 6 |
| 2023/2024 |
WAT
Watford
(48)
AND
Anderlecht
(0)
|
48 | 3 | 2 | 4,320 | 0.06 | 14 |
| 2022/2023 |
AND
Anderlecht
(25)
WAT
Watford
(15)
|
40 | 1 | 1 | 3,321 | 0.03 | 8 |
| 2021/2022 |
AND
Anderlecht
|
44 | 3 | 0 | 3,955 | 0.07 | 8 / 1 |
| 2020/2021 |
LAZ
Lazio
|
26 | 0 | 0 | 1,592 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
ANT
Antwerp
|
25 | 0 | 0 | 2,203 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
SOU
Southampton
(13)
CEL
Celta Vigo
(10)
NED
Pays-Bas
(4)
|
27 | 0 | 1 | 2,377 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
SOU
Southampton
(32)
NED
Pays-Bas
(2)
NET
Netherlands U21
(1)
LAZ
Lazio
(0)
|
35 | 1 | 1 | 3,150 | 0.03 | 8 |
| 2016/2017 |
LAZ
Lazio
|
26 | 3 | 0 | 2,106 | 0.13 | 6 |
| 2015/2016 |
LAZ
Lazio
|
33 | 1 | 0 | 2,770 | 0.03 | 7 |
| 2014/2015 |
ALK
AZ Alkmaar
|
24 | 2 | 0 | 2,141 | 0.08 | 4 |
| 2013/2014 |
ALK
AZ Alkmaar
|
2 | 0 | 0 | 51 | 0.00 | 0 |
384
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
2,160 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(28.6%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - W. Hoedt
13 Saisons19
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
384
Total d'Apparitions
29.5 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Al Shabab
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.1
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Al Shabab, Watford
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
7.2
Note
2,699 Minutes
90 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Watford, Anderlecht
3
Buts
2
Passes Décisives
48
Matchs
7.9
Note
4,320 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Anderlecht, Watford
1
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
7.2
Note
3,321 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Anderlecht
3
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
7.1
Note
3,955 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Lazio
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
1,592 Minutes
61 Min/Match
19
2019/2020
Antwerp
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,203 Minutes
88 Min/Match
18
2018/2019
Southampton, Celta Vigo
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
7.4
Note
2,377 Minutes
88 Min/Match
17
2017/2018
Lazio, Southampton
+ 2 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.6
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Lazio
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.3
Note
2,106 Minutes
81 Min/Match
0.12 Buts/Match
15
2015/2016
Lazio
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.4
Note
2,770 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
14
2014/2015
AZ Alkmaar
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,141 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
13
2013/2014
AZ Alkmaar
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
51 Minutes
26 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
384
Apparitions
19
Buts
5
Passes Décisives
10
Équipes
32,845
Minutes
82
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SHA
Al Shabab
|
Pro League
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2024/2025 |
SHA
Al Shabab
WAT
Watford
|
Pro League
Championship
League Cup
|
30 | 5 | 0 | 2,699 |
| 2023/2024 |
WAT
Watford
AND
Anderlecht
|
FA Cup
Friendlies Clubs
Championship
League Cup
|
48 | 3 | 2 | 4,320 |
| 2022/2023 |
AND
Anderlecht
WAT
Watford
|
Jupiler Pro League
Championship
Cup
UEFA Europa Conference League
|
40 | 1 | 1 | 3,321 |
| 2021/2022 |
AND
Anderlecht
|
National Division
Cup
Jupiler Pro League
|
44 | 3 | 0 | 3,955 |
| 2020/2021 |
LAZ
Lazio
|
Serie A
Coppa Italia
UEFA Champions League
|
26 | 0 | 0 | 1,592 |
| 2019/2020 |
ANT
Antwerp
|
Jupiler Pro League
National Division
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,203 |
| 2018/2019 |
SOU
Southampton
CEL
Celta Vigo
NED
Pays-Bas
|
League Cup
La Liga
Premier League
World Cup - Qualification Europe
|
27 | 0 | 1 | 2,377 |
| 2017/2018 |
LAZ
Lazio
SOU
Southampton
NET
Netherlands U21
NED
Pays-Bas
|
Serie A
Premier League
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
Coppa Italia
FA Cup
Friendlies
|
35 | 1 | 1 | 3,150 |
| 2016/2017 |
LAZ
Lazio
|
Serie A
Coppa Italia
|
26 | 3 | 0 | 2,106 |
| 2015/2016 |
LAZ
Lazio
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Serie A
|
33 | 1 | 0 | 2,770 |
| 2014/2015 |
ALK
AZ Alkmaar
|
Eredivisie
|
24 | 2 | 0 | 2,141 |
| 2013/2014 |
ALK
AZ Alkmaar
|
Eredivisie
|
2 | 0 | 0 | 51 |
2025/2026
SHA
Al Shabab
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
2024/2025
SHA
Al Shabab
WAT
Watford
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
Championship
League Cup
2023/2024
WAT
Watford
AND
Anderlecht
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
Friendlies Clubs
Championship
League Cup
2022/2023
AND
Anderlecht
WAT
Watford
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Jupiler Pro League
Championship
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
AND
Anderlecht
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National Division
Cup
Jupiler Pro League
2020/2021
LAZ
Lazio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Coppa Italia
UEFA Champions League
2019/2020
ANT
Antwerp
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
National Division
Cup
2018/2019
SOU
Southampton
CEL
Celta Vigo
NED
Pays-Bas
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
La Liga
Premier League
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
LAZ
Lazio
SOU
Southampton
NET
Netherlands U21
NED
Pays-Bas
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Serie A
Premier League
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
Coppa Italia
FA Cup
Friendlies
2016/2017
LAZ
Lazio
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Coppa Italia
2015/2016
LAZ
Lazio
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Serie A
2014/2015
ALK
AZ Alkmaar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2013/2014
ALK
AZ Alkmaar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie