Progression de carrière
2024/2025
KT
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
228
Minutes
Non League Premier - Southern South, Non League Premier - Southern Central - Play-offs
+1
2023/2024
COA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
283
Minutes
Non League Premier - Northern - Play-offs, FA Trophy
2022/2023
BRA
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,609
Minutes
National League - South - Play-offs, FA Trophy
2021/2022
BRA
40
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,141
Minutes
FA Cup, National League - South
+1
2020/2021
BRA
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,273
Minutes
National League - South, FA Cup
+1
2019/2020
BRA
YOR
12
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
592
Minutes
Brackley Town
(7 M)
York
(5 M)
FA Cup, National League - South
2018/2019
YOR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Cup, FA Trophy
2017/2018
GAT
41
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,530
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+1
2016/2017
GAT
47
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
3,723
Minutes
FA Cup, FA Trophy
+1
2015/2016
WRE
45
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,770
Minutes
FA Cup, FA Trophy
+1
2014/2015
WRE
54
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,336
Minutes
National League, FA Trophy
+1
2013/2014
NUN
49
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,766
Minutes
FA Trophy, National League
+1
2012/2013
NUN
50
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,313
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+1
2011/2012
NUN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KT
Kettering Town
|
3 | 1 | 0 | 228 | 0.39 | 0 |
| 2023/2024 |
COA
Coalville Town
|
5 | 0 | 0 | 283 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BRA
Brackley Town
|
26 | 2 | 0 | 1,609 | 0.11 | 0 |
| 2021/2022 |
BRA
Brackley Town
|
40 | 2 | 0 | 3,141 | 0.06 | 0 |
| 2020/2021 |
BRA
Brackley Town
|
21 | 3 | 0 | 1,273 | 0.21 | 0 |
| 2019/2020 |
BRA
Brackley Town
(7)
YOR
York
(5)
|
12 | 3 | 0 | 592 | 0.46 | 0 |
| 2018/2019 |
YOR
York
|
2 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GAT
Gateshead
|
41 | 6 | 0 | 2,530 | 0.21 | 2 |
| 2016/2017 |
GAT
Gateshead
|
47 | 11 | 0 | 3,723 | 0.27 | 5 |
| 2015/2016 |
WRE
Wrexham
|
45 | 11 | 0 | 2,770 | 0.36 | 1 |
| 2014/2015 |
WRE
Wrexham
|
54 | 8 | 0 | 3,336 | 0.22 | 1 |
| 2013/2014 |
NUN
Nuneaton Town
|
49 | 5 | 0 | 3,766 | 0.12 | 1 |
| 2012/2013 |
NUN
Nuneaton Town
|
50 | 7 | 0 | 3,313 | 0.19 | 2 |
| 2011/2012 |
NUN
Nuneaton Town
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
396
Matchs en carrière
59
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - W. York
14 Saisons59
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
396
Total d'Apparitions
28.3 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kettering Town
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
228 Minutes
76 Min/Match
0.33 Buts/Match
23
2023/2024
Coalville Town
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
283 Minutes
57 Min/Match
22
2022/2023
Brackley Town
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,609 Minutes
62 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Brackley Town
2
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,141 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Brackley Town
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.3
Note
1,273 Minutes
61 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
York, Brackley Town
3
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
592 Minutes
49 Min/Match
0.25 Buts/Match
18
2018/2019
York
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
90 Minutes
45 Min/Match
17
2017/2018
Gateshead
6
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
2,530 Minutes
62 Min/Match
0.15 Buts/Match
16
2016/2017
Gateshead
11
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
-
Note
3,723 Minutes
79 Min/Match
0.23 Buts/Match
15
2015/2016
Wrexham
11
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
2,770 Minutes
62 Min/Match
0.24 Buts/Match
14
2014/2015
Wrexham
8
Buts
0
Passes Décisives
54
Matchs
-
Note
3,336 Minutes
62 Min/Match
0.15 Buts/Match
13
2013/2014
Nuneaton Town
5
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
-
Note
3,766 Minutes
77 Min/Match
0.10 Buts/Match
12
2012/2013
Nuneaton Town
7
Buts
0
Passes Décisives
50
Matchs
-
Note
3,313 Minutes
66 Min/Match
0.14 Buts/Match
11
2011/2012
Nuneaton Town
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
396
Apparitions
59
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
26,744
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KT
Kettering Town
|
Non League Premier - Southern South
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
FA Cup
|
3 | 1 | 0 | 228 |
| 2023/2024 |
COA
Coalville Town
|
Non League Premier - Northern - Play-offs
FA Trophy
|
5 | 0 | 0 | 283 |
| 2022/2023 |
BRA
Brackley Town
|
National League - South - Play-offs
FA Trophy
|
26 | 2 | 0 | 1,609 |
| 2021/2022 |
BRA
Brackley Town
|
FA Cup
National League - South
FA Trophy
|
40 | 2 | 0 | 3,141 |
| 2020/2021 |
BRA
Brackley Town
|
National League - South
FA Cup
FA Trophy
|
21 | 3 | 0 | 1,273 |
| 2019/2020 |
YOR
York
BRA
Brackley Town
|
FA Cup
National League - South
|
12 | 3 | 0 | 592 |
| 2018/2019 |
YOR
York
|
FA Cup
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
GAT
Gateshead
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
41 | 6 | 0 | 2,530 |
| 2016/2017 |
GAT
Gateshead
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
47 | 11 | 0 | 3,723 |
| 2015/2016 |
WRE
Wrexham
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
45 | 11 | 0 | 2,770 |
| 2014/2015 |
WRE
Wrexham
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
54 | 8 | 0 | 3,336 |
| 2013/2014 |
NUN
Nuneaton Town
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
49 | 5 | 0 | 3,766 |
| 2012/2013 |
NUN
Nuneaton Town
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
50 | 7 | 0 | 3,313 |
| 2011/2012 |
NUN
Nuneaton Town
|
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
KT
Kettering Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Southern South
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
FA Cup
2023/2024
COA
Coalville Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Northern - Play-offs
FA Trophy
2022/2023
BRA
Brackley Town
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South - Play-offs
FA Trophy
2021/2022
BRA
Brackley Town
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League - South
FA Trophy
2020/2021
BRA
Brackley Town
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
FA Cup
FA Trophy
2019/2020
YOR
York
BRA
Brackley Town
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League - South
2018/2019
YOR
York
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
2017/2018
GAT
Gateshead
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
National League
2016/2017
GAT
Gateshead
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
National League
2015/2016
WRE
Wrexham
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
National League
2014/2015
WRE
Wrexham
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
FA Cup
2013/2014
NUN
Nuneaton Town
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
2012/2013
NUN
Nuneaton Town
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
National League
2011/2012
NUN
Nuneaton Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy