Progression de carrière
2025/2026
LW
ÁS
+1
34
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
1,514
Minutes
Lamphun Warrior
(22 M)
Água Santa
(8 M)
Caxias
(4 M)
Serie D, Thai League 1
+2
2024/2025
SIN
LW
17
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,048
Minutes
Port FC
(17 M)
Lamphun Warrior
(0 M)
Thai League 1, League Cup
+2
2023/2024
BU
SIN
43
Matchs
25
Buts
4
Passes Décisives
3,732
Minutes
Bangkok United
(43 M)
Port FC
(0 M)
AFC Champions League Elite, Thai League 1
+2
2022/2023
BU
21
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
1,851
Minutes
Thai League 1, FA Cup
+1
2021/2022
PR
31
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,732
Minutes
League Cup, Thai League 1
2020/2021
PR
24
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Thai League 1
2017/2018
BAT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Pro League
2015/2016
POR
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
160
Minutes
Serie C
2014/2015
AVA
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
523
Minutes
Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LW
Lamphun Warrior
(22)
ÁS
Água Santa
(8)
SER
Caxias
(4)
|
34 | 7 | 1 | 1,514 | 0.42 | 1 |
| 2024/2025 |
SIN
Port FC
(17)
LW
Lamphun Warrior
(0)
|
17 | 3 | 1 | 1,048 | 0.26 | 0 |
| 2023/2024 |
BU
Bangkok United
(43)
SIN
Port FC
(0)
|
43 | 25 | 4 | 3,732 | 0.60 | 4 |
| 2022/2023 |
BU
Bangkok United
|
21 | 17 | 0 | 1,851 | 0.83 | 1 |
| 2021/2022 |
PR
Prachuap
|
31 | 14 | 0 | 2,732 | 0.46 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
PR
Prachuap
|
24 | 16 | 0 | 2,160 | 0.67 | 1 |
| 2017/2018 |
BAT
Al Baten
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
POR
Portuguesa
|
9 | 1 | 0 | 160 | 0.56 | 0 |
| 2014/2015 |
AVA
Avai
|
13 | 1 | 0 | 523 | 0.17 | 0 |
192
Matchs en carrière
84
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Willen Mota
9 Saisons84
Total de Buts
↗ +6
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
192
Total d'Apparitions
21.3 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Água Santa, Lamphun Warrior
+ 1 plus
7
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
1,514 Minutes
45 Min/Match
0.21 Buts/Match
24
2024/2025
Port FC, Lamphun Warrior
3
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
7.1
Note
1,048 Minutes
62 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Bangkok United, Port FC
25
Buts
4
Passes Décisives
43
Matchs
7.3
Note
3,732 Minutes
87 Min/Match
0.58 Buts/Match
22
2022/2023
Bangkok United
17
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,851 Minutes
88 Min/Match
0.81 Buts/Match
21
2021/2022
Prachuap
14
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,732 Minutes
88 Min/Match
0.45 Buts/Match
20
2020/2021
Prachuap
16
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
0.67 Buts/Match
17
2017/2018
Al Baten
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Portuguesa
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
160 Minutes
18 Min/Match
0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Avai
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
523 Minutes
40 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
192
Apparitions
84
Buts
6
Passes Décisives
9
Équipes
13,720
Minutes
8
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ÁS
Água Santa
LW
Lamphun Warrior
SER
Caxias
|
Serie D
Thai League 1
Paulista - A1
Serie C
|
34 | 7 | 1 | 1,514 |
| 2024/2025 |
SIN
Port FC
LW
Lamphun Warrior
|
Thai League 1
League Cup
AFC Champions League Two
FA Cup
|
17 | 3 | 1 | 1,048 |
| 2023/2024 |
BU
Bangkok United
SIN
Port FC
|
AFC Champions League Elite
Thai League 1
FA Cup
League Cup
|
43 | 25 | 4 | 3,732 |
| 2022/2023 |
BU
Bangkok United
|
Thai League 1
FA Cup
League Cup
|
21 | 17 | 0 | 1,851 |
| 2021/2022 |
PR
Prachuap
|
League Cup
Thai League 1
|
31 | 14 | 0 | 2,732 |
| 2020/2021 |
PR
Prachuap
|
Thai League 1
|
24 | 16 | 0 | 2,160 |
| 2017/2018 |
BAT
Al Baten
|
Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
POR
Portuguesa
|
Serie C
|
9 | 1 | 0 | 160 |
| 2014/2015 |
AVA
Avai
|
Serie B
|
13 | 1 | 0 | 523 |
2025/2026
ÁS
Água Santa
LW
Lamphun Warrior
SER
Caxias
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
Serie D
Thai League 1
Paulista - A1
Serie C
2024/2025
SIN
Port FC
LW
Lamphun Warrior
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Thai League 1
League Cup
AFC Champions League Two
FA Cup
2023/2024
BU
Bangkok United
SIN
Port FC
Buts
25
Passes Décisives
4
Championnat
AFC Champions League Elite
Thai League 1
FA Cup
League Cup
2022/2023
BU
Bangkok United
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
FA Cup
League Cup
2021/2022
PR
Prachuap
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Thai League 1
2020/2021
PR
Prachuap
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
2017/2018
BAT
Al Baten
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
2015/2016
POR
Portuguesa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2014/2015
AVA
Avai
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B