Progression de carrière
2024/2025
AC
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,344
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
AC
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,116
Minutes
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
AC
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,091
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
SM
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,277
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
AC
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
362
Minutes
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
SM
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,124
Minutes
National 3 - Group M
2018/2019
SM
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France
2017/2018
SM
4
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
420
Minutes
Coupe de France
2011/2012
VIT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
143
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AC
AG Caennaise
|
17 | 0 | 0 | 1,344 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
AC
AG Caennaise
|
25 | 0 | 0 | 2,116 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
AC
AG Caennaise
|
24 | 1 | 0 | 2,091 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
SM
Saint-Lô Manche
|
26 | 6 | 0 | 2,277 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
AC
AG Caennaise
|
6 | 0 | 0 | 362 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
SM
Saint-Lô Manche
|
14 | 2 | 0 | 1,124 | 0.16 | 4 |
| 2018/2019 |
SM
Saint-Lô Manche
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SM
Saint-Lô Manche
|
4 | 2 | 0 | 420 | 0.43 | 1 |
| 2011/2012 |
VIT
Vitré
|
2 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 0 |
119
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
1,344 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - W. Coulibaly
9 Saisons11
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
119
Total d'Apparitions
13.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
AG Caennaise
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,344 Minutes
79 Min/Match
23
2023/2024
AG Caennaise
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,116 Minutes
85 Min/Match
22
2022/2023
AG Caennaise
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,091 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Saint-Lô Manche
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,277 Minutes
88 Min/Match
0.23 Buts/Match
20
2020/2021
AG Caennaise
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
362 Minutes
60 Min/Match
19
2019/2020
Saint-Lô Manche
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,124 Minutes
80 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Saint-Lô Manche
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Saint-Lô Manche
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
420 Minutes
105 Min/Match
0.50 Buts/Match
11
2011/2012
Vitré
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
143 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
119
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
9,967
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AC
AG Caennaise
|
National 3 - Group J
|
17 | 0 | 0 | 1,344 |
| 2023/2024 |
AC
AG Caennaise
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
25 | 0 | 0 | 2,116 |
| 2022/2023 |
AC
AG Caennaise
|
National 3 - Group M
|
24 | 1 | 0 | 2,091 |
| 2021/2022 |
SM
Saint-Lô Manche
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
26 | 6 | 0 | 2,277 |
| 2020/2021 |
AC
AG Caennaise
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
6 | 0 | 0 | 362 |
| 2019/2020 |
SM
Saint-Lô Manche
|
National 3 - Group M
|
14 | 2 | 0 | 1,124 |
| 2018/2019 |
SM
Saint-Lô Manche
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
SM
Saint-Lô Manche
|
Coupe de France
|
4 | 2 | 0 | 420 |
| 2011/2012 |
VIT
Vitré
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 143 |
2024/2025
AC
AG Caennaise
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
AC
AG Caennaise
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
AC
AG Caennaise
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
SM
Saint-Lô Manche
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
AC
AG Caennaise
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
SM
Saint-Lô Manche
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
SM
Saint-Lô Manche
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2017/2018
SM
Saint-Lô Manche
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2011/2012
VIT
Vitré
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France