Progression de carrière
2025/2026
CAR
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,379
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
CAR
MUN
+2
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,680
Minutes
Cardiff
(41 M)
Manchester United U21
(0 M)
Hibernian
(0 M)
Manchester United
(0 M)
Premier League 2 Division One, Premiership
+5
2023/2024
HIB
MUN
48
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,982
Minutes
Hibernian
(45 M)
Manchester United
(3 M)
FA Cup, Premiership
+4
2022/2023
HIB
MUN
+2
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,672
Minutes
Hibernian
(21 M)
Manchester United U21
(1 M)
England U19
(0 M)
Manchester United
(0 M)
Premier League 2 Division One, Premier Soccer League
+5
2021/2022
MU
STO
+1
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,168
Minutes
Manchester Utd U23
(11 M)
Stockport County
(2 M)
Manchester United U19
(1 M)
UEFA Youth League, National League
+2
2020/2021
MU
MUN
+2
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,438
Minutes
Manchester Utd U23
(21 M)
Manchester United U21
(4 M)
Manchester United U18
(4 M)
Manchester United
(1 M)
EFL Trophy, UEFA Europa League
+4
2019/2020
MUN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
EFL Trophy
2018/2019
MUN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CAR
Cardiff
|
34 | 2 | 0 | 2,379 | 0.08 | 2 |
| 2024/2025 |
CAR
Cardiff
(41)
MUN
Manchester United U21
(0)
HIB
Hibernian
(0)
MUN
Manchester United
(0)
|
41 | 0 | 0 | 1,680 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
HIB
Hibernian
(45)
MUN
Manchester United
(3)
|
48 | 1 | 1 | 3,982 | 0.02 | 6 |
| 2022/2023 |
HIB
Hibernian
(21)
MUN
Manchester United U21
(1)
EU
England U19
(0)
MUN
Manchester United
(0)
|
22 | 3 | 0 | 1,672 | 0.16 | 1 |
| 2021/2022 |
MU
Manchester Utd U23
(11)
STO
Stockport County
(2)
MUN
Manchester United U19
(1)
|
14 | 1 | 0 | 1,168 | 0.08 | 1 |
| 2020/2021 |
MU
Manchester Utd U23
(21)
MUN
Manchester United U21
(4)
MUN
Manchester United U18
(4)
MUN
Manchester United
(1)
|
30 | 1 | 0 | 2,438 | 0.04 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
MUN
Manchester United U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MUN
Manchester United U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
189
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.4
Note Moyenne
Bon
68
Min/Match
271 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - W. Fish
8 Saisons8
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
189
Total d'Apparitions
23.6 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cardiff
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.4
Note
2,379 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Manchester United U21, Hibernian
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
7.0
Note
1,680 Minutes
41 Min/Match
23
2023/2024
Hibernian, Manchester United
1
Buts
1
Passes Décisives
48
Matchs
7.1
Note
3,982 Minutes
83 Min/Match
0.02 Buts/Match
22
2022/2023
Manchester United U21, Hibernian
+ 2 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.0
Note
1,672 Minutes
76 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Manchester United U19, Stockport County
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,168 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Manchester United U21, Manchester United
+ 2 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
2,438 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Manchester United U21
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Manchester United U19
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
189
Apparitions
8
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
13,319
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAR
Cardiff
|
League Cup
EFL Trophy
League One
|
34 | 2 | 0 | 2,379 |
| 2024/2025 |
MUN
Manchester United U21
HIB
Hibernian
MUN
Manchester United
CAR
Cardiff
|
Premier League 2 Division One
Premiership
Premier League International Cup
Premier League
Championship
FA Cup
EFL Trophy
|
41 | 0 | 0 | 1,680 |
| 2023/2024 |
HIB
Hibernian
MUN
Manchester United
|
FA Cup
Premiership
Friendlies Clubs
Premier League
League Cup
UEFA Europa Conference League
|
48 | 1 | 1 | 3,982 |
| 2022/2023 |
MUN
Manchester United U21
HIB
Hibernian
EU
England U19
MUN
Manchester United
|
Premier League 2 Division One
Premier Soccer League
FA Cup
Premiership
EFL Trophy
UEFA U19 Championship - Qualification
Oberliga - Bremen
|
22 | 3 | 0 | 1,672 |
| 2021/2022 |
MUN
Manchester United U19
STO
Stockport County
MU
Manchester Utd U23
|
UEFA Youth League
National League
FA Cup
Premier League 2 Division One
|
14 | 1 | 0 | 1,168 |
| 2020/2021 |
MUN
Manchester United U21
MUN
Manchester United
MUN
Manchester United U18
MU
Manchester Utd U23
|
EFL Trophy
UEFA Europa League
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
Premier League
Liga III - Serie 9
|
30 | 1 | 0 | 2,438 |
| 2019/2020 |
MUN
Manchester United U21
|
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
MUN
Manchester United U19
|
UEFA Youth League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
CAR
Cardiff
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
MUN
Manchester United U21
HIB
Hibernian
MUN
Manchester United
CAR
Cardiff
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League 2 Division One
Premiership
Premier League International Cup
Premier League
Championship
FA Cup
EFL Trophy
2023/2024
HIB
Hibernian
MUN
Manchester United
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Premiership
Friendlies Clubs
Premier League
League Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
MUN
Manchester United U21
HIB
Hibernian
EU
England U19
MUN
Manchester United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League 2 Division One
Premier Soccer League
FA Cup
Premiership
EFL Trophy
UEFA U19 Championship - Qualification
Oberliga - Bremen
2021/2022
MUN
Manchester United U19
STO
Stockport County
MU
Manchester Utd U23
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
National League
FA Cup
Premier League 2 Division One
2020/2021
MUN
Manchester United U21
MUN
Manchester United
MUN
Manchester United U18
MU
Manchester Utd U23
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
UEFA Europa League
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
Premier League
Liga III - Serie 9
2019/2020
MUN
Manchester United U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
2018/2019
MUN
Manchester United U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League