Progression de carrière
2026/2027
CPV
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Minutes
World Cup
2025/2026
OMO
CPV
42
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
1,742
Minutes
Omonia Nicosia
(32 M)
Cape Verde Islands
(10 M)
Africa Cup of Nations, Friendlies
+2
2024/2025
OMO
CPV
44
Matchs
11
Buts
1
Passes Décisives
3,156
Minutes
Omonia Nicosia
(44 M)
Cape Verde Islands
(0 M)
UEFA Europa Conference League, Cup
+2
2023/2024
OMO
CPV
47
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
3,618
Minutes
Omonia Nicosia
(37 M)
Cape Verde Islands
(10 M)
1. Division, Friendlies
+4
2022/2023
PAP
CPV
+2
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,862
Minutes
Pafos
(19 M)
Cape Verde Islands
(4 M)
Al-Faisaly FC
(1 M)
Omonia Nicosia
(0 M)
Cup, Friendlies
+3
2021/2022
PAP
CPV
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,386
Minutes
Pafos
(27 M)
Cape Verde Islands
(4 M)
1. Division, K League 2
+3
2020/2021
GRE
CPV
41
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,731
Minutes
Grenoble
(40 M)
Cape Verde Islands
(1 M)
Friendlies, Ligue 2
+1
2019/2020
GRE
21
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
965
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2018/2019
KSV
CSM
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,066
Minutes
Roeselare
(11 M)
Politehnica Iasi
(10 M)
Challenger Pro League, Liga I
2017/2018
CHA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
40
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CPV
Cape Verde Islands
|
1 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
OMO
Omonia Nicosia
(32)
CPV
Cape Verde Islands
(10)
|
42 | 8 | 1 | 1,742 | 0.41 | 6 |
| 2024/2025 |
OMO
Omonia Nicosia
(44)
CPV
Cape Verde Islands
(0)
|
44 | 11 | 1 | 3,156 | 0.31 | 4 |
| 2023/2024 |
OMO
Omonia Nicosia
(37)
CPV
Cape Verde Islands
(10)
|
47 | 14 | 0 | 3,618 | 0.35 | 5 |
| 2022/2023 |
PAP
Pafos
(19)
CPV
Cape Verde Islands
(4)
FAI
Al-Faisaly FC
(1)
OMO
Omonia Nicosia
(0)
|
24 | 5 | 0 | 1,862 | 0.24 | 2 |
| 2021/2022 |
PAP
Pafos
(27)
CPV
Cape Verde Islands
(4)
|
31 | 4 | 0 | 2,386 | 0.15 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
GRE
Grenoble
(40)
CPV
Cape Verde Islands
(1)
|
41 | 7 | 2 | 2,731 | 0.23 | 1 |
| 2019/2020 |
GRE
Grenoble
|
21 | 4 | 2 | 965 | 0.37 | 1 |
| 2018/2019 |
KSV
Roeselare
(11)
CSM
Politehnica Iasi
(10)
|
21 | 0 | 0 | 1,066 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
CHA
Charleroi
|
2 | 0 | 0 | 40 | 0.00 | 0 |
274
Matchs en carrière
53
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
29
Min/Match
29 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(29min)
Chronologie de Carrière - Willy Semedo
10 Saisons53
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
274
Total d'Apparitions
27.4 Par Saison
8.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Cape Verde Islands
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.3
Note
29 Minutes
29 Min/Match
25
2025/2026
Cape Verde Islands, Omonia Nicosia
8
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
8.0
Note
1,742 Minutes
41 Min/Match
0.19 Buts/Match
24
2024/2025
Omonia Nicosia, Cape Verde Islands
11
Buts
1
Passes Décisives
44
Matchs
7.5
Note
3,156 Minutes
72 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
Omonia Nicosia, Cape Verde Islands
14
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
8.3
Note
3,618 Minutes
77 Min/Match
0.30 Buts/Match
22
2022/2023
Pafos, Cape Verde Islands
+ 2 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,862 Minutes
78 Min/Match
0.21 Buts/Match
21
2021/2022
Pafos, Cape Verde Islands
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.3
Note
2,386 Minutes
77 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Cape Verde Islands, Grenoble
7
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
2,731 Minutes
67 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Grenoble
4
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
965 Minutes
46 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Roeselare, Politehnica Iasi
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,066 Minutes
51 Min/Match
17
2017/2018
Charleroi
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
40 Minutes
20 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
274
Apparitions
53
Buts
6
Passes Décisives
8
Équipes
17,595
Minutes
28
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CPV
Cape Verde Islands
|
World Cup
|
1 | 0 | 0 | 29 |
| 2025/2026 |
CPV
Cape Verde Islands
OMO
Omonia Nicosia
|
Africa Cup of Nations
Friendlies
UEFA Europa Conference League
1. Division
|
42 | 8 | 1 | 1,742 |
| 2024/2025 |
OMO
Omonia Nicosia
CPV
Cape Verde Islands
|
UEFA Europa Conference League
Cup
1. Division
Friendlies
|
44 | 11 | 1 | 3,156 |
| 2023/2024 |
OMO
Omonia Nicosia
CPV
Cape Verde Islands
|
1. Division
Friendlies
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Africa
Cup
Africa Cup of Nations
|
47 | 14 | 0 | 3,618 |
| 2022/2023 |
PAP
Pafos
CPV
Cape Verde Islands
OMO
Omonia Nicosia
FAI
Al-Faisaly FC
|
Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
1. Division
AFC Champions League Elite
|
24 | 5 | 0 | 1,862 |
| 2021/2022 |
PAP
Pafos
CPV
Cape Verde Islands
|
1. Division
K League 2
Africa Cup of Nations
Friendlies
Cup
|
31 | 4 | 0 | 2,386 |
| 2020/2021 |
CPV
Cape Verde Islands
GRE
Grenoble
|
Friendlies
Ligue 2
Coupe de France
|
41 | 7 | 2 | 2,731 |
| 2019/2020 |
GRE
Grenoble
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
21 | 4 | 2 | 965 |
| 2018/2019 |
KSV
Roeselare
CSM
Politehnica Iasi
|
Challenger Pro League
Liga I
|
21 | 0 | 0 | 1,066 |
| 2017/2018 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
2 | 0 | 0 | 40 |
2026/2027
CPV
Cape Verde Islands
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup
2025/2026
CPV
Cape Verde Islands
OMO
Omonia Nicosia
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
Africa Cup of Nations
Friendlies
UEFA Europa Conference League
1. Division
2024/2025
OMO
Omonia Nicosia
CPV
Cape Verde Islands
Buts
11
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
1. Division
Friendlies
2023/2024
OMO
Omonia Nicosia
CPV
Cape Verde Islands
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Friendlies
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Africa
Cup
Africa Cup of Nations
2022/2023
PAP
Pafos
CPV
Cape Verde Islands
OMO
Omonia Nicosia
FAI
Al-Faisaly FC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
1. Division
AFC Champions League Elite
2021/2022
PAP
Pafos
CPV
Cape Verde Islands
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
K League 2
Africa Cup of Nations
Friendlies
Cup
2020/2021
CPV
Cape Verde Islands
GRE
Grenoble
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
GRE
Grenoble
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2018/2019
KSV
Roeselare
CSM
Politehnica Iasi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Liga I
2017/2018
CHA
Charleroi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League