Progression de carrière
2024/2025
SM
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
885
Minutes
Segunda División
2023/2024
CAR
DG
17
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
646
Minutes
Carlos A. Mannucci
(11 M)
Deportivo Garcilaso
(6 M)
Primera División
2022/2023
LIM
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,226
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2021/2022
LIM
17
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
667
Minutes
Primera División
2020/2021
ME
4
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
295
Minutes
Segunda División
2019/2020
INT
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,083
Minutes
Primera División
2018/2019
UC
39
Matchs
8
Buts
2
Passes Décisives
2,990
Minutes
Primera División
2017/2018
MEL
JUA
30
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
1,800
Minutes
FBC Melgar
(17 M)
Juan Aurich
(13 M)
Primera División
2016/2017
DL
25
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,898
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SM
San Marcos
|
16 | 3 | 0 | 885 | 0.31 | 0 |
| 2023/2024 |
CAR
Carlos A. Mannucci
(11)
DG
Deportivo Garcilaso
(6)
|
17 | 0 | 4 | 646 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LIM
Alianza Lima
|
30 | 4 | 0 | 1,226 | 0.29 | 1 |
| 2021/2022 |
LIM
Alianza Lima
|
17 | 5 | 1 | 667 | 0.67 | 0 |
| 2020/2021 |
ME
Molinos El Pirata
|
4 | 3 | 0 | 295 | 0.92 | 1 |
| 2019/2020 |
INT
Ayacucho FC
|
24 | 2 | 0 | 1,083 | 0.17 | 3 |
| 2018/2019 |
UC
Union Comercio
|
39 | 8 | 2 | 2,990 | 0.24 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
MEL
FBC Melgar
(17)
JUA
Juan Aurich
(13)
|
30 | 7 | 2 | 1,800 | 0.35 | 2 |
| 2016/2017 |
DL
Defensor LA Bocana
|
25 | 11 | 0 | 1,898 | 0.52 | 0 |
202
Matchs en carrière
43
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
55
Min/Match
885 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.19
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - W. Aguirre
9 Saisons43
Total de Buts
↘ -8
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
202
Total d'Apparitions
22.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
San Marcos
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
885 Minutes
55 Min/Match
0.19 Buts/Match
23
2023/2024
Carlos A. Mannucci, Deportivo Garcilaso
0
Buts
4
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
646 Minutes
38 Min/Match
22
2022/2023
Alianza Lima
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
1,226 Minutes
41 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Alianza Lima
5
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
667 Minutes
39 Min/Match
0.29 Buts/Match
20
2020/2021
Molinos El Pirata
3
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
295 Minutes
74 Min/Match
0.75 Buts/Match
19
2019/2020
Ayacucho FC
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,083 Minutes
45 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Union Comercio
8
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
6.7
Note
2,990 Minutes
77 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Juan Aurich, FBC Melgar
7
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
1,800 Minutes
60 Min/Match
0.23 Buts/Match
16
2016/2017
Defensor LA Bocana
11
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,898 Minutes
76 Min/Match
0.44 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
202
Apparitions
43
Buts
9
Passes Décisives
10
Équipes
11,490
Minutes
8
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SM
San Marcos
|
Segunda División
|
16 | 3 | 0 | 885 |
| 2023/2024 |
CAR
Carlos A. Mannucci
DG
Deportivo Garcilaso
|
Primera División
|
17 | 0 | 4 | 646 |
| 2022/2023 |
LIM
Alianza Lima
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
30 | 4 | 0 | 1,226 |
| 2021/2022 |
LIM
Alianza Lima
|
Primera División
|
17 | 5 | 1 | 667 |
| 2020/2021 |
ME
Molinos El Pirata
|
Segunda División
|
4 | 3 | 0 | 295 |
| 2019/2020 |
INT
Ayacucho FC
|
Primera División
|
24 | 2 | 0 | 1,083 |
| 2018/2019 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
39 | 8 | 2 | 2,990 |
| 2017/2018 |
JUA
Juan Aurich
MEL
FBC Melgar
|
Primera División
|
30 | 7 | 2 | 1,800 |
| 2016/2017 |
DL
Defensor LA Bocana
|
Primera División
|
25 | 11 | 0 | 1,898 |
2024/2025
SM
San Marcos
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2023/2024
CAR
Carlos A. Mannucci
DG
Deportivo Garcilaso
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
2022/2023
LIM
Alianza Lima
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2021/2022
LIM
Alianza Lima
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2020/2021
ME
Molinos El Pirata
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2019/2020
INT
Ayacucho FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2018/2019
UC
Union Comercio
Buts
8
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2017/2018
JUA
Juan Aurich
MEL
FBC Melgar
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2016/2017
DL
Defensor LA Bocana
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División