Progression de carrière
2025/2026
TRU
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Minutes
Jupiler Pro League
2024/2025
TRU
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,151
Minutes
Friendlies Clubs, Jupiler Pro League
+1
2023/2024
TRU
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
958
Minutes
Cup, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
TRU
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,390
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
2021/2022
TRU
12
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
520
Minutes
Cup, Jupiler Pro League
2020/2021
TRU
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
587
Minutes
Cup, Jupiler Pro League
2019/2020
TRU
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,521
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
2018/2019
TRU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
Jupiler Pro League
2017/2018
LIE
TRU
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
965
Minutes
Lierse
(18 M)
St. Truiden
(0 M)
Jupiler Pro League, Challenger Pro League
2016/2017
TRU
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
497
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TRU
St. Truiden
|
4 | 0 | 0 | 23 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TRU
St. Truiden
|
19 | 0 | 0 | 1,151 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TRU
St. Truiden
|
23 | 0 | 0 | 958 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
TRU
St. Truiden
|
33 | 0 | 0 | 2,390 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
TRU
St. Truiden
|
12 | 0 | 1 | 520 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
TRU
St. Truiden
|
10 | 0 | 0 | 587 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TRU
St. Truiden
|
20 | 0 | 0 | 1,521 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
TRU
St. Truiden
|
5 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
(18)
TRU
St. Truiden
(0)
|
18 | 1 | 0 | 965 | 0.09 | 2 |
| 2016/2017 |
TRU
St. Truiden
|
16 | 2 | 0 | 497 | 0.36 | 0 |
160
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
6
Min/Match
23 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(6min)
Chronologie de Carrière - W. Janssens
10 Saisons3
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
160
Total d'Apparitions
16 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
St. Truiden
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.8
Note
23 Minutes
6 Min/Match
24
2024/2025
St. Truiden
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,151 Minutes
61 Min/Match
23
2023/2024
St. Truiden
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
958 Minutes
42 Min/Match
22
2022/2023
St. Truiden
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,390 Minutes
72 Min/Match
21
2021/2022
St. Truiden
0
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.7
Note
520 Minutes
43 Min/Match
20
2020/2021
St. Truiden
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.8
Note
587 Minutes
59 Min/Match
19
2019/2020
St. Truiden
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,521 Minutes
76 Min/Match
18
2018/2019
St. Truiden
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
11 Minutes
2 Min/Match
17
2017/2018
Lierse, St. Truiden
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
965 Minutes
54 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
St. Truiden
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
497 Minutes
31 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
160
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
2
Équipes
8,623
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
4 | 0 | 0 | 23 |
| 2024/2025 |
TRU
St. Truiden
|
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,151 |
| 2023/2024 |
TRU
St. Truiden
|
Cup
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
|
23 | 0 | 0 | 958 |
| 2022/2023 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,390 |
| 2021/2022 |
TRU
St. Truiden
|
Cup
Jupiler Pro League
|
12 | 0 | 1 | 520 |
| 2020/2021 |
TRU
St. Truiden
|
Cup
Jupiler Pro League
|
10 | 0 | 0 | 587 |
| 2019/2020 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,521 |
| 2018/2019 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
5 | 0 | 0 | 11 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
|
18 | 1 | 0 | 965 |
| 2016/2017 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
16 | 2 | 0 | 497 |
2025/2026
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2024/2025
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
Cup
2023/2024
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
2022/2023
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
2021/2022
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
2020/2021
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
2019/2020
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2017/2018
LIE
Lierse
TRU
St. Truiden
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
2016/2017
TRU
St. Truiden
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League