Progression de carrière
2022/2023
BV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Challenger Pro League
2021/2022
BV
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Cup, Jupiler Pro League
2020/2021
BV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
2019/2020
KSV
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Cup, Challenger Pro League
2018/2019
KSV
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Challenger Pro League
2017/2018
KSV
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Challenger Pro League
2016/2017
KSV
OOS
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Roeselare
(25 M)
Oostende
(0 M)
Jupiler Pro League, Challenger Pro League
2015/2016
OOS
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
921
Minutes
Jupiler Pro League
2014/2015
MEC
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,141
Minutes
Jupiler Pro League
2013/2014
MEC
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Jupiler Pro League
2012/2013
MEC
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Jupiler Pro League
2011/2012
MEC
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Jupiler Pro League
2010/2011
MEC
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
BV
Beerschot VA
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BV
Beerschot VA
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
BV
Beerschot VA
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KSV
Roeselare
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
KSV
Roeselare
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
KSV
Roeselare
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
KSV
Roeselare
(25)
OOS
Oostende
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
OOS
Oostende
|
11 | 0 | 0 | 921 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MEC
KV Mechelen
|
35 | 0 | 0 | 3,141 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
MEC
KV Mechelen
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
MEC
KV Mechelen
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
MEC
KV Mechelen
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
MEC
KV Mechelen
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
201
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Wouter Biebauw
13 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
15.5 Par Saison
6.4
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Beerschot VA
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Beerschot VA
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.4
Note
720 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Beerschot VA
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Roeselare
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Roeselare
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Roeselare
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Oostende, Roeselare
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Oostende
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
921 Minutes
84 Min/Match
14
2014/2015
KV Mechelen
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,141 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
KV Mechelen
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
KV Mechelen
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
KV Mechelen
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
10
2010/2011
KV Mechelen
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
201
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
18,012
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
BV
Beerschot VA
|
Challenger Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
BV
Beerschot VA
|
Cup
Jupiler Pro League
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2020/2021 |
BV
Beerschot VA
|
Jupiler Pro League
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
KSV
Roeselare
|
Cup
Challenger Pro League
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2018/2019 |
KSV
Roeselare
|
Challenger Pro League
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2017/2018 |
KSV
Roeselare
|
Challenger Pro League
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2016/2017 |
OOS
Oostende
KSV
Roeselare
|
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2015/2016 |
OOS
Oostende
|
Jupiler Pro League
|
11 | 0 | 0 | 921 |
| 2014/2015 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
35 | 0 | 0 | 3,141 |
| 2013/2014 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2012/2013 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2011/2012 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2010/2011 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2022/2023
BV
Beerschot VA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
2021/2022
BV
Beerschot VA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
2020/2021
BV
Beerschot VA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
2019/2020
KSV
Roeselare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Challenger Pro League
2018/2019
KSV
Roeselare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
2017/2018
KSV
Roeselare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
2016/2017
OOS
Oostende
KSV
Roeselare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
2015/2016
OOS
Oostende
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2014/2015
MEC
KV Mechelen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2013/2014
MEC
KV Mechelen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2012/2013
MEC
KV Mechelen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2011/2012
MEC
KV Mechelen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2010/2011
MEC
KV Mechelen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League