Progression de carrière
2026/2027
ULS
12
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
354
Minutes
K League 1
2025/2026
HAN
ULS
21
Matchs
10
Buts
1
Passes Décisives
918
Minutes
Hangzhou Greentown
(14 M)
Ulsan Hyundai FC
(7 M)
FA Cup, Super League
+2
2024/2025
ULS
GAN
39
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,698
Minutes
Ulsan Hyundai FC
(21 M)
Gangwon FC
(18 M)
AFC Champions League Elite, FA Cup
+1
2023/2024
GAN
POR
11
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
434
Minutes
Gangwon FC
(11 M)
Portimonense
(0 M)
K League 1, Primeira Liga
2022/2023
POR
28
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,463
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2021/2022
US
24
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,655
Minutes
Liga 3
2020/2021
CO
TU
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,243
Minutes
Condeixa
(21 M)
Tupynambás
(4 M)
Mineiro - 1, Campeonato de Portugal Prio - Group H
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ULS
Ulsan Hyundai FC
|
12 | 3 | 0 | 354 | 0.76 | 1 |
| 2025/2026 |
HAN
Hangzhou Greentown
(14)
ULS
Ulsan Hyundai FC
(7)
|
21 | 10 | 1 | 918 | 0.98 | 3 |
| 2024/2025 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
(21)
GAN
Gangwon FC
(18)
|
39 | 15 | 0 | 2,698 | 0.50 | 5 |
| 2023/2024 |
GAN
Gangwon FC
(11)
POR
Portimonense
(0)
|
11 | 1 | 1 | 434 | 0.21 | 0 |
| 2022/2023 |
POR
Portimonense
|
28 | 3 | 1 | 1,463 | 0.18 | 4 |
| 2021/2022 |
US
União Santarém
|
24 | 12 | 0 | 1,655 | 0.65 | 4 |
| 2020/2021 |
CO
Condeixa
(21)
TU
Tupynambás
(4)
|
25 | 4 | 0 | 1,243 | 0.29 | 3 |
160
Matchs en carrière
48
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
30
Min/Match
354 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(57.1%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(30min)
Chronologie de Carrière - Yago Cariello
7 Saisons48
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
160
Total d'Apparitions
22.9 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Ulsan Hyundai FC
3
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
354 Minutes
30 Min/Match
0.25 Buts/Match
25
2025/2026
Ulsan Hyundai FC, Hangzhou Greentown
10
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
7.5
Note
918 Minutes
44 Min/Match
0.48 Buts/Match
24
2024/2025
Ulsan Hyundai FC, Gangwon FC
15
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
7.2
Note
2,698 Minutes
69 Min/Match
0.38 Buts/Match
23
2023/2024
Gangwon FC, Portimonense
1
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.2
Note
434 Minutes
39 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Portimonense
3
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,463 Minutes
52 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
União Santarém
12
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,655 Minutes
69 Min/Match
0.50 Buts/Match
20
2020/2021
Tupynambás, Condeixa
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,243 Minutes
50 Min/Match
0.16 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
160
Apparitions
48
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
8,765
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
|
K League 1
|
12 | 3 | 0 | 354 |
| 2025/2026 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
Super League
K League 1
AFC Champions League Elite
|
21 | 10 | 1 | 918 |
| 2024/2025 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
GAN
Gangwon FC
|
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
|
39 | 15 | 0 | 2,698 |
| 2023/2024 |
GAN
Gangwon FC
POR
Portimonense
|
K League 1
Primeira Liga
|
11 | 1 | 1 | 434 |
| 2022/2023 |
POR
Portimonense
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
28 | 3 | 1 | 1,463 |
| 2021/2022 |
US
União Santarém
|
Liga 3
|
24 | 12 | 0 | 1,655 |
| 2020/2021 |
TU
Tupynambás
CO
Condeixa
|
Mineiro - 1
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
25 | 4 | 0 | 1,243 |
2026/2027
ULS
Ulsan Hyundai FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
2025/2026
ULS
Ulsan Hyundai FC
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
10
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Super League
K League 1
AFC Champions League Elite
2024/2025
ULS
Ulsan Hyundai FC
GAN
Gangwon FC
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
2023/2024
GAN
Gangwon FC
POR
Portimonense
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
K League 1
Primeira Liga
2022/2023
POR
Portimonense
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2021/2022
US
União Santarém
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
2020/2021
TU
Tupynambás
CO
Condeixa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
Campeonato de Portugal Prio - Group H