Progression de carrière
2025/2026
DIJ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 3
2024/2025
DIJ
BEA
+1
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Dijon
(0 M)
Beauvais
(0 M)
Fréjus St-Raphaël
(0 M)
Coupe de France, Ligue 3
+1
2023/2024
BEA
26
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,075
Minutes
National 2 - Group D
2022/2023
BEA
GO
29
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,199
Minutes
Beauvais
(19 M)
Gobelins
(10 M)
Coupe de France, National 2 - Group D
+1
2021/2022
BEA
11
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
882
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
NAN
NI
27
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
939
Minutes
Nancy
(23 M)
Nancy II
(4 M)
Ligue 2, National 3 - Group M
+1
2019/2020
NAN
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
362
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2018/2019
MA
NAN
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,455
Minutes
Marignane
(27 M)
Nancy
(0 M)
Coupe de France, Ligue 3
+1
2017/2018
NAN
10
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
501
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DIJ
Dijon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
DIJ
Dijon
(0)
BEA
Beauvais
(0)
FRE
Fréjus St-Raphaël
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BEA
Beauvais
|
26 | 11 | 0 | 2,075 | 0.48 | 2 |
| 2022/2023 |
BEA
Beauvais
(19)
GO
Gobelins
(10)
|
29 | 9 | 0 | 2,199 | 0.37 | 3 |
| 2021/2022 |
BEA
Beauvais
|
11 | 5 | 0 | 882 | 0.51 | 1 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
(23)
NI
Nancy II
(4)
|
27 | 3 | 2 | 939 | 0.29 | 3 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
|
5 | 0 | 0 | 362 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MA
Marignane
(27)
NAN
Nancy
(0)
|
27 | 3 | 0 | 1,455 | 0.19 | 4 |
| 2017/2018 |
NAN
Nancy
|
10 | 3 | 0 | 501 | 0.54 | 0 |
135
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Y. Barka
9 Saisons34
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
135
Total d'Apparitions
15 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dijon
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Dijon, Beauvais
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Beauvais
11
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,075 Minutes
80 Min/Match
0.42 Buts/Match
22
2022/2023
Gobelins, Beauvais
9
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,199 Minutes
76 Min/Match
0.31 Buts/Match
21
2021/2022
Beauvais
5
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
882 Minutes
80 Min/Match
0.45 Buts/Match
20
2020/2021
Nancy, Nancy II
3
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
939 Minutes
35 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Nancy
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.6
Note
362 Minutes
72 Min/Match
18
2018/2019
Marignane, Nancy
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,455 Minutes
54 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Nancy
3
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
501 Minutes
50 Min/Match
0.30 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
135
Apparitions
34
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
8,413
Minutes
14
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DIJ
Dijon
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
DIJ
Dijon
BEA
Beauvais
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
Coupe de France
Ligue 3
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BEA
Beauvais
|
National 2 - Group D
|
26 | 11 | 0 | 2,075 |
| 2022/2023 |
GO
Gobelins
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 3
|
29 | 9 | 0 | 2,199 |
| 2021/2022 |
BEA
Beauvais
|
National 2 - Group D
|
11 | 5 | 0 | 882 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
NI
Nancy II
|
Ligue 2
National 3 - Group M
Coupe de France
|
27 | 3 | 2 | 939 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
5 | 0 | 0 | 362 |
| 2018/2019 |
MA
Marignane
NAN
Nancy
|
Coupe de France
Ligue 3
Ligue 2
|
27 | 3 | 0 | 1,455 |
| 2017/2018 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Coupe de France
|
10 | 3 | 0 | 501 |
2025/2026
DIJ
Dijon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2024/2025
DIJ
Dijon
BEA
Beauvais
FRE
Fréjus St-Raphaël
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
National 2 - Group C
2023/2024
BEA
Beauvais
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2022/2023
GO
Gobelins
BEA
Beauvais
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 3
2021/2022
BEA
Beauvais
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
NAN
Nancy
NI
Nancy II
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
NAN
Nancy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2018/2019
MA
Marignane
NAN
Nancy
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
Ligue 2
2017/2018
NAN
Nancy
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France