Progression de carrière
2024/2025
IRO
BNE
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,076
Minutes
Ironi Tiberias
(16 M)
Bnei Yehuda
(14 M)
Liga Leumit, Toto Cup Ligat Al
+2
2023/2024
IRO
MB
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,327
Minutes
Ironi Tiberias
(36 M)
Maccabi Bnei Raina
(0 M)
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2022/2023
MB
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,039
Minutes
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
+1
2021/2022
MB
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,716
Minutes
State Cup, Liga Leumit
2020/2021
HI
SEK
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,283
Minutes
Hapoel Iksal
(13 M)
Sektzia Nes Tziona
(7 M)
Liga Leumit
2019/2020
HAP
IRO
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,363
Minutes
Hapoel Rishon LeZion
(18 M)
Hapoel Ramat HaSharon
(9 M)
State Cup, Liga Leumit
2018/2019
MOA
MAC
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
222
Minutes
Ashdod
(3 M)
Maccabi Netanya
(1 M)
Botola 2, Ligat Ha'al
2017/2018
MAC
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,781
Minutes
Ligat Ha'al
2016/2017
MAC
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
616
Minutes
UEFA Europa League, Ligat Ha'al
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
IRO
Ironi Tiberias
(16)
BNE
Bnei Yehuda
(14)
|
30 | 1 | 0 | 2,076 | 0.04 | 2 |
| 2023/2024 |
IRO
Ironi Tiberias
(36)
MB
Maccabi Bnei Raina
(0)
|
36 | 1 | 0 | 2,327 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
38 | 0 | 0 | 2,039 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
36 | 0 | 0 | 2,716 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
HI
Hapoel Iksal
(13)
SEK
Sektzia Nes Tziona
(7)
|
20 | 0 | 0 | 1,283 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Rishon LeZion
(18)
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
(9)
|
27 | 0 | 0 | 1,363 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
(3)
MAC
Maccabi Netanya
(1)
|
4 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
|
27 | 0 | 0 | 1,781 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
MAC
Maccabi Haifa
|
12 | 0 | 0 | 616 | 0.00 | 3 |
230
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
74
Min/Match
1,039 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(74min)
Chronologie de Carrière - Y. Brik
9 Saisons2
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
230
Total d'Apparitions
25.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Bnei Yehuda, Ironi Tiberias
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,076 Minutes
69 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Maccabi Bnei Raina, Ironi Tiberias
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,327 Minutes
65 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Maccabi Bnei Raina
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,039 Minutes
54 Min/Match
21
2021/2022
Maccabi Bnei Raina
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,716 Minutes
75 Min/Match
20
2020/2021
Hapoel Iksal, Sektzia Nes Tziona
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,283 Minutes
64 Min/Match
19
2019/2020
Hapoel Rishon LeZion, Hapoel Ramat HaSharon
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,363 Minutes
50 Min/Match
18
2018/2019
Ashdod, Maccabi Netanya
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
222 Minutes
56 Min/Match
17
2017/2018
Maccabi Petah Tikva
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,781 Minutes
66 Min/Match
16
2016/2017
Maccabi Haifa
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
616 Minutes
51 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
230
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
14,423
Minutes
28
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BNE
Bnei Yehuda
IRO
Ironi Tiberias
|
Liga Leumit
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,076 |
| 2023/2024 |
MB
Maccabi Bnei Raina
IRO
Ironi Tiberias
|
Ligat Ha'al
State Cup
Liga Leumit
|
36 | 1 | 0 | 2,327 |
| 2022/2023 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
38 | 0 | 0 | 2,039 |
| 2021/2022 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
State Cup
Liga Leumit
|
36 | 0 | 0 | 2,716 |
| 2020/2021 |
HI
Hapoel Iksal
SEK
Sektzia Nes Tziona
|
Liga Leumit
|
20 | 0 | 0 | 1,283 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Rishon LeZion
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
State Cup
Liga Leumit
|
27 | 0 | 0 | 1,363 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
MAC
Maccabi Netanya
|
Botola 2
Ligat Ha'al
|
4 | 0 | 0 | 222 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
|
Ligat Ha'al
|
27 | 0 | 0 | 1,781 |
| 2016/2017 |
MAC
Maccabi Haifa
|
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
|
12 | 0 | 0 | 616 |
2024/2025
BNE
Bnei Yehuda
IRO
Ironi Tiberias
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2023/2024
MB
Maccabi Bnei Raina
IRO
Ironi Tiberias
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
State Cup
Liga Leumit
2022/2023
MB
Maccabi Bnei Raina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2021/2022
MB
Maccabi Bnei Raina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Liga Leumit
2020/2021
HI
Hapoel Iksal
SEK
Sektzia Nes Tziona
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
2019/2020
HAP
Hapoel Rishon LeZion
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Liga Leumit
2018/2019
MOA
Ashdod
MAC
Maccabi Netanya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Botola 2
Ligat Ha'al
2017/2018
MAC
Maccabi Petah Tikva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
2016/2017
MAC
Maccabi Haifa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Ligat Ha'al