Progression de carrière
2024/2025
HAP
MAC
36
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,380
Minutes
Hapoel Ramat Gan
(36 M)
Maccabi Netanya
(0 M)
State Cup, Ligat Ha'al
+1
2023/2024
HAP
BNE
+1
33
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,849
Minutes
Hapoel Ramat Gan
(19 M)
Bnei Yehuda
(14 M)
Maccabi Netanya
(0 M)
Ligat Ha'al, Liga Leumit
2022/2023
BNE
MOA
+1
31
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,946
Minutes
Bnei Yehuda
(19 M)
Ashdod
(12 M)
Maccabi Netanya
(0 M)
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+3
2021/2022
MAC
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,292
Minutes
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
+1
2020/2021
BEI
41
Matchs
24
Buts
0
Passes Décisives
3,432
Minutes
Liga Leumit, State Cup
2019/2020
HAP
HH
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,211
Minutes
Hapoel Acre
(16 M)
Hapoel Hadera
(5 M)
Ligat Ha'al, Liga Leumit
+1
2018/2019
IRO
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,805
Minutes
Liga Leumit
2016/2017
DIL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
130
Minutes
Erovnuli Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HAP
Hapoel Ramat Gan
(36)
MAC
Maccabi Netanya
(0)
|
36 | 11 | 0 | 2,380 | 0.42 | 4 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Ramat Gan
(19)
BNE
Bnei Yehuda
(14)
MAC
Maccabi Netanya
(0)
|
33 | 8 | 0 | 1,849 | 0.39 | 0 |
| 2022/2023 |
BNE
Bnei Yehuda
(19)
MOA
Ashdod
(12)
MAC
Maccabi Netanya
(0)
|
31 | 11 | 0 | 1,946 | 0.51 | 4 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Netanya
|
35 | 3 | 0 | 1,292 | 0.21 | 6 |
| 2020/2021 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
41 | 24 | 0 | 3,432 | 0.63 | 2 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Acre
(16)
HH
Hapoel Hadera
(5)
|
21 | 5 | 0 | 1,211 | 0.37 | 1 |
| 2018/2019 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
28 | 4 | 0 | 1,805 | 0.20 | 1 |
| 2016/2017 |
DIL
Dila
|
3 | 0 | 0 | 130 | 0.00 | 0 |
228
Matchs en carrière
66
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
70
Min/Match
211 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - Y. Mizrachi
8 Saisons66
Total de Buts
↗ +11
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
228
Total d'Apparitions
28.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Hapoel Ramat Gan, Maccabi Netanya
11
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,380 Minutes
66 Min/Match
0.31 Buts/Match
23
2023/2024
Maccabi Netanya, Hapoel Ramat Gan
+ 1 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,849 Minutes
56 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
Ashdod, Maccabi Netanya
+ 1 plus
11
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,946 Minutes
63 Min/Match
0.35 Buts/Match
21
2021/2022
Maccabi Netanya
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
1,292 Minutes
37 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Beitar Tel Aviv Ramla
24
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,432 Minutes
84 Min/Match
0.59 Buts/Match
19
2019/2020
Hapoel Hadera, Hapoel Acre
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,211 Minutes
58 Min/Match
0.24 Buts/Match
18
2018/2019
Hapoel Ramat HaSharon
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,805 Minutes
64 Min/Match
0.14 Buts/Match
16
2016/2017
Dila
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
130 Minutes
43 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
228
Apparitions
66
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
14,045
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HAP
Hapoel Ramat Gan
MAC
Maccabi Netanya
|
State Cup
Ligat Ha'al
Liga Leumit
|
36 | 11 | 0 | 2,380 |
| 2023/2024 |
MAC
Maccabi Netanya
HAP
Hapoel Ramat Gan
BNE
Bnei Yehuda
|
Ligat Ha'al
Liga Leumit
|
33 | 8 | 0 | 1,849 |
| 2022/2023 |
MOA
Ashdod
MAC
Maccabi Netanya
BNE
Bnei Yehuda
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Liga Leumit
Ligat Ha'al
UEFA Europa Conference League
|
31 | 11 | 0 | 1,946 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Netanya
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
35 | 3 | 0 | 1,292 |
| 2020/2021 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
Liga Leumit
State Cup
|
41 | 24 | 0 | 3,432 |
| 2019/2020 |
HH
Hapoel Hadera
HAP
Hapoel Acre
|
Ligat Ha'al
Liga Leumit
Toto Cup Ligat Al
|
21 | 5 | 0 | 1,211 |
| 2018/2019 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
Liga Leumit
|
28 | 4 | 0 | 1,805 |
| 2016/2017 |
DIL
Dila
|
Erovnuli Liga
|
3 | 0 | 0 | 130 |
2024/2025
HAP
Hapoel Ramat Gan
MAC
Maccabi Netanya
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Ligat Ha'al
Liga Leumit
2023/2024
MAC
Maccabi Netanya
HAP
Hapoel Ramat Gan
BNE
Bnei Yehuda
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
Liga Leumit
2022/2023
MOA
Ashdod
MAC
Maccabi Netanya
BNE
Bnei Yehuda
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Liga Leumit
Ligat Ha'al
UEFA Europa Conference League
2021/2022
MAC
Maccabi Netanya
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2020/2021
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
Buts
24
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
State Cup
2019/2020
HH
Hapoel Hadera
HAP
Hapoel Acre
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
Liga Leumit
Toto Cup Ligat Al
2018/2019
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
2016/2017
DIL
Dila
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga